Автор
Тема: Обсуждение конкурса Ninja Wars Wallpapers
RINKASHIME 12.05.2012 в 20:06
sinenko у тебя странный монитор =.="
Kilil 18.05.2012 в 20:52  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Kilil 18.05.2012 в 20:52
Я хотел бы пользователя MARSIKYS обсудить картинку.
Вот его ссылка
А вот то что в поиске нашел ссылка
Дата создания картинки раньше чем был обьявлен конкурс значит она не его это первое. Второе это то что там с чиби токо название связано игры и он ни как ее даже не изменил кроме названия игры.Надеюсь не зря писал
RINKASHIME 18.05.2012 в 21:26  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем RINKASHIME 18.05.2012 в 21:26
Kilil зря, т.к. это и так видно, он врятли так мог нарисовать, а потом обработать, и эту картинку я вижу везде. Он только логотип влепил.Тем более с таким размером картинки как у него, его "работа" не будет допущена к голосованию, и я сильно сомневаюсь что он сможет размер картинки изменить.)
Kilil 19.05.2012 в 13:57
RINKASHIME, если уметь пользоваться такую картинку легко сделать так что не надо говорить заранее так без оснований типо и так видно.
RINKASHIME 19.05.2012 в 14:13  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем RINKASHIME 19.05.2012 в 14:13
Kilil ну сделай) я не без оснований, если бы от руки нарисовал было бы видно, а персонажей не он придумал. Если тебе это не видно, когда можешь что то различить и не можешь объяснить почему, это не значит без оснований, это значит что можешь увидеть, но не можешь объяснить, вобщем как я и говорил, в данном случае это видно. И вопрос: чем пользоваться? Фотошопом?) Ты в фотошопе рисуешь?)Тем более победителя попросят предъявить .pdf файл, а там уже видно сам ли делал.
RINKASHIME 19.05.2012 в 14:20
Kilil Приведу в пример, наличия зрения, и что человек может распознать что-то в чем более менее разбирается: разве когда учитель видит ошибку в примере или в слове, это не так видно?) Или так? И не надо говорить что это другое, т.к. для меня это также очевидно и видно.
Kilil 19.05.2012 в 14:36  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Kilil 19.05.2012 в 14:36
В фотошопе при прямых руках легко можно перенести персонажей главное иметь материалы.Я не умею пользоваться потому и не участвую, но знаю что легко могут сделать те кто умеют.Как ты думаешь откуда все эти картинки из воздуха?Их делали другие люди которые умеют делать так что никогда без доказательств нельзя говорить, что не он сделал просто ты так думаешь.
Лучше поискать доказательство чтобы было на чем основываться говорить что там видно все могут, но это не всегда правда.
RINKASHIME 19.05.2012 в 15:18  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем RINKASHIME 19.05.2012 в 15:18
Kilil эта картинка не из воздуха, ее нарисовали. Это я могу доказать, т.к. пикселей там много и каждому пикселю никто не будет цвет выбирать) Перемножь размер картинки 2000х1500 столько там пикселей, каждый пиксель имеет свой оттенок цвета, и + то что я скажу как и прежде, для меня это видно что нарисовали кто-то, но не он.
SNIPeS 19.05.2012 в 19:10
я вот хотел обратитться конкретно к пользователю antoxa55rus
мож я скажу что то очевидное но помойму в правилах написаннно:
1. Все работы должны соответствовать тематике игры Ninja Wars.
то есть к чибикам.А вот теперь вопрос каким местом это относится к теме игры Ninja wars: ссылка ?
RINKASHIME 19.05.2012 в 19:30
SNIPeS его бы работу все равно не выбрали)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.