Автор
Тема: [06.06.2014] - Слияние серверов Кагами+Харуми и Токио+Фукусима!
FourthTitan 13.06.2014 в 22:42
Персонажа перенес а почему то нет тот! Что за бред понаделали.
_SYLAR_ 13.06.2014 в 23:04
Персонажа перенес а почему то нет тот! Что за бред понаделали.

Напишите в службу поддержки, должны помочь. ссылка
limokl 14.06.2014 в 23:46
хочу сохранить второго персонажа
данные о персонаже, которого вы хотите сохранить
limokl
limokl
токио
данные нового аккаунта, на который будет перенесен персонаж
limokl
limokl1999
Arrow498 15.06.2014 в 01:44
После переноса всё желание играть пропало
Техническая поддержка 15.06.2014 в 05:25
limokl 14.06.2014 в 23:46Бан 1 день Бан 3 дня Бан 7 дней
хочу сохранить второго персонажа
данные о персонаже, которого вы хотите сохранить
limokl
limokl
токио
данные нового аккаунта, на который будет перенесен персонаж
limokl
limokl1999


Вы указали одинаковый логин аккаунта. Для сохранения второго персонажа, вам нужно создать новый аккаунт.

Для переноса.
Вам нужно написать на данный email. support@ninjawars2.ru
Учтите, что вам нужно самостоятельно создать персонажа на новом аккаунте, на сервере Рэйкон.
Rikimarux 15.06.2014 в 13:38  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Rikimarux 15.06.2014 в 13:38
Мда ребята какими то вы не теми делами занимаетесь.

играю уже 2 года Окинава-Камикава-Токио и всегда у вас была ЭТА проблема
Уважать свой народ, тех кто приходит сюда вкладывает деньги, играет
тратит свое время и силы , нервы
я зашел сегодня случайно, мог бы зайти через месяц или через пол-года и увидеть эту новость и знаете что я вам скажу
такие штучки можно проводить до определенного предела
пока люди заинтересованы в продолжении игры развитии своего персонажа и пр.
остальные(большинство) заходят сюда из "любви к игре" ветераны в основном и топ игроки потратить голд, поучаствовать в эвентах и пообщаться с друзьями и прочее
и в такой момент начинаешь ценить больше всего стабильность и сохранность своих вложений, не тупо голд который вы предлагаете любезно возместить.
это СПЛАВ всего что было сделано, за огромный промежуток времени
нужные ЛЮДИ, контакты в игре и за ее пределами

для сравнения могу привести с десяток других онлайн проектов на которых лежат несколько моих персов уже в течении 9 лет я захожу туда за год 1 раз поиграть 3-4 месяца. и уходя я знаю что вернусь к тому же самому и с моей стороны никаких действий не потребуется.

Такая суетливость в смене серверов их слиянии , переливании из пустого в порожнее по крайней мере недостойна вас если вы хотите создать постоянный круг своих почитателей и фанатов
---------------
какую цель вы перед собой ставите ?
половина людей увидев эту новость сейчас уже будет для вас потеряна так как нет особого желания заниматься перебросом 20-40 твинов на 4-х серверах
обеспечить работой службу техподдержки , а если пройдет еще пол-года с момента слияния?
что делать будете, откапывать сейвы полугодовой давности или объяснять почему невозможно восстановление и все равно терять игроков.
Задумайтесь пожалуйста
Seega82 15.06.2014 в 16:07
Блин только сейчас посмотрел на дату ивента и она продлилась до 21.06. А в самом начале новостей была другая дата, в итоге я несколько целей даже не делал... просьба не делайте так больше, я не заглядываю каждый день в одну и ту же новость с надеждой что что-то изменилось... в итоге потерял 300серебра... жаль(((
Whice.7864628 15.06.2014 в 16:09
Да, это печально, но даты были изменены в течение недолгого времени, кажется, в течение часа.
rashikigor 15.06.2014 в 16:55  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем rashikigor 15.06.2014 в 16:55
молодцы админы, 5 баллов
_____________________________
и снова продемонстрировано то, о чем игроки говорят уже достаточно долгое время
Arrow498 15.06.2014 в 19:08
Rikimarux 15.06.2014 в 13:38  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Rikimarux 15.06.2014 в 13:38
Мда ребята какими то вы не теми делами занимаетесь.

играю уже 2 года Окинава-Камикава-Токио и всегда у вас была ЭТА проблема
Уважать свой народ, тех кто приходит сюда вкладывает деньги, играет
тратит свое время и силы , нервы
я зашел сегодня случайно, мог бы зайти через месяц или через пол-года и увидеть эту новость и знаете что я вам скажу
такие штучки можно проводить до определенного предела
пока люди заинтересованы в продолжении игры развитии своего персонажа и пр.
остальные(большинство) заходят сюда из "любви к игре" ветераны в основном и топ игроки потратить голд, поучаствовать в эвентах и пообщаться с друзьями и прочее
и в такой момент начинаешь ценить больше всего стабильность и сохранность своих вложений, не тупо голд который вы предлагаете любезно возместить.
это СПЛАВ всего что было сделано, за огромный промежуток времени
нужные ЛЮДИ, контакты в игре и за ее пределами

для сравнения могу привести с десяток других онлайн проектов на которых лежат несколько моих персов уже в течении 9 лет я захожу туда за год 1 раз поиграть 3-4 месяца. и уходя я знаю что вернусь к тому же самому и с моей стороны никаких действий не потребуется.

Такая суетливость в смене серверов их слиянии , переливании из пустого в порожнее по крайней мере недостойна вас если вы хотите создать постоянный круг своих почитателей и фанатов
---------------
какую цель вы перед собой ставите ?
половина людей увидев эту новость сейчас уже будет для вас потеряна так как нет особого желания заниматься перебросом 20-40 твинов на 4-х серверах
обеспечить работой службу техподдержки , а если пройдет еще пол-года с момента слияния?
что делать будете, откапывать сейвы полугодовой давности или объяснять почему невозможно восстановление и все равно терять игроков.
Задумайтесь пожалуйста

Вот вот весь интерес играть пропал - я столько времени и сил потратил чтобы залезть в топ 10 по точности а тут после слияния я стал 20-30 топ + нету обнов перспектив развития нету - когда введут уже эти "таланты" и тд и тп СКУЧНО !!!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.