Автор
Тема: Обновление игры.
UnknownUser 27.08.2014 в 14:59
додж гораздо сложнее качать, вы даже и не пытались его качать...
TaPPaMuP 27.08.2014 в 15:01
Таже проблема чистил, всё менял браузера, компьютеры, акаунты всё бес толку((( а сап молчит раз 8 ему написал

да сап молчит,делал все что и ты делал.
Рандомщик 27.08.2014 в 15:05
да сап молчит,делал все что и ты делал.

Сапорт молчит я наверно в ЧС у него)))
TaPPaMuP 27.08.2014 в 15:06  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем TaPPaMuP 27.08.2014 в 15:06
Игровой Администратор 27.08.2014 в 14:53
По нашим данным, сейчас вы забанены. Т.к. информация по банам на форуме не обсуждается, если вам неизвестна причина наказания и сроки, вы можете обратиться в тех. поддержку для уточнения этих моментов.


на счет этого тоже спрашивал,все равно молчит
Вчера играл все нормально было,и сегодня вот те на...
HimuraKenshin 27.08.2014 в 15:14
Hide
Ты просто несешь чушь, или просто не в теме.У перечисленных тобой доджей крылья какие? Я не поверю что ниже +22. А раз мы говорим о топ игроках и максимальной прокачке, то мои крылья тут в самый раз как пример. Ты знал кстати , что при нападении доджа на доджа побеждает тот который напал? Это можно свести к рулетке с шансами 50 на 50 , если поставить определенный билд , но против других классов при этом если нет разрыва в уклоне тот билд бесполезен.Я достаточно поиграл доджем и знаю что это такое в полной мере, чтобы сказать что точку на любого топового доджа прокачать раз плюнуть.
dr31k0 27.08.2014 в 15:20
HimuraKenshin

Плюсую все твои посты. Всё правильно сказал. Видно что в своем классе разбирается нормально.

Хайд наведи пример где хит качать проблемно? И он якобы занимает все статы перса? на вот сравни количество статов прокачанных в 2х персов (у паниша крылья 24) (у доджа 21 (поэтому и не 10500 уклон)
ссылка
Altor727 27.08.2014 в 15:21
НАРОД
чтобы добиться новых плюх в клане(уменьшение очей для пикника к примеру) надо апнуть лвл?
Hide 27.08.2014 в 15:23
HimuraKenshin об нападение доджа на доджа я знаю уже давно, спасибо, Америки ты не открыл. Ты сказал что достатчоно поиграл доджем, но причем тут прокачка точки? Юморист, а ты хитера то изначально качал? Нет. А ты вижу привык говорить только о себе. Скажи хоть свой ник на серве, чтоб я на тебя посмотрел, а то все пишешь что зайди, а ник то так и не назвал. И какая чушь? Если нет аргументов в свою пользу, то не стоит оскорблять другого и переводить стрелки.
Hide 27.08.2014 в 15:29
dr31k0, где в моих коментах ты увидел, что я сказал что ее качать сложно или то что это займет ВСЕ остальные статы? Вы только видете то что хотите. Продублируй сюда, я только сам их все перечитал, буду рад если найдешь=) Я даже наоборот, сказал что ее можно прокачать до 9к и выше, но с оговоркой, что при этом страдают другие статы.
dr31k0 27.08.2014 в 15:36  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем dr31k0 27.08.2014 в 15:36
можно прокачать до 9к и выше, но с оговоркой, что при этом страдают другие статы.

Поэтому и возник вопрос дисбаланса нового сета. Если дать нормальному ХИТеру и доджу вещи каге, то класс доджей уничтожают как таковой. В теме с хвостами я уже наводил цифры и это факт. Тебе уже объяснил товарищ, что додж выезжает за счет своего уклона, так уж устроен этот класс. Я бы и слова не написал если существовала хотя-бы 10-35%! вероятность уклона при равных условиях и шмоте. А то что мы видим сейчас это 100% слив доджа в бою равносильным ему панишером и это факт.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.