Автор
Тема: Набор чат-модераторов на сервер Рэйкон
fleha 11.07.2014 в 00:08  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем fleha 11.07.2014 в 00:08
1.ТиТьКа
2.Играю с НВ 1
3.нету . удалил всех
4. Всегда мечтал им побывать. Иногда в чате такой хаос устраивают ... надо это предотвращать ...
5.Учусь в педагогическом институте , по профилю информатика математика , Люблю волейбол...В данное время работаю фотографом
6.если выходной .. то могу с 12: 00 и до вечера с передышками ... а в рабочие дни с 14:00 до вечера
7.скайп : roma_denisov ( Простите но микрофон сгорел )ВК :ссылка ; маил : Prokaznik-96@mail.ru
Monkey D.Leffy 11.07.2014 в 03:47
1.asuma
2.более года,но долгое время отсутствовал в игре
3.Сервер Имира а зовут .chudo.
4.хочу чтобы был порядок! часто после тех.работ много людей,которых сидят онлайн пользуются этим и превращают сервер в не понятно что!так же часто рассылают всякие проги!я хочу прекратить это всё и помогать другим по этому обращаюсь к вам!правила я все знаю,раньше учил их!
5.я работаю в кафе официантом,играю в профессиональный баскетбол,приглашали даже играть за сборную Волгограда и многих других,но жду приглашения от ЦСКА,это моя мечта)
6.в данное время я могу сидеть с 12:00 до 4:00 ежедневно!
7. narkosha709
bogdan7 12.07.2014 в 02:55  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем bogdan7 12.07.2014 в 02:55
1. Ваш ник в игре на сервере Рэйкон: pro1004el
2. Ваш игровой опыт:с открытия Токио
3. Есть ли персонажи на других серверах. Если есть, то назвать: Тенси: Пирс,Неко:fensten,Имари:Терор ,Летний: терор
4. Почему Вы хотите стать модератором: Хотелось бы помочь игрокам не допускать ошибок,которые в своё время допускал я.
5. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.:Учусь на программиста (2 курс),люблю смотреть аниме,подрбатываю
6. Примерное время суток, в которое вы предпочли бы следить за чатом (по московскому времени): 20:00-3:00
7. Ваш логин в скайпе для связи с Вами: kuroko761

Есть опыт работы модератором
Shirokov 13.07.2014 в 01:22  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Shirokov 13.07.2014 в 01:22
1. Ваш ник в игре на сервере Рэйкон: Маташи
2. Ваш игровой опыт: с открытия Фукуоки
3. Есть ли персонажи на других серверах. Если есть, то назвать: На сервере Имари с ником Маташи
4. Почему Вы хотите стать модератором: Желаю наводить порядок в чате и оказывать всяческую помощь игрокам данного проекта.
5. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.: ученик выпускного класса. На данный момент подрабатываю)
6. Примерное время суток, в которое вы предпочли бы следить за чатом (по московскому времени): До конца августа по вашему желанию. После августа с 21:00 до 02:00
7. Ваш логин в скайпе для связи с Вами: Makis3205
Марина_222442 13.07.2014 в 18:59  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Марина_222442 13.07.2014 в 18:59
1.Ваш ник в игре на сервере Рэйкон:Fire
2.Ваш игровой опыт:2 года
3.Есть ли персонажи на других серверах. есть,cервер-Тэнси-сайд
4.Почему вы хотите стать модератором:я хочу потому что хочу помочь сайту буду помогать чем смогу в чате надоело постоянные обзывательства примите очень прошу есть емайл примите обещаю буду очень хорошим модератором
5.Кратко о себе, чем занимаетесь, и т.д учусь в 6 школе
6.Примерное время суток,в которое вы предпочитали следить за чатом:все свободное время
7. ваш логин в скайпе чтобы связатся с вами: нету но примите буду очень хорошим модератором
Mclair 14.07.2014 в 13:54
1. Ваш ник в игре на сервере Рэйкон: Kurae
2. Ваш игровой опыт: около 2-х лет
3. Есть ли персонажи на других серверах. Если есть, то назвать: Имари - Mclair; Тэнси - Citrus; Нэко - Reader; Хикари - Chrome
4. Почему Вы хотите стать модератором: Желание помогать проекту
5. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.: Учусь на заочном, работаю
6. Примерное время суток, в которое вы предпочли бы следить за чатом (по московскому времени): с 18.00 до 23.30
7. Ваш логин в скайпе для связи с Вами: nplagiary
undeadgirl 14.07.2014 в 22:39
1. Ваш ник в игре на сервере Рэйкон: Секирэй
2. Ваш игровой опыт: Практически с открытия игры
3. Есть ли персонажи на других серверах. Если есть, то назвать: Не имею
4. Почему Вы хотите стать модератором: Интересно попробовать себя в новой роли :3
5. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.: Учусь, инженер-технолог САФУ, 3 курс, 22 года, вроде адекватная (Никто пока не жаловался), люблю плюшки
6. Примерное время суток, в которое вы предпочли бы следить за чатом (по московскому времени): Дневное время, 9.00-18.00 (Лето), 13.00-18.00 (В учебное время)
7. Ваш логин в скайпе для связи с Вами: volkano0709
Silever 15.07.2014 в 15:31
1. Ник: Silever
2. Игровой опыт: около двух лет
3. На других серверах персонажей нет
4. Почему Вы хотите стать модератором: в связи с нехваткой модераторов; провожу много времени в игре (особенно летом); наказать нарушителей который разводят в чате балаган и т.п.
5. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.: Ответственный дружный и честный человек, студент. Творческая личность. Развито чувство справедливости
6. Примерное время суток, в которое вы предпочли бы следить за чатом (по московскому времени): С 18.00 по 22.00 стабильно. Летом практически весь день
7. Логин в скайпе: vasvlad-96
DerHeldDesAnimeReich 16.07.2014 в 12:13  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем DerHeldDesAnimeReich 16.07.2014 в 12:13
1.Ник: SWAT_саске51
2.Игровой опыт: 2.5 года
3.На других серверах персонажей нет
4.Почему Вы хотите стать модератором: Хочу помогать новичкам и следить за порядком в чате.
5.Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.:Уравновешенный,грамотный и честный человек.Работаю программистом.
6.Примерное время суток, в которое вы предпочли бы следить за чатом (по московскому времени):С 8.00 по 13.00
7. Логин в скайпе: Отсутствует скайп, ya.homa@mail.ru - адрес электронной почты (почту я создал чтобы получать сообщения и т.д.Так что по всем вопросам писать туда)
YoJoK 02.08.2014 в 15:15
1. Ваш ник в игре на сервере Рэйкон:YodaYoJ
2. Ваш игровой опыт: Пол года на НВ1 и с открытия НВ2
3. Есть ли персонажи на других серверах. Если есть, то назвать:YodaYoj, Тенси
4. Почему Вы хотите стать модератором: Как правило к модераторам новички обращаются за помощью, хотя, в принципе, я и так им помогаю, также не люблю беспорядка в мировом чате.
5. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.:Учусь, в свободное время, которого уйма, играю в НВ
6. Примерное время суток, в которое вы предпочли бы следить за чатом (по московскому времени):На данный момент любое время подойдет, лето ведь. С сентября: с 16:00 до 23:00
7. Ваш логин в скайпе для связи с Вами: nickyojok2012
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.