Автор
Тема: [03.09.2014] - Неделя удачи!
DerHeldDesAnimeReich 15.09.2014 в 14:00
удивительно, но ждави условия я прочитал легенду раз 13...
Администрация проекта 15.09.2014 в 16:46  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 15.09.2014 в 16:46
уже понедельник... хотябы хоть что-то одно сделайте, либо компес либо ивент...

Кто обещал запустить ивент в понедельник? Написано "скоро".

Когда вы уже научитесь выкладывать ивент с условиями? Или вы думаете что интересно неделю читать ваши предыстории? Не парьтесь их вообще никто не читает, можете не напрягать мозг их придумывая, просто сразу пишите условия и призы.

Это исключительно ваше мнение. Кроме того, раньше игроки жаловались ("опять без предупреждения ивент", "предупреждайте заранее об ивентах" и тд.) и просили давать анонсы перед предстоящими ивентами. Вот он анонс, значит скоро будет ивент.
vladislaw.1989 15.09.2014 в 17:00
ребята нас кинули пора сваливать
Kugo_Ginjou 15.09.2014 в 17:58
Как же вы меня зае....надоели вы мне, товарищи игроки. Ей богу.
Не секрет, что большинство из нас играет "на халяву", и при этом, пытается выказывать свое недовольство "на правах потребителей", ссылаясь на "некомпетентность администрации".
Ребят, ну не стыдно?
Учитывая тот факт, что в последнее время ивенты прут один за другим, только глупому в край игроку не понять, что администрация старается на износ своих сил. Вы б хоть толику времени посидели и подумали, прежде чем слюной в монитор брызгать.
Все ждут, и вы не умрете от ожидания в 2-3 дня.
gerri 15.09.2014 в 18:11
Kugo_Ginjou ты просто нубарь, это игра основана на такой системе что тут играют бесплатно, а бабло рубится покупками и микротранзакциями игровых услуг, и поверь мне бабла с этого они рубят достаточно, ты хоть раз посмотри на топы донатов в игре, а потом пиши уже такую охинею про их неустанный труд. Они работают не на добром слове, а получают реальные деньги, и при чем не маленькие. Такие проекты рубят бабла побольше чем некоторые фирмы , выпускающие полноценные игры.
carrasco 15.09.2014 в 18:19
Kugo_Ginjou ты просто нубарь, это игра основана на такой системе что тут играют бесплатно, а бабло рубится покупками и микротранзакциями игровых услуг, и поверь мне бабла с этого они рубят достаточно, ты хоть раз посмотри на топы донатов в игре, а потом пиши уже такую охинею про их неустанный труд. Они работают не на добром слове, а получают реальные деньги, и при чем не маленькие. Такие проекты рубят бабла побольше чем некоторые фирмы , выпускающие полноценные игры.

Вот именно. Игра бесплатная, кто сказал, что плюшки должны получать все? Кто хочет играет бесплатно - в чем проблема?
"Нету ручек - нет конфетки".
Kugo_Ginjou 15.09.2014 в 18:36  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Kugo_Ginjou 15.09.2014 в 18:36
Kugo_Ginjou ты просто нубарь, это игра основана на такой системе что тут играют бесплатно, а бабло рубится покупками и микротранзакциями игровых услуг, и поверь мне бабла с этого они рубят достаточно, ты хоть раз посмотри на топы донатов в игре, а потом пиши уже такую охинею про их неустанный труд. Они работают не на добром слове, а получают реальные деньги, и при чем не маленькие. Такие проекты рубят бабла побольше чем некоторые фирмы , выпускающие полноценные игры.


Мальчик, благодарю за открытие Америки. Веспуччи рад.
Вот только ты забыл, что любой труд должен оплачиваться, главным образом со стороны потребителя. А ты, судя по твоим словам, не сделал ничего, чтобы поощрить администрацию. Бог с ним, при этом ты - один из тех, кто брызжет слюной по вышеупомянутому поводу, и без него. Играешь на халяву - играй (сам за 2 с лишним года ни разу не донил). Но при этом будь благодарен за поле действий, которое тебе предоставлено.

Вот именно. Игра бесплатная, кто сказал, что плюшки должны получать все? Кто хочет играет бесплатно - в чем проблема?
"Нету ручек - нет конфетки".


Вопрос не в проблеме "игры без дона", а в банальной неблагодарности.
Ganst 15.09.2014 в 20:16  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Ganst 15.09.2014 в 20:16

возможно было б разумнее выкладывать не только анонс заранее( за 3-4 дня) но и условия ивента тоже (скажем за 1 день)
и ещё чуток про недоработки и не выполнение обещаний, помнится я просил чтоб в хронологическом порядке в отдельном посте выкладывали изменения происходящие в тех. рабах, получил положительный ответ: " мол, да хорошо, скоро создадим спец раздел где будет такая тема" прошло 2 месяца, если не больше, темки нет.
Kugo_Ginjou 15.09.2014 в 20:23
Gerri1, тебе конкретный вектор движения задать или ты сам пойдешь?
Gerri1 15.09.2014 в 20:24
И да админы, вы походу совсем отупели уже, если вы не понимаете что значит оповестить игроков заранее об ивенте. Это не сделать новость и написать СКОРО, по сути вы ничего не меняете , мы так же не знаем когда он будет, и он появится так же неожиданно. Заранее значит написать в теме что к примеру 20 числа начало ивента, вот что значит заранее...
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.