АвторТема: Люди я в шоке
Согласен
16 (53%)
Категорически не согласен
14 (47%)

Всего проголосовало: 30 человек
XPITONX 23.06.2014 в 10:19  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем XPITONX 23.06.2014 в 10:19
Был раньше на Фукусиме лидером клана создал клан качнул его грядки купил и всё такое и вдруг слияние и мой клан пропадает хотя я вложился в него не менее 5000+ да ещё к этому пишу в службу поддержки а они из всей моей потраченной суммы присылают мне 200 золота за создание клана!!! А куда же пропали мои деньги? Кто согласен с тем что это можно назвать мошенничеством ведь слияние они могут делать постоянно и кто нибудь постоянно будет терять часть своих потраченных средств будто их и не было вовсе!
Whice.7864628 23.06.2014 в 10:58
Грядки остаются при слиянии. 200г - новый клан. А все остальное лишь ускоренный его кач. Требовать за ускоренный кач возврат средств, все равно, что требовать возврат голды потраченной на турнире, вроде еще никто не возмущался. К тому же сейчас очень быстро можно поднять уровень клана из-за увеличенного опыта за задания.
Пивко 23.06.2014 в 12:04  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Пивко 23.06.2014 в 12:04
Грядки остаются при слиянии. 200г - новый клан. А все остальное лишь ускоренный его кач. Требовать за ускоренный кач возврат средств, все равно, что требовать возврат голды потраченной на турнире, вроде еще никто не возмущался. К тому же сейчас очень быстро можно поднять уровень клана из-за увеличенного опыта за задания.
не соглашусь, речь идет как раз об ускорении кача т.к. человек целенаправленно вливал деньги, что бы его клан был в топе, а после слива все опять в равных условиях, это действительно очень обидно ибо деньги плочены чтобы НЕ БЫТЬ в равных условиях, а когда это происходит с пугающей периодичностью теряется смысл вдонивать(все равно все обнулят) да и смысл играть тоже, поэтому столько людей перестают вкладывать деньги а потом и на игру забивают.
Whice.7864628 24.06.2014 в 20:53
т.к. человек целенаправленно вливал деньги, что бы его клан был в топе
В топе? Так за топ на ивенте плюшки все получили - все довольным, всем спасибо. А другие топы куда?
ссылка - это в этом-то топе быть? Который на 3 странички, как топ.. Или в каком? Кол-во страничек тут зависит лишь от кол-ва людей на сервере, так что тратиться на такое без условия ивента, зачем?
XPITONX 24.06.2014 в 23:14  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем XPITONX 24.06.2014 в 23:14
ну извините я за всё время один ток до 4 лвл докачал а всё остальное до 6 группа + я. я вложился в него более 2000р только на прокачку!!! и что получается 2000р а то и больше улетело в трубу!!! А слияния происходят частенько и как быть каждый раз деньги выкидывать просто так!!!
Ganst 25.06.2014 в 00:25
ну извините я за всё время один ток до 4 лвл докачал а всё остальное до 6 группа + я. я вложился в него более 2000р только на прокачку!!! и что получается 2000р а то и больше улетело в трубу!!! А слияния происходят частенько и как быть каждый раз деньги выкидывать просто так!!!

тебя никто не заставлял качать клан в 1 рыло)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.