Автор
Тема: [06.06.2014] - Слияние серверов Кагами+Харуми и Токио+Фукусима!
justesse 06.06.2014 в 14:16
Давайте в Компенсацию Киньте Блокноты Какаши! Лично моя просьба )))
Artem2015 06.06.2014 в 14:17
объедините тогда все сервы в один,чтобы потом неоиданостей не было!
oleguser 06.06.2014 в 14:23
Мне вот интересно как будут выдоватся призы за ДР
на 1 аке, 2 чара фукусима и токио, инвенты делались частично там и там, призы будут получены по принцыпу 1 ака ДО слияния, или по отдельной статистики для каждого сервера(тк подана заявка на сохранение обоих персов)?

Поддерживаю.+ Приз за ивент на Фуке я могу персу на Токио. А теперь как быть?
Akumurka 06.06.2014 в 14:30
вообщем одни нытики,одни понаделали твинов непонятно зачем, другие кричат уйдут из-за слияния потому что их топ и тд. и тп. потеряется,
другие из за своих кланов, жалеющи гроши. ребята, если вы такие сопливые нытики и жалуетесь на игру то никто вас не держит жмите крестик в правом верхним углу и скатертью дорога вам!

Девушка, мне кажется вы немного недопонимаете. Это конечно отличный вариант кричать, что если что то не нравится - вали отсюда. Но как бы здесь собрались люди, которые тратят свое время и, что самое главное, реальные деньги. И естественным является то, что когда случается какое то событие, люди коментируют и пытаются обрисовать все плюсы и минусы. Ведь как раз таки благодаря обмену мнениями создается и улучшается ВСЕ в этом мире. И вот когда обьявили такую новость, естественно что люди начали писать и жаловаться. И после этого говорить, что валите отсюда... когда большая часть народа возмущается
Melihov 06.06.2014 в 14:32
а когда слияние закончится?
Геральт-Ведьмак 06.06.2014 в 14:34
ЛОл ,это веселоXD
canser 06.06.2014 в 14:42
Ладно, если вы сливаете, есть одна просьба: Внесите в функционал введения ника символы...

увы и ах, эту возможность убрали, чтобы минимизировать ошибки при процессе выдачи призов.
rashikigor 06.06.2014 в 14:56
увы и ах, эту возможность убрали, чтобы минимизировать ошибки при процессе выдачи призов.
а как насчет сохранения старых ников? при других слияниях старый ник невозможно было оставить
Edward Kenway 06.06.2014 в 14:59
Что не слияние, то возмущение. Неужели вам не хочется, чтобы на сервере побольше игроков было?
Насчет кланов: как уже говорилось главам кланов выдадут по 200 золота, чтобы снова создать клан. Другой момент, что снова нужно с 1 лвл качать, но из-за этого и так дали огромные привилегии по прокачке кланов.
Насчет топов: топ ведь по сути ничего не дает (ну может некоторым поднимает ЧСВ),а если у вас сильные персы, то вы туда в скором времени вернетесь.
P.S. Я с Фукусимы, если что.
rashikigor 06.06.2014 в 15:04
Насчет топов: топ ведь по сути ничего не дает (ну может некоторым поднимает ЧСВ),а если у вас сильные персы, то вы туда в скором времени вернетесь.
вспомни парад НВ))) топам дали плюхи
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.