Автор
Тема: [16.06.2014] - Обновление форума
Whice.7864628 17.06.2014 в 14:12
Например, новости о событиях в игре не будут путаться с техническими. Удобно, согласны?
Не согласен, удобней не стало. Все осталось, как и было.
Ну и, конечно, мы подумали о дизайне. Для этого к каждому разделу и подразделу мы “запилили” красивые картинки, а точнее иконки. Они не только помогут вам сконцентрировать внимание на каком-либо разделе, но и добавят форуму ярких красок!
Нее вижу никаких красок. Я вообще не обращаю внимание на эти иконки. Изредка я их замечаю, знаете ли, раздражает..
Пивко 17.06.2014 в 16:28
Нее вижу никаких красок
Ч\б ламповый монитор "Рекорд"
Whice.7864628 17.06.2014 в 19:57
Ну, я с ноута сижу, но будь и "Рекорд" разницы не увидел бы
Pizdexx 17.06.2014 в 20:15
Например, новости о событиях в игре не будут путаться с техническими. Удобно, согласны?
Не согласен, удобней не стало. Все осталось, как и было.
Ну и, конечно, мы подумали о дизайне. Для этого к каждому разделу и подразделу мы “запилили” красивые картинки, а точнее иконки. Они не только помогут вам сконцентрировать внимание на каком-либо разделе, но и добавят форуму ярких красок!
Нее вижу никаких красок. Я вообще не обращаю внимание на эти иконки. Изредка я их замечаю, знаете ли, раздражает..



Ну ты просто бубнила картонный мелочи такие не замечаешь=)Такие как ты замечают изменения только если на них кирпич упадет

А вообще админы молодцы стараются, кто как может говорится+))Ну надеюсь у них все получится что они задумали!
Whice.7864628 17.06.2014 в 22:44
Ну ты просто бубнила картонный мелочи такие не замечаешь=)Такие как ты замечают изменения только если на них кирпич упадет
Напиши еще что-нибудь, я так долго над этим смеялся
Хотя только раза с пятого понял, что тут написано..
Ganst 20.06.2014 в 08:26
Хотя только раза с пятого понял, что тут написано..

точно с лампового монитора "Рекорд" сидишь, ну или пора тебе либо открыть глаза, либо увеличить диоптрии в очках)
squide 22.06.2014 в 02:51
Whice прав. Иконки разделов это конечно хорошо... для 2005 года. сейчас же это выглядит, как-то не совсем уместно. если и менять форум, то делать его удобнее, а не, сомнительно, красивее.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.