Автор
Тема: Обновление игры.
canser 25.09.2014 в 12:43
Уважаемые, давайте не будет нагнетать градус разговора. Давайте не будет петь дифирамбы ПН и говорить , что НВ полный отстой. В отличии от ПН, Администрация старается учесть ваши пожелания, возможно не всегда это получается сразу безошибочно. Само устройство игрового кода, выданного нам разработчиками, не предполагает возможности сделать две защиты. Мы не разработчики.
5kopeek 25.09.2014 в 12:44
Фейл был уже тогда, когда слили дв сервера с московским часовым поясом, тут я согласен. Но дв сервера сами по себе не тащили хвостов, разве нет? Что поменялось то для вас?
Greed527 25.09.2014 в 12:44
как писали выше игроки на пн делали это и всё не ныли на форуме "почему вы ущемляете нас мы не можем фармить хвостов потому что нам лень вставать утром"
потому что на ПН играло не так уж и много русских в сравнении с англоговорящими. В то время как соотношение игроков "Центра" и Сибири с ДВ совсем другое
если хочеш я тебе могу навести пример с Африкой и скажем Дубаем
Плохой пример, у них хвосты еще раньше. И мы говорим не о других странах, а о России и странах бывшего СССР
MrKillForFun 25.09.2014 в 12:44
Давайте не будет петь дифирамбы ПН и говорить , что НВ полный отстой.

а кто то это говорил?оО
Greed527 25.09.2014 в 12:46
Само устройство игрового кода, выданного нам разработчиками, не предполагает возможности сделать две защиты. Мы не разработчики.

Почему бы не заставить китайцев поразмыслить над изменением кода? все-таки страна у нас огромная и надо это учитывать в 1ю очередь
Я не утверждаю что пн было лучше, не надо обобщать
canser 25.09.2014 в 12:47
Да проскальзываю у вас эти ностальгические нотки))

потому что на ПН играло не так уж и много русских в сравнении с англоговорящими. В то время как соотношение игроков "Центра" и Сибири с ДВ совсем другое


помимо русских там играли и европейцы и азиаты.. а часовые пояса у нас близкие. Те же филиппинцы, которые у нас сидят, играли на ПН.
Greed527 25.09.2014 в 12:48
Фейл был уже тогда, когда слили дв сервера с московским часовым поясом, тут я согласен. Но дв сервера сами по себе не тащили хвостов, разве нет? Что поменялось то для вас?
Думаю с таким бы стимулом как сейчас, тащить бы начали. Поменялось то, что мы не можем получить всех этих вещей
Greed527 25.09.2014 в 12:49
помимо русских там играли и европейцы и азиаты.. а часовые пояса у нас близкие. Те же филиппинцы, которые у нас сидят, играли на ПН.
Я сомневаюсь, что "иностранцы" полезут на наш форум с возмущениями, как и мы бы не полезли на тот
canser 25.09.2014 в 12:51
ты же знаешь английский) что тебе мешало? что Американцы проигнорируют в принципе такое возмущение?)
Greed527 25.09.2014 в 12:54
ты же знаешь английский) что тебе мешало? что Американцы проигнорируют в принципе такое возмущение?)
В принципе да. Тем было на..чхать на игроков, им бы побольше денег срубить(об этом говорит даже вводимый ими функционал в игру)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.