Автор
Тема: [06.06.2014] - Слияние серверов Кагами+Харуми и Токио+Фукусима!
Ернар_64127 06.06.2014 в 18:15
Dima6448 спасибо за информацию. А когда я могу войти в игру не знаете?
Kohaky 06.06.2014 в 18:20
Активность понижена так же по той причине, что недавно были созданы новые сервера с ивентами где не так уж и сложно заработать серебро на акк. чтобы потом качнуть персонажа на старом сервере.
У меня основной персонаж находится на Кагами(кстати переезд с Руин был осуществлен в последний день, так сильно сервер не хотелось покидать), во вторую часть играю чуть больше двух месяцев. Много чего нужно было освоить, пришло осознание того, что для игры нужно немалое количество серебра. На Тэнси легенький ивент решил подзаработать для перса на Кагами, и по окончанию ивента навсегда забить про Тэнси, думая о нем как о турнирном, вернуться на Кагами. И куда мне теперь возвращаться?
Было очень сложно найти на Кагами клан, где в основном Руиновцы. Я каждый день захожу пикник делать, чтобы не вылететь из клана. Так как в клановом чате есть та теплая атмосфера, которая была на Руинах в мире. Сейчас в мире такого нет, а после еще одного слияния и не будет.
А сколько людей потеряют своих друзей? Мне вот до сих пор обидно, что после предыдущего слияния я потерял очень хорошего собеседника.
И почему предупредили меньше чем за сутки до слияния, обычно месяц давали на то, чтобы люди свыклись с этой мыслью. А вдруг кто не успеет перенести с рынка в рюкзак, вещи которые нужны для игры? И все, ничего не вернешь. Я вот в прошлый раз перенес все с рынка в рюкзак, а что то глюкануло то, что я очищал рюкзак чтобы перенести вещи с рынка как-то не сохранилось и перенесенные вещи с рынка пропали в бездне. В этом была лично моя вина, переходил на новый сервер тогда, когда до уничтожения Руин оставалось меньше часа.
Еще очень интересно то, что когда я регистрировался на первой игре там было пять серверов, и я на каждом создал персонажа в разных деревнях, чтобы потом выбрать с самим приятным для меня дизайном. Во время объединения всех этих пяти серверов для каждого пришлось создавать почту, так как каждый персонаж был дорог. Потом всю пятерку перенес на Кагами, так как терять их не хочу. И снова их всех переносить. Замечательные новости.
Singlе 06.06.2014 в 18:28
Не норм )) Только пусть голды выдадут на место посадки деревьев )
FollowTheDream 06.06.2014 в 18:31
А сколько будет длится прием заявок на перенос персонажа,а то меня не будет просто,хочу перенести персонажа
Silever 06.06.2014 в 18:43
Жаль что нет возможности поменять нацию (деревню) при слиянии серверов
Silever 06.06.2014 в 18:45
Надеюсь вы понимаете, что теперь модераторы должны будут сидеть десятками, что бы успевать банить бывших токийцев и бывших фукусимцев
klasikaaa 06.06.2014 в 18:47  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем klasikaaa 06.06.2014 в 18:47
Kohaky,по поводу общения я бы поддержал.Еще некогда на Окинаве у нас и без кланов была групка друзей в пределах одной деревни,с которыми было просто приятно общаться и играть.Собственно и продолжалось это от основания Окинавы,а круг наш с каждым днем только рос.А потом после слияния половина просто забила из-за этих бесконечных гонений и ушла из игры.Обидно было терять разом порядка 10-15 знакомых и единственное,что тогда скрашивало нудный(да,да,постоянство становится нудным)процесс игры.В итоге на середине жизни Камикавы ушел и последний.Иногда заходишь,чтобы просто пообщаться с людьми.Сейчас такое хрен найдешь,а бесконечным слияния серверов все больше рушат шансы на что-то подобное.
afonskaya 06.06.2014 в 18:56
У меня вопрос а карточное хранилище не изменится при переносе? если оно полностью открыто?
rashikigor 06.06.2014 в 18:56
Можно использовать любой свободный ник.
По умолчанию серверы полностью пустые и все ники свободны.
у меня при слиянии руин не было возможности выбрать ник "хинамори"... сделал себе "хинамордый", потом посмотрел, а старый ник не занят
Mugezu 06.06.2014 в 19:02
хинамордый
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.