Автор
Тема: [06.06.2014] - Слияние серверов Кагами+Харуми и Токио+Фукусима!
RichardRal 06.06.2014 в 13:17
По опыту предыдущих слияний
1. Что будет со складом в ратуше?
2. Что будет с карточным домом? Карты пропадут?
3. Что будет с пабом цунады и его хранилищем?
4. Что будет с тестом санина?
5. Бонусы (Где все призы и подарки), если ли опасность, что они пропадут?
6. Ну и бутик с шичи конечно, ему ни что не угрожает?

1. Ничего не будет, он останется нетронутым.
2. Пропадут только те 3 карты, которые выставлены на обмен с друзьями. Карты в основном хранилище останутся нетронутыми.
3. Всё останется нетронутым.
4. Ничего с ним не будет, останется таким же, с теми же очками.
5. Ранее ничего из бонусов не пропадало.
6. Ранее ничего не обнулялось, всё оставалось неизменным.
Mudrez6Putei 06.06.2014 в 13:20
Ее новые люди
Bambol 06.06.2014 в 13:20
Помнится мне, серверам-победителям в ивенте "Нашествие демонов" должны были сделать отдельный ивент. Как вы планируете его делать?
justesse 06.06.2014 в 13:21
такие приколы с Кланами Замучали уже вы что выносите мозг нам, катал я вас под трактором за такое (((
giperteriec 06.06.2014 в 13:25
Мне вот интересно как будут выдоватся призы за ДР
на 1 аке, 2 чара фукусима и токио, инвенты делались частично там и там, призы будут получены по принцыпу 1 ака ДО слияния, или по отдельной статистики для каждого сервера(тк подана заявка на сохранение обоих персов)?
GolDAce 06.06.2014 в 13:41  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 06.06.2014 в 13:41
Оу... Ну просто замечательно... Токио с Фукусимой? Ну просто красавцы. Вы погубили проект...
А еще из-за вас терять участки в клане и сам клан... ну просто шикарно. Спасибо, дорогая администрация. Давно пора было покинуть этот проект.

---

Участки некуда не пропадают! Лидеру клана выдается голд на создание нового, с учетом акции прокачать клан до 5-6 уровня можно за неделю...
rashikigor 06.06.2014 в 13:50
Да че мы распинаемся им срать на наше мнение нас даже не спросили хотим ли мы слияния...Да и смысл тут чето писать уже много на форуме возражений и вопросов а они молчат...
ссылка например... другие лень искать
justesse 06.06.2014 в 13:53
Ну Касаемо Того что Всех уже по пересливали А Токио и Фука стоят не тронутые - Так им и Надо, но мы Лично уже 2й раз за это полугодие будем клан поднимать, при том что мы Топ1 место теряем уже во 2й раз (( я Лично как советник - ведущий самую активную роль в клане, принимаю этот жест ка плевок в Лицо, мол нам побоку на твои старания.
astett 06.06.2014 в 13:53  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем astett 06.06.2014 в 13:53
онлайн падает и за того что обнов нету в игре -( + в других играх будь в какое то время и получишь нормальный подарок там а у нас что бонусы не работают ,обнов нету , онлайн падает и за чего же потому что люди устали от постоянства каждый день одно и тоже а кто каждый день играет того уже вынос мозга и они забивают
gogogog 06.06.2014 в 14:03
Ладно, если вы сливаете, есть одна просьба: Внесите в функционал введения ника символы... Я с Ками уходил, свой не мог поставить, дайте хоть щас возможность со своим походить
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.