Автор
Тема: Открытие сервера "Старая Школа"
paps 30.08.2014 в 07:52
нам вернули руины круто
а крылья там есть
Акира. 30.08.2014 в 08:30
Мда,а блок разработчика совсем,убрали,зачем его тогда ставили?)
happyStory 30.08.2014 в 10:32
движение по определению идёт всегда вперед, а не возвращается к пройденному, на мой взгляд зря постоянный накатили, сделали ли бы лучше какой нить турнир двухнедельный или месячный на таком серваке, этого бы хватило чтоб поностальгировать
BezdomnyBog 30.08.2014 в 11:15  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BezdomnyBog 30.08.2014 в 11:15
Ну и че за бред...типа не будет на серваке работать магазин за серу...первые часы после открытия возможно было осуществлять покупки,некоторые норм даже затарелись...кто-то с помощью мешков опыта норм так апнулся,что его теперь вряд ли кто догонит...короче все как всегда через заднее место...
Вообще не понимаю,как так можно косячить...каждый раз при открытии сервака одна и та же ошибка...ладно на обычных серваках это мало на что влияеет,но когда открываете сервак на типа нв1 и люди успевают совершить покупку за серу,какая тут вообще может идти речь об честной конкуренции...
По идее вы должны хотя бы для начала протестить сервак,а потом запускать...ну,а в в этом случае отыскивать игроков совершивших покупку и полностью их обнулять...
А в данной ситуации заходишь на сервак смотришь на рейтинг и сразу же уходишь т.к смысла играть вообще нет...
Никита_189559 30.08.2014 в 11:48
шылышы вы уменя персы парапали поциму
nyarukoO 30.08.2014 в 12:23
могли бы за стартовые эвенты серебричка втулить как нибудь больше народа веселее начальная конкуренция)и да тама уже 60+ лвл с укитаке+11 мда. как его убИииить))
kazakh_01 30.08.2014 в 14:55
Уважаемые администраторы! Игнорирование предложений в этой теме ни к чему не приведет, кроме уменьшения числа игроков на сервере. И так началось возмущение среди игроков. Так значит вы зря открывали этот сервер?! Лучше сделайте что нибудь или ответьте хотя бы на вопросы игроков. А так идея, как я уже отметил, в общем хорошая, мне нравится.
NoFreezePlease 30.08.2014 в 15:09
С возвратом серебра и голды можно было бы и переоткрыть сервер, ибо духа соперничества нет совсем, интерес пропадает.
nyarukoO 30.08.2014 в 17:20
и серебро добавить в призы за начальные эвенты я бы тоже по соперничал ))
OkumaSan 30.08.2014 в 17:21
я думаю администрации все эти репосты побоку) они нагребут сейчас реала и снова откроют новый сервер!! система проста, когда в (бывшый) новый сервер перестает поступать реал, открывают новый сервер и вуаля))) снова потекло бабло)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.