Автор
Тема: Обновление игры.
Администрация проекта 24.09.2014 в 19:44
Изменение системы битвы против хвостатых зверей: ссылка
Также обновлен блог разработчика: ссылка
Администрация проекта 24.09.2014 в 19:47
У меня так же вопрос: у пухи каге есть параметр ссылка крит 2х, что он дает, увеличение всего урона в 2 раза? Увеличение критического удара на 100%? Или к общему множителю на стате вот тут ссылка ?

Увеличивает шанс и урон критического урона.
HanamyOssiris 24.09.2014 в 19:51
спасибо за дроп но на Имари 3 форма берса это миф там и однохвостого до 2 формы не доводят(
Администрация проекта 24.09.2014 в 19:54
спасибо за дроп но на Имари 3 форма берса это миф там и однохвостого до 2 формы не доводят(

Посмотрим, что будет после обновления. Мы же их не просто упростили условия.
Hatake_Sakumo 24.09.2014 в 19:55
Крылья всех видов, Черные кристаллы, Карты пропуска боев и даже экипировку из сета Каге 81-го уровня.

Меч включительно ?
bjthes 24.09.2014 в 19:57
крылья вечные?
Акира. 24.09.2014 в 20:06
Можно было бы и облики всунуть,или еще что небудь в этом роде,но это так,придирки)
HanamyOssiris 24.09.2014 в 20:31
я принесу дар богам если мы убьем 3 хвостов
rashikigor 24.09.2014 в 20:58
я, конечно, рад обновке, но вопрос: до какого уровня упал онлайн, что администрация решила раздавать всё это добро даром?
Ipsisimus 24.09.2014 в 22:55  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Ipsisimus 24.09.2014 в 22:55
поддерживаю вопрос
я, конечно, рад обновке, но вопрос: до какого уровня упал онлайн, что администрация решила раздавать всё это добро даром?

но несомненно, выражаю благодарность команде администрации за такой щедрый и смелый подход к изменению функционала в игре(лишь бы китайцы(или корейцы?) не заметили). На евро такого не было.
Надеюсь процент выпадения не слишком низкий. Спасибо за веру в проект и хоть-какую то весомую активность(конечно есть много претензий по поводу выдачи призов, подарки за VIP(наверно скоро в обнове будут), ежедневные призы(которые на евро были гораздо ценнее, (например каждый день давались блокноты какаши, а не как в компенсации выдали ОДИН блокнотик), непредсказуемые ивенты( в плане того, что за некоторые можно было получить много серы простыми действиями(ивент Загадки), а в других баланс извращён(у вас либо дают много(реже), либо вообще затягивают поясы).
(ой, а какие у нас были красивые ивенты Замок и Спасение города Ангелов, ^^)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.