Автор
Тема: Обновление игры.
Greed527 25.09.2014 в 00:15  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Greed527 25.09.2014 в 00:15
Зашибись! Опять наклали на Дальний Восток! Делайте теперь альтернативу получения сета каге! И снижайте цены на крылья все, что есть в списке! То, что вы сделали, и есть настоящий ДИСБАЛАНС
Ipsisimus 25.09.2014 в 00:24
также проекту ninjawars следует учитывать другую большую игру в русскоязычном интернете, посвящённой миру наруто. на фоне этой конкуренции за аудиторию, пока побеждает не ninjawars... :))
carrasco 25.09.2014 в 01:38
Зашибись! Опять наклали на Дальний Восток! Делайте теперь альтернативу получения сета каге! И снижайте цены на крылья все, что есть в списке! То, что вы сделали, и есть настоящий ДИСБАЛАНС

Я конечно не понял твоего приказного тона, но все же. Это уже ваши проблемы с часовым поясом. Игра под каждого настроена не будет, а уж тем более это невозможно.
Чтобы ходить на воды в ПН - я ставил будильник на 4 часа утра (глупо, но что поделать, выбора не было).
WayS 25.09.2014 в 11:16
Я конечно не понял твоего приказного тона, но все же. Это уже ваши проблемы с часовым поясом. Игра под каждого настроена не будет, а уж тем более это невозможно.
Чтобы ходить на воды в ПН - я ставил будильник на 4 часа утра (глупо, но что поделать, выбора не было).
ага если ты можешь ходить на них в 4 утра то ты явно не работаешь, а большая часть игроков вносяших некий материальный вклад в игру работает и не может в такое время ходить на них. Касаемо обновы хвостов соглашусь с Гридом. Извините конечно, но администрация, вы только что наплевали на огромное количество игроков по всей стране. Сначала вы ввели дисблансовый сет, потом решили раздавать его всем... всем кроме игроков с Сибири, с Дальнего Востока... с такой политикой если ничего не предпринимать в альтернативу для таких игроков, не удивлюсь если они дружно помашут ручкой и уйдут.
П.С. забавно наблюдать как один из самых высоких по уровню зп регион и игроков из них, посылают нафиг. Явно админам больше не нужен донат
Greed527 25.09.2014 в 12:10  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Greed527 25.09.2014 в 12:10
Я конечно не понял твоего приказного тона, но все же. Это уже ваши проблемы с часовым поясом. Игра под каждого настроена не будет, а уж тем более это невозможно.
Чтобы ходить на воды в ПН - я ставил будильник на 4 часа утра (глупо, но что поделать, выбора не было).
Ты наверное не знаешь еще что такое РАБОТА и УЧЕБА. Вставать ради хвостов в ТРИ ЧАСА НОЧИ я не намерен, как и МНОГИЕ другие. Дисбалансный сет, и дисбалансный дроп на хвостатых отбивают всякое желание продолжать вносить в игру какие-то деньги
Я предлагал добавить еще 1 битву хвостов, утром(по мск) или в обед, моё предложение отклонили, сославшись на то, что не знают как это устроить. Так может стоит устроить мозговой штурм? Напрячь китайцев? Помахать волшебной палочкой? Сделать хоть что-нибудь!
Так же я предлагал добавить сет Каге в финальный приз в карточном доме. Ответ:
Мы подумаем над этим. Однако, скорее всего ответ "нет".
MrKillForFun 25.09.2014 в 12:11
ага если ты можешь ходить на них в 4 утра то ты явно не работаешь, а большая часть игроков вносяших некий материальный вклад в игру работает и не может в такое время ходить на них. Касаемо обновы хвостов соглашусь с Гридом. Извините конечно, но администрация, вы только что наплевали на огромное количество игроков по всей стране. Сначала вы ввели дисблансовый сет, потом решили раздавать его всем... всем кроме игроков с Сибири, с Дальнего Востока... с такой политикой если ничего не предпринимать в альтернативу для таких игроков, не удивлюсь если они дружно помашут ручкой и уйдут.
П.С. забавно наблюдать как один из самых высоких по уровню зп регион и игроков из них, посылают нафиг. Явно админам больше не нужен донат


я ваши посты вижу как "хнык хнык хнык у меня не получается хнык хнык хнык я не могу хнык хнык хнык" а я немогу накопить на бугатти вейрон и что мне им писать чтоб цены ниже сделали?
MrKillForFun 25.09.2014 в 12:12
Ты наверное не знаешь еще что такое РАБОТА и УЧЕБА. Вставать ради хвостов в ТРИ ЧАСА НОЧИ я не намерен, как и МНОГИЕ другие. Дисбалансный сет, дисбалансные мобы лн, дисбалансный дроп на хвостатых отбивают всякое желание продолжать вносить в игру какие-то деньги

не хочешь вставать значит не хочеш сета вот и всё
Greed527 25.09.2014 в 12:22
я ваши посты вижу как "хнык хнык хнык у меня не получается хнык хнык хнык я не могу хнык хнык хнык" а я немогу накопить на бугатти вейрон и что мне им писать чтоб цены ниже сделали?
сейчас я не говорю только за себя. Я уверен, не одна сотня игроков играет с Сибири и ДВ.
не хочешь вставать значит не хочеш сета вот и всё
Если ты, будешь в течении месяца вставать в 3 утра, не спать 1,5-2 часа и присылать мне видеоотчет, то я признаю свою неправоту. Пока что я вижу всего-лишь текст эгоиста, который имеет возможность делать то, что другие не могут из-за географических особенностей
WayS 25.09.2014 в 12:22  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем WayS 25.09.2014 в 12:22
не хочешь вставать значит не хочеш сета вот и всё
дискриминация нэ? Я должен вставать в хрен пойми сколько, чтобы поучаствовать в защите. А кто-то должен просто прийти и без лишних усилий поучаствовать? Не вижу почему то причин почему часть игроков должна находиться в привелигированом положении.
Тоже самое касается и ивентов, игроки с ДВ и СИбири должны создавать огромный отрыв, который позволит им продержаться то время до конца ивента когда их не будет, когда бомбанет всех резко закидывать голд и набирать очки.
MrKillForFun 25.09.2014 в 12:38
Если ты, будешь в течении месяца вставать в 3 утра, не спать 1,5-2 часа и присылать мне видеоотчет, то я признаю свою неправоту. Пока что я вижу всего-лишь текст эгоиста, который имеет возможность делать то, что другие не могут из-за географических особенностей

как писали выше игроки на пн делали это и всё не ныли на форуме "почему вы ущемляете нас мы не можем фармить хвостов потому что нам лень вставать утром"

дискриминация нэ? Я должен вставать в хрен пойми сколько, чтобы поучаствовать в защите. А кто-то должен просто прийти и без лишних усилий поучаствовать? Не вижу почему то причин почему часть игроков должна находиться в привелигированом положении.
Тоже самое касается и ивентов, игроки с ДВ и СИбири должны создавать огромный отрыв, который позволит им продержаться то время до конца ивента когда их не будет, когда бомбанет всех резко закидывать голд и набирать очки.


если хочеш я тебе могу навести пример с Африкой и скажем Дубаем
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.