Автор
Тема: [06.06.2014] - Слияние серверов Кагами+Харуми и Токио+Фукусима!
ggggds 06.06.2014 в 10:16
Кому и какие призы, они узнают по Логинам,
corvi09 06.06.2014 в 10:26
Жалко клан...
ToaMatoro 06.06.2014 в 10:29
это ПОЛНЫЙ бред. Играл на Мияко с открытия сервака. Донатил, играл, что б быть топом. Стал. Потом слияние - все равно там реально было остатся топом. Потом пришел народ с Камикавы. Там потяжелее, но тоже реально остатся. Но теперь.... Я специально старался для топа, ибо вижу смысл играть только когда реально чего то достичь. Но когда у тебя разница с народом с Харуми 75к очей... это НЕРЕАЛЬНО догнать, НЕРЕАЛЬНО. Обьясните, какой смысл играть, когда ты банально не можешь достичь топа? когда ты постоянно стремился к этому? Я уже опускаю то, что там люди сильнее, и выше лвлов. Как видите, ни одного позитивного коментария по этому поводу слиянию...
Варрик 06.06.2014 в 10:30
с ками на харуми перенес, а если харуми тоже на новый переведу обе компенсаций выдадут?
rombot 06.06.2014 в 10:37
А на складе в ратуше тоже все может пропасть???
DrJkeel 06.06.2014 в 10:38  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем DrJkeel 06.06.2014 в 10:38
С Токио соединять. с самым древнив сервом. там топ 1 150к очей у остальных около 100. у нас на серве соточка кое как у чачи. при этом у нас персы слабее естественно токийских. теперь до топа шарашить как раком до шанхая. Кто просил о слиянии объясните.

И двумя моими персами были созданы кланы которые сейчас оба в топ 5 состоят. После слияния опять создавать и тратить 400г? Издеваетесь? Требую возвращения галды, или на новом серве автоматическое создание клана с изначальным главой
Fugu777 06.06.2014 в 10:41
Требую компенсацию за землю в клане,повторно ее открывать хоть и дешего ,но не собираюсь. Вечно делаете все без согласования с игроками,а потом они должны платить еще раз ,за уже купленные вещи.
straiked05 06.06.2014 в 10:41
Больше всего обидно за кланы. Надеюсь в компенсации будет голд на создание клана и на прокачку, иначе это будет несправедливо я столько влил голды времени и сил на прокачку своего клан до 6 лвл и поднятие его в топ 10. А теперь сначала всё делать придётся. Неделя для поднятия клана это нормально если все будут активными и хотя бы немного донатить, а если такого не будет то неделя это мало.
Maksim1363 06.06.2014 в 10:43
ребят, я не пойму, а что вы ноете про арену? скажу так: мой персонаж с Тоямы (создан в марте 2013 года), а мой серв слит с Акита (сентябрь 2012), Хиросима и Киото (ноябрь 2012), Окаяма (январь 2013). разрыв в создании сервов вы сами видете, однако, мне не мешает это быть в топ 10 арены))
второй момент: тут многие возмущаются, что Фуку сливают с Токио. сколько раз я видел на форуме "слейте уже Фуку с кем-нибудь, а то игроков онлайн мало", "давайте с Токио слейте что ли" и т.д.
в чем проблемы?
DrJkeel 06.06.2014 в 10:49  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем DrJkeel 06.06.2014 в 10:49


Залезь на Токио посмотри суммы Токийцев и потом посмотри суммы очков на фуке. Мне плевать на арену. честно. но друзей жалко. и Кланы жалко. все ячейки открыты были. а нам предлагают все заново купить но дешевле и на сс...ую неделю дадут прибавку, плюс склад чистить надо. у меня рюкзак забит. а на складе петы 30+ лежат. вещи лежат нужные итд итп Чушь собачья

Постройки в доме на которые 3 с лишним к голды потрачено. все разнесут потому что так захотелось. я надеюсь конпенс будет настоящим. удовлетворяющим а не "небольшим как наши "уважаемые админы написали"
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.