Автор
Тема: [06.06.2014] - Слияние серверов Кагами+Харуми и Токио+Фукусима!
oleguser 06.06.2014 в 06:03
У меня на Токио и Фукусиме есть персы в которых я вкладывал 1,5 года. Я не хочу терять ни одного из них.
Greed527 06.06.2014 в 06:08
вообще нет смысла. зря только устраиваете. сейчас столько гневных сообщений пойдет и вы как раз и потеряете игроков, потому-что у них были норм вкаченые персонажи на обоих сервах
Greed527 06.06.2014 в 06:11
вы бы поменьше новых серверов открывали и старые не пришлось бы сливать
LEXUS112 06.06.2014 в 06:33
Бред...Надоели эти слияния бесит
nick86 06.06.2014 в 06:47
Обнова где?
Greed555 06.06.2014 в 07:01
может будет после слияния?
Ganst 06.06.2014 в 07:13
Обнова где?

обнова будет под новый год)
klasikaaa 06.06.2014 в 07:24  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем klasikaaa 06.06.2014 в 07:24
Извините,но это бред и надо очень постараться будет,чтобы людям его возместить,особенно народу с Камикавы,ибо кто-то на Кагами уже по-новой успел клан заделать,а тут вы без предупреждения вот такой нож в спину кидаете,не успев даже выдать им компенсацию еще за прошлый переезд.Так же как и Фукусиму с Токио объединять.Если совсем плохо,надо искать способы и привлекать народ,а не все больше его отпугивать вот такими "ножичками".У вас про новые сервера свои оговорки,но все-таки существуют игроки.Не понимаю,почему из-за ваших явно неосмотрительных и непромуданных оговорок в который раз должны страдать игроки.Хоть убейте,но не пойму.Еще и без предупреждения толкового,когда Камикавцы только-только начали вживаться на Кагами.Вы согласитесь,что весело?Я только месяц вернулся в игру после длительного отсутствия и уже попадаю под второй переезд.2 за месяц!!Я даже толком во всех новых аспектах игры не успел разобраться и на сервере обжиться.
Ренкойко 06.06.2014 в 07:47
Меня вот больше волнуют призы за конкурсы... куда и как они будут выдаваться и если на серв, то как вы узнаете новые ники некоторых персов( по любому будут те, кто их сменят)
Хиро Накомура 06.06.2014 в 07:51
Лол и как вы это представляете? Фука вечно срется с Токио, плюс у тех и у этих есть твины на соседних сервах немалого лвла, у некоторых топы на обоих сервах вполне вероятно есть, терять одного перса из-за ничего?
У меня на Токио и Фукусиме есть персы в которых я вкладывал 1,5 года. Я не хочу терять ни одного из них.
вообще нет смысла. зря только устраиваете. сейчас столько гневных сообщений пойдет и вы как раз и потеряете игроков, потому-что у них были норм вкаченые персонажи на обоих сервах
Те игроки, которые желают сохранить двух персонажей со своего аккаунта, получат такую возможность, обратившись в техническую поддержку Ninja Wars (support@ninjawars2.ru) и заполнив следующую форму:

(данные о персонаже, которого вы хотите сохранить)

- Логин

- Ник

- Сервер

(данные нового аккаунта, на который будет перенесен персонаж)

- Логин

- Ник персонажа на НОВОМ сервере

Не забудьте создать новый аккаунт перед обращением в техподдержку!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.