Автор
Тема: Открытие сервера "Старая Школа"
Whice.7864628 02.09.2014 в 00:52
NoFreezePlease, любой баг это когда что-то где-то не досмотрели, так что да, это был баг.
NoFreezePlease 02.09.2014 в 06:10  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем NoFreezePlease 02.09.2014 в 06:10
Уже откатили, такое отношение администрации к игрокам, которые им платят может быть только в России, ничего тут не поделать. Но даже откат нормально провести не смогли, если взглянуть на рейтинг можно заметит персонажа с 59 уровнем, облики точеные на +9 и тд. Как бы откатили тех кто был более заметен и ладно.

Ошибки же сервера - не работает цунаде, не работают подарки, не обновляется сбор фамилок(уже третий день 10\10), не обновляется бесплатное открытие частиц душ и.. это только то что заметил я.

Весь сервер одна большая ошибка, один большой баг, можно ли играть на нем? Или это тоже "использованием багов" назовут? :D
kamekamekya 02.09.2014 в 06:48
Вчера один игрок отметил что сервера НВ1 не так уж и волнуют админов. Вынужден с ним согласится. Как уже выше отметили откатили то не так уж сильно. Как я понял забрали облик, пета и все. А как на счет того опыта, которую они уже получили благодаря своему облику и пету. К примеру они далеко продвинулись в ЛН, а там как знаете, чем выше, тем больше опыта. Благодаря этим обликам и своим шмоткам на 50-60 лвл им было легко победить соперников на арене. Как на счет очков на арене. Исправьте ошибки и перезапустите сервер. Нам большего и не надо.
BezdomnyBog 02.09.2014 в 14:15
По моему будущего у это сервера уже нет,обнуления персонажей и возврат покупок за серебро не даст ни каких результатов...т.к это надо было делать в первый день (минемум 2 дня),одни перестали играть из-за бага так как не было смысла соревноваться с теме кто воспользовался магазином,2е из-за того,что у них отобрали,то что они купили за серебро...единственно правильным решение было бы перезапустить сервер,вернуть людям золото и начать все с начала не забыв при этом провести тест сервера во избежания подобных ситуации которая складывается сейчас...
Меры которые приняты сейчас,как я уже писал выше не к чему не приведут сервер уже обречен быть "мертвым" моральный дух игроков уже подорван и у них нет ни кого желания возвращаться на него...и тут даже ностальгия по первой версии игры не поможет этому серверу...
Biohazard_ 02.09.2014 в 17:43
Так почему нам не должны возвращать серебро ведь ни один игрок не виноват что админы не смогли протеститить и обнаружить и на форуме что творится никто не читал а просто зашёл в магазин и купил чего хотел. Я прочитал что там написано когда вещи убрали мы не виноваты в вашей ошибке я лично туда 600 серебра вбухал и вы хотите сказать что зря? И там не написано что нельзя входить и покупать что хочешь в магаз со старой школы, там написано что магазин не работает на сервере. Прошу вернуть мне моё серебро.
Если с таким отношением будет администрация к игрокам то всех игроков потеряет. )))
NoFreezePlease 02.09.2014 в 21:39
ссылка
Прошу вернуть мне 1241 серебро, статистика вам в руки, можете со своей сравнить, если она, конечно, у вас вообще есть. Моего персонажа после этого можете обнулить, откатить, связать, изнасиловать и вообще делать все что вам угодно.
Greed527 03.09.2014 в 00:04
1 - использовать баг вас никто не просил, сами виноваты в откате
2 - кто хочет играть на нв1, тот будет
Администрация проекта 03.09.2014 в 01:02
Как уже выше отметили откатили то не так уж сильно. Как я понял забрали облик, пета и все. А как на счет того опыта, которую они уже получили благодаря своему облику и пету. К примеру они далеко продвинулись в ЛН, а там как знаете, чем выше, тем больше опыта. Благодаря этим обликам и своим шмоткам на 50-60 лвл им было легко победить соперников на арене. Как на счет очков на арене. Исправьте ошибки и перезапустите сервер. Нам большего и не надо.

Воспользоваться магазином серебра успело около 10 человек всего и мы откатили почти все (включая опыт), за исключением титулов, которые уже нельзя удалить после активации.
За исключением 2-ух титулов никаких преимуществ сейчас нет. Никакого отката сервера не будет.

И там не написано что нельзя входить и покупать что хочешь в магаз со старой школы, там написано что магазин не работает на сервере. Прошу вернуть мне моё серебро.

Если вы прочитали, что магазин не будет работать и после этого нашли ошибку и воспользовались, это расценивается, как использование бага и наказание может быть даже блокировка аккаунта, однако мы лояльно отнеслись к этом и просто обнулили все предметы.

Прошу вернуть мне 1241 серебро, статистика вам в руки, можете со своей сравнить, если она, конечно, у вас вообще есть. Моего персонажа после этого можете обнулить, откатить, связать, изнасиловать и вообще делать все что вам угодно.

Ответ был дан выше.
kazakh_01 03.09.2014 в 07:08
а что на счет саратинки? Думаете он бы апнул свой 59 лвл за такой срок??
kazakh_01 03.09.2014 в 07:12
других то откатили более менее, а его что??
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.