Автор
Тема: Обсуждение конкурса Ninja Wars Wallpapers
NarutoXokare 24.05.2012 в 14:42
Я ощибся но людей которые сдесь гноят слишком много а разрешение у меня 1280/1024
SNIPeS 24.05.2012 в 16:15  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем SNIPeS 24.05.2012 в 16:15
лан на счет расширения не глянул тут извиняюсь
ну а теперь конкретно по твоей работе если ты считаешьт что тебя гноят я тебе распишу твои косяки:
1."Висящие обьекты" обьекты просто скопипастил не подстроив их под местность
2.Несовместимоя контрастности чибиков и пейзажа чибики яркие пейзаж серый никак не сочетаются
3.Ты не убрал обводку белую вокруг чибов (это еще раз подчеркивает то что ты просто скопипастил обьекты)
4.Эмблема которая перекрывает весь пейзаж который итак серый и не заметный хотя миг сделать ее частью картины что бы она придала яркости ей
5.Если не глядеть на все выше перечисленное и предствивить что это еще как то сочеталось то ни один обьект не отбрасывает теней

Единственное за что можно похвалить это за задумку и она довольно интересна но видимо руки еще недоросли что бы все это красиво оформить так что есть к чему стремиться
(но лучше прежде чем вот так вот выставлять советуйся с друзьями или с кем нибудь что бы они тебе на ошибки указали которые ты не заметил)
вот я тебе все написал и обосновал свою позицию прислушаешся или нет твое дело
RINKASHIME 24.05.2012 в 17:27  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем RINKASHIME 24.05.2012 в 17:27
NarutoXokare Ты разного разрешения выкладывал одну и ту же картинку, поэтому и говорил лишнии убирать, убрал, молодец. Я бы сказал если бы работа была нормальная, а если тут работы плохие, то только критиковать и приходится и не надо жаловаться, на что ты надеялся выкладывая сюда ужасную работу?
RINKASHIME 24.05.2012 в 17:28
Хотя есть неплохая работа у Daffunny, обработал хорошо)
NarutoXokare 24.05.2012 в 20:35
Ну вот ещё одна решайте сами нормально или нет ссылка
SNIPeS 25.05.2012 в 00:26
NarutoXokare, я походу вчера просто так писал в комментах.Работа как и предыдущая со всеми косяками что я выше перечислил только тут идеи я вообще не пойму.
И еще что я забыл вчера написать хорошие картины не рисуются за пол часа я что бы сделать свою убил 9 часов,твоя от силы 20 минут(если все материалы на руках будут)
SNIPeS 25.05.2012 в 00:29
По поводу работ Daffunny у меня смешанные чувства)))) Намного лучше того что тут выкладывали но пару косяков таких незначительных видно)
NarutoXokare 25.05.2012 в 08:02
Давайте я отвечу по пунктам эрудированные и экстраполированные вы мои:
1.Итачи я сделал не висячим а сидяшим на троне да я не подстроил его под месность но вы заметили какой он,он в цукиёми или в виде клона ворон,он в этом виде и похлеши фокусы выделывал.Вы знаете если вы читали манго.Все осталные персоонажы ни где не висят!
2.Чибики на всех работах яркие если ты не заметил.
3.Да но если бы ты тоже этим занималься ты бы тоже не убрал потомучто как я говорил в контакте убирать по пикселям это долго и муторно хотя во второй работее я убрал кое где по пикселям.
4.Ну с этим согласен ни чего лучше придумать не мог на во второй работе всё исправил.
5.А ты где ни будь видел в манги излишек теней а в аниме а в других рисунках на эту тему вот и я нет помойму ты просто не нашёл к чему придраться и не говори мне эту чушь уто ты на работу 9 часов потратил а я 20 минут.
NarutoXokare 25.05.2012 в 08:08
Кстати а вы знали что Цукиёму посвещены два храма в Японии
RINKASHIME 25.05.2012 в 10:24  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем RINKASHIME 25.05.2012 в 10:24
NarutoXokare потому что это бог луны.)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.