АвторТема: Как я одолел 111 лвл
ReerNen 18.06.2014 в 12:41  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем ReerNen 18.06.2014 в 12:41
Мда.
Только я увидел 108ой лвл противника, вместо 111?
И какой математический расчёт может обеспечить отсутствие рандомного воскрешения на начальных ходах? Автор топика хоть понимает что противник с гораздо большим шансом мог бы реснуться после атаки Чоппера?
Если всё это не случайно - вывеси скрин статистики боя. Говорить о каких то победах, если ты не делаешь противника хотя бы 7 раз из 10 - глупо...
Администрация проекта 18.06.2014 в 16:05
я уж не раз говорил, тут нет математического расчета, только рандом, только хардкор. Пареньку подфартило, и он думает все, "топка", "папка" ну и т.п.. Всем нужно показать.

Я бы согласился насчет "математических" расчетов, если б твой противник был, ну, например, додж. Или тот же танк. Там да, нужно продумать, какие скилы поставить, какую пуху одеть - на точность или на пробой. То, что говоришь - ерунда. Тут лишь шанс срабатывания стены/реса, не более.

Итог:

Либо пруфы расчетов, либо титул "Пустозвон" 30 дней.
ggggds 18.06.2014 в 18:53
Народ, 1 дуэль я ему проиграл, на на втором мне было понятно что мне будет нужно чтобы его одолеть, я изменил навыки, в занпакно тоже изменил, + титул короля пиратов и вот как я сам ожидал, я смог его одолеть, сам защищаясь и ещё раз смогу, так что не говорите что это рандом.
ReerNen 18.06.2014 в 21:22
Эх, да чтож до тебя никак не дойдёт до сих пор. В игре мы персонажем не управляем. Скилы включаются автоматически в случайном порядке.
Посему - одолел или не одолел вот так просто говорить нельзя. О том что твой персонаж сильнее можно будет уверенно сказать лишь после 7-8 побед из 10тка попыток. И то лучше сделать 3-5 таких подборок, по 10 боёв каждая. И если за десяток у тебя хотя бы 7 побед выходит - тогда да, ты сильнее. И это только раз.
А вот два - очень важной деталью является направленность класса. Такие персонажи как у вас - ватные, слабозащищённые ДД, направлены в первую очередь на убиение танков и панишей за счёт высокого урона. Друг друга ДД всегда ваншотали (убивали с 1 удара). Потому как без разницы 30.000 урона бьёт персонаж или 120.000 - при максимуме хп в 10.000-20.000 у обоих - результат один.
И что же, после этого стоит говорить что первый, удачно выдав, к примеру, стан в начале боя, сильнее второго? При том что тех прочных танков/панишей которых спокойно убивает второй, первому не убить никогда и никаким рандомом?
Вобщем, Абрам, тут особо гордиться нечем. Один ДД удачно зарандомил второго. Второй был уровнем повыше, но особо это ни на что не повлияло.
ЗЫ Ещё раз спрошу - где там 111 уровень то? Бой показывает 108 =_= Это у меня что-то грузится что ли?
Администрация проекта 18.06.2014 в 21:52
Давайте не будем называть друг друга нубами?)
Whice.7864628 18.06.2014 в 21:55
Они уже давно не в курсе, кто такие нубы. Используют это слово, как оскорбление(или провокацию, т.к. оскорблением его тут не считают) и т.п.
Даже пофигу уже как-то, все друг друга нубами зовут, даже топов клеймят..
Juk-46 18.06.2014 в 21:59
Ваще ужас что творится Ну топ,топу рознь))Есть и нубы,по крайней мере многие игроки за пределами топа достойны его куда более,но время беспощадно к более молодым персам))
ggggds 18.06.2014 в 22:32
О том что твой персонаж сильнее можно будет уверенно сказать лишь после 7-8 побед из 10тка попыток.

Будут вам 10 из 10 побед
Juk-46 18.06.2014 в 22:34
ну конечно же))какого нить мертвеца найдешь 100+ лвл?
ggggds 19.06.2014 в 05:35
Закроем тему, так как противник сменил навыки и у меня нет такие которые мне нужны.
Администратор, как закрыть тему?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.