Автор
Тема: Открытие сервера "Старая Школа"
canser 30.08.2014 в 22:09
По имеющимся логам будут проверенны все игроки Школьного сервера, и если выяснится, что был использован "баг" с магазином, вернут только золото без серебра. О том что магазин не используется для этого сервера было написано в новости. Все предметы, которые куплены в магазине серебра будут обнулены. Если эти ресурсы были потрачены на прокачку опыта, то спишут опыт, купоны - удалят соответствующую сумму и дальше по аналогии.
Администрация проекта 30.08.2014 в 23:29
прощай сера у хитропопых
NoFreezePlease 31.08.2014 в 01:52
То есть если я не знал о том что покупать за серебро нельзя, а просто зашел и купил, я виноват? То есть если вы не смогли нормально протестить и настроить сервер, я виноват? И вы собираетесь просто аннулировать серебро которое я месяцами на ивентах зарабатывал, из за своего косяка? Нет слов.
indigowee 31.08.2014 в 02:01
так вы его будете перезапускать?
тинко1 31.08.2014 в 09:52  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем тинко1 31.08.2014 в 09:52
То есть если я не знал о том что покупать за серебро нельзя, а просто зашел и купил, я виноват? То есть если вы не смогли нормально протестить и настроить сервер, я виноват? И вы собираетесь просто аннулировать серебро которое я месяцами на ивентах зарабатывал, из за своего косяка? Нет слов.

Читать правило надо было...и гнать не надо что не знал...там все ясно написано...при чем так что только слепой не заметит...
kazakh_01 31.08.2014 в 10:00
Лучше перезапустите этот сервер заново. Если отнимите серебра у игроков то они не будут играть в дальнейшем уж точно.
mihej88 31.08.2014 в 10:22
а есть смысл дальше играть?
UnknownUser 31.08.2014 в 10:29
Продали нам бракованный товар, а теперь говорите, что в этом мы виноваты? интересно.
BlackStar00 31.08.2014 в 11:04
В описании сервера было ясно сказано что пользоваться серебром нельзя, а если вы не удосужились прочитать это ваша проблема. "незнание закона не освобождает от ответственности"
BezdomnyBog 31.08.2014 в 11:16  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BezdomnyBog 31.08.2014 в 11:16
Да все все читали)ни кто бы не стал без ознакомления с условиями тратить серу в больших количествах)я после прочтения сразу же зашел в магазин серы и купил 2 тольки 3го опыта чтобы проверить можно осуществлять покупку или нет...причем "баг" потом работал еще несколько часов так,что мне с трудом верится,что кто-то случайно тратил серу,да и наглеть не стоило сами должны осознавать,что за такими действиями будут последствия в следующий раз будите умнее,а списания серы послужит для вас уроком)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.