Автор
Тема: Обновление игры.
5kopeek 27.08.2014 в 12:13  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем 5kopeek 27.08.2014 в 12:13
Не увидел обновления. Пеработали хвостов и сет каге(фикс потерявших популярность вещей и защиты от хвостов). Тоже будет и во 2й части обновления (лн, валька). Петы? -хорошо. Но неужели за 8 месяцев ожидания игроки не увидят ни талантов, ни хоугиоку и прочих прелестей настоящего обновления?

Ежедневные плюшки так и не работают, кстати они так же потеряли актуальность давным давно, как и подарок за постоянство.
Митараши. 27.08.2014 в 12:38
а магазин серебра тестят на 2 сервер0 красиво выглядит, лучше бы его в первом паке ввели
HimuraKenshin 27.08.2014 в 12:54
Hide

Я тебе еще раз напишу , тот набор мусора у меня чисто для убийства доджей, работает 100%. Надел, убил, переоделся. Характеристики очень не плохие, лучше чем у доджа, который качая уклон попутно качает ловкость и не имеет нормальной пробивы атаки или чего то еще.У меня в том наборе мусора стоит помимо точки еще уклон и ловкость. В итоге я попадаю по нужным мне доджам, а у них по мне попасть шансы минимальны. Не веришь зайди на Нэко покажу.
nick86 27.08.2014 в 13:25
А где обнова? Я что-то не заметил ее
Митараши. 27.08.2014 в 13:26
А где обнова? Я что-то не заметил ее
и я про тоже
Hide 27.08.2014 в 13:27  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Hide 27.08.2014 в 13:27
HimuraKenshin, а давай смотреть на ситуацию с самого начала: ты изначально доджер, и тебе этот набор нужен только для одной цели..тупо сливать доджей выше тебя..но в нем того же танка ты не свалишь, ровно как и хитера, понимаешь о чем я?
А Блэк и я говорили о том, что качая тупо одну точку, хитер только и сможет что доджей валить и все, больше он ни на что способен не будет.
Тем более сейчас все это больше похоже на то, что империю доджей на арене стали понемногу рушить и они стали возмущаться, как так нас будут бить...
SteelMan 27.08.2014 в 13:34
ОБНОВИТЬ - 1. Заменить (устаревшее), пополнить чем-н. новым
2. Сделать новее, совершеннее, возродить, придать новый вид.
Так что хватит ныть.
askimator 27.08.2014 в 13:36
зачем было делать этот "улучшенный" сет каге? счас нет смысла в поднятии лвл, макс лвл 101, дальше зачем? говорили что сет не внесёт дисбаланса, этот сет каге лучше чем 3 разных фрутосета+1 вместе взятых, зачем было это делать? сделали бы лучше сет на 110+, 120+, нет же 101, вообщем после этой тухлой обновы многие уйдут, особенно те кто апал лвл, ибо ждали сет на свой лвл, на 81 уровне при фул сете каге будут убивать 110 в фруто сете...
SteelMan 27.08.2014 в 13:36
Да и вообще хватит ныть, как убить класс танка так норм.
HimuraKenshin 27.08.2014 в 13:53
Hide
Давай с самого начала. Да я начал качать доджа, но потом мне стало интересно так ли сложно и дорого прокачать точку, как ноют на форуме и в игре. Тогда я взял по паре шмоток с вод разного вида, то есть три пары получив с каждой бонус на точку +139. Еще пару оставил из мудреца там 6% на уклон в сапогах мне все еще были нужны,чтоб доджи по мне чаще мазали. Далее у меня как у многих других скопились сердца хвостов, которые уже в ивентах выкидывают и я насинтизил исонад+1, также были титулы которыми не пользовался в том числе снайпер. В итоге я не потратил ничего ценного и получил в итоге 9000 точности. Также у меня сейчас 9000 уклона, но вспоминая, что на него ушло 72 самоцвета 91 уровня, которые на дороге не валяются, а для дальнейшего их апа надо свитки, на которые в сумме уйдет 12000 серебра и прибавится всего 192 уклона. В итоге я понял, что меня развели не по детски, так как все неудобство того мусора на точку, это то что он место в рюкзаке занимает.На серве есть перс с 8000 точки,но может поднять намного больше когда надо 8 это стандартно, так вот помимо этого у него: пробивы 4715, защита 6360, блок 1401,крепость 2190, атака 7526-14003. Ты хочешь сказать, что у него есть какие то видимые проблемы, чтоб убить танка или паниша? У доджа и близко таких показателей не будет никогда.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.