Автор
Тема: [06.06.2014] - Слияние серверов Кагами+Харуми и Токио+Фукусима!
Администрация проекта 06.06.2014 в 12:25
Зачем нужно слияние?
К сожалению, все просто. Как только сервере онлайн доходит до критически низкой отметки мы обязаны провести слияние серверов. Это не наша прихоть, а условие договора на локализацию игры, мы не можем нарушить это пункт.
_SYLAR_ 06.06.2014 в 12:26
я очень рад что сервер токио и фукусиму обединяют :)

где Фрэнки?!
_SYLAR_ 06.06.2014 в 12:28  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем _SYLAR_ 06.06.2014 в 12:28
Ответьте уже на счет склада и вещей в бонусах, пожалуйста. А так же про хранилище в пабе цунаде
Digii 06.06.2014 в 12:32
Администрация, почему вы не рассматриваете возможность выдачи 200г главам клана на создание новых. Вы вынуждаете нас платить деньги опять, и то что было вложено не возвращаите. Вам самим не смешно от того что вы даёте в компенсациях!
tortuga 06.06.2014 в 12:49
К сожалению, все просто. Как только сервере онлайн доходит до критически низкой отметки мы обязаны провести слияние серверов. Это не наша прихоть, а условие договора на локализацию игры, мы не можем нарушить это пункт.
этим вы не подымите онлайн,наоборот из за этих слияний я например возможно брошу там играть
742345 06.06.2014 в 12:58
Вы попутали там что-ли,мрази? Мы вкладываемся в проект,а вы вон что вытворяете! Сколько можно блять?!
prokopjunior 06.06.2014 в 12:58  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем prokopjunior 06.06.2014 в 12:58
Зачем нужно слияние?
К сожалению, все просто. Как только сервере онлайн доходит до критически низкой отметки мы обязаны провести слияние серверов. Это не наша прихоть, а условие договора на локализацию игры, мы не можем нарушить это пункт.
А думать вас не учили? Штучно повысить онлайн нельзя что ли? В конце концев наврать, кто там за вами следит.
Потому что это КРАЙНЯЯ тупость - открывать новые сервера по количеству РЕГИСТРАЦИЙ, а обьединять по количеству ОНЛАЙНА, при том, что он не постоянный.
CHUCKmyNORRIS 06.06.2014 в 12:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем CHUCKmyNORRIS 06.06.2014 в 12:59
Администрация, лучше сразу объедините все сервера, а то весь народ скоро свалит из игры из-за вашего отношения к игрокам.
Недавно закрывали Камикаву, я перешёл на Кагами, никаких компенсаций за потерю клана я не получал, как и мои соклановцы. Сейчас на Кагами мы раскачали клан по новой, в том числе и голдой, теперь вы нас опять объединяете и получается, что все наши труды по прокачке клана насмарку. В качестве компенсы выдавайте мне и всем моим соклановцам голд, что мы потратили на создание клана и его прокачку!
Алина_157868 06.06.2014 в 13:08
вообщем одни нытики,одни понаделали твинов непонятно зачем, другие кричат уйдут из-за слияния потому что их топ и тд. и тп. потеряется,
другие из за своих кланов, жалеющи гроши. ребята, если вы такие сопливые нытики и жалуетесь на игру то никто вас не держит жмите крестик в правом верхним углу и скатертью дорога вам!
rashikigor 06.06.2014 в 13:11
вообщем одни нытики,одни понаделали твинов непонятно зачем, другие кричат уйдут из-за слияния потому что их топ и тд. и тп. потеряется,
другие из за своих кланов, жалеющи гроши. ребята, если вы такие сопливые нытики и жалуетесь на игру то никто вас не держит жмите крестик в правом верхним углу и скатертью дорога вам!
аплодирую стоя
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.