Автор
Тема: Обновление игры.
Хиро Накомура 02.09.2014 в 12:45
Я так понимаю, спидстеров совсем тут решили со света сжить?
я спидстер
HimuraKenshin 02.09.2014 в 20:54
Меня вот интересует, кто такой "умный" придумал новые правила на хвостах? С одной стороны может и нормально, во вторник хвостов слили, считай всю неделю свободен. Раньше раз в неделю собраться горсткой могли 5 хвостов забить, теперь только от сознания того, что три раза в неделю надо собираться, чтоб победить пусть и вродеб всего трое хвостов для победы надо,но народ даже с деньгами руки опустил. Ведь выложишся ты во вторник, а в четверг те кто поймут расклад и что сет каге им не светит, на тех хвостах выкладываться не будут, в итоге получается в пролете и тупо слив денег в пустоту. Может на Райконе и Хикари донатов и простого народу побольше, но вот на других серверах все намного печальнее.Это получается, что была обнова что ее не было, нет ивентов с хвостами, нет и побед на хвостах. Верните уж как было, лучше у вас всеравно не получится, так как вы в одном месте вроде чуть упрощаете, а в другом вдвойне усложняете и отбиваете все больше и больше интерес к игре. На моем сервере например на этой неделе на хвостов можно больше не ходить.
VIP_BoG 02.09.2014 в 22:19
По поводу всего выше сказанного. Ведут ещё сэты которые можно комбинировать вы взяли кусок обновы и говорите что дизбаланс. Облик Саске 6ти путей с ббх 8-3-10 ведут и не один сэт каге не поможет)))
alood 02.09.2014 в 22:42
Новые петы я так понимаю тоже за серебро добавлены не будут?

Тоже интересно.Администрация,будут ли добавлены новые петы за серебро или же нет?
VIP_BoG 03.09.2014 в 05:13
Тоже интересно.Администрация,будут ли добавлены новые петы за серебро или же нет?

А за что ещё??? вот вопрос сам за себя говорит. Ребят и за серебро и за голд. И мб ивент зделоют с такими призами.
astett 03.09.2014 в 08:20
лучше бы они "Мери"пета добавили )
VIP_BoG 03.09.2014 в 13:48
Лучше бы они во время тех работ дальше обнову делали)
sensei kakawka 03.09.2014 в 16:23
По поводу всего выше сказанного. Ведут ещё сэты которые можно комбинировать вы взяли кусок обновы и говорите что дизбаланс. Облик Саске 6ти путей с ббх 8-3-10 ведут и не один сэт каге не поможет)))
сомневаюсь что сделают такой сильный облик а если и сделают то когда это будет
+ его стоимость будет огромной
VIP_BoG 03.09.2014 в 20:23
сомневаюсь что сделают такой сильный облик а если и сделают то когда это будет
+ его стоимость будет огромной

чувак я это для примера привё. Вы просто ныть начели не увидев полной обновы вот когда всё выдет тогда и говорите а то напали на сэт.
rashikigor 03.09.2014 в 23:56
чувак я это для примера привё. Вы просто ныть начели не увидев полной обновы вот когда всё выдет тогда и говорите а то напали на сэт.
так а смысл вводить обнову не до конца? 2 часть сделают еще через 8 месяцев, и всё это время сет каге будет давать преимущество
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.