Автор
Тема: [03.09.2014] - Неделя удачи!
Ganst 15.09.2014 в 20:35
Вопрос не в проблеме "игры без дона", а в банальной неблагодарности.

Возможно моё мнение скромного игрока без дона будет услышано (врятли, но а вдруг?)
Наша неблагодарность вашими действиями складывается из следующих составляющих:
Первое отсутствие внимания от администрации по вопросам в темах либо их несвоевременный ответ (через неделю если повезёт), такое было и отрицать это нет смысла (хотя в этой теме небольшой диалог всё же идёт, но вот в других...) такое чувство что наши вопросы , наше мнение игроков как горох об стенку, совершенно не волнует.
Второе НЕвыполнение своих обещаний: блог разрабов забросили, даже больше чем на 3 если не 4 месяца. Тема про изменения происходящих в тех.работах в хронологическом порядке не создана (а ведь специально для меня её обещали сделать), именно про изменения а не про эта ныне существующая: ссылка . таких примеров много, все не стану расписывать слишком длинный пост получится.
Третье Все ваши ивенты связанные с игровым процессом расчитанны на вливание денег, пусть бывает мало требуется, НО требуется ведь. а там где не требуется для основной массы вводится СПЕЦ призы за ТОП. Предложение: сделайте ивент где условия может выполнить большая часть игроков с понятными и четкими целями (а не так как в ивенте "Тёмная ночь" хотя там задумка неплохая, подкачало исполнение) насчёт призов можно даже выдать за такой ивент средние призы, не обязантельно супер пупер, можно даже просто голове серебро)
П.С. это не обсуждение действий админов, это просто попытка достучаться до вас в чём нас не устраивает ваше руководство игрой, мне кажется если вы это исправите (свои "косяки" скажем так) то бОльшая часть людей будет вам премного благодарно (говорю бОльшая, т.к. как это прискорбно не было всегда найдутся недовольные).
Ganst 15.09.2014 в 20:37
Учитывая тот факт, что в последнее время ивенты прут один за другим, только глупому в край игроку не понять, что администрация старается на износ своих сил.

не совсем корректное замечание, т.к. ивенты придумывают ивенторы,а итоги и осуществление онных занимаются программеры
Maksim1363 15.09.2014 в 20:58
Предложение: сделайте ивент где условия может выполнить большая часть игроков с понятными и четкими целями

а там где не требуется для основной массы вводится СПЕЦ призы за ТОП.

по-моему, тут и так всё понятно. ивенты, где БОЛЬШИНСТВО людей могут выполнить условия без доната получают средний приз, а также, для донатов дополнительно делают топы, чтобы они могли получить больше серебра и призов
Kugo_Ginjou 15.09.2014 в 21:01
Ganst, а одно обобщающее слово "администрация" не подходит для перечисленных должностей? По-моему, так вполне.

И да, я выражал свое стороннее мнение, будучи обычным игроком, и наблюдая, ивент от ивента, подобные гневные сообщения на форуме. Бомбануло, не спорю, но не без стараний лиц, подобных Gerri1. Это была лишь тщетная попытка призвать форумчан к политкорректности, что ли. Хотя, кого я обманываю? Горбатых могила исправит :(

Резон в твоих словах есть, хоть и не со всеми согласен.
freakoutpro1 15.09.2014 в 21:12  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем freakoutpro1 15.09.2014 в 21:12
Ну-ну, такими темпами кроме самих модеров, да и админов никого и не останется. Что 2 года назад отношение было так себе к игрокам, что сейчас - а при малейшей критике начинаются баны, делайте хоть какие-то выводы, все же кто давно играет и так знают все грешки ваши. Наблюдаю со стороны, пока желания что-то вкладывать не имею - равно как и играть, жду так сказать изменений.
vladislaw.1989 15.09.2014 в 21:41
freakoutpro1
согласен, сам больше полугода не играл при стаже больше 2 и войдя в игру обнаружил, что позитивных сдвигов нет и возвращаться в проект не стоит
Greed527 16.09.2014 в 09:42
Ну что же
В принципе и я со всем согласен
Отношение к игрокам ниже среднего, ответов на форуме от администрации не дождешься, а малейшее возмущение карается баном.
Блог забросили, то что названо "обновление" по сути и не нужно.
Дроп в ЛН добавили, а толку? тратить минимум пол час на 1 проход? Нет, спасибо.
Усиление мобов? Спасибо, вот только доджей вы унизили.
Введение улучшенного сета каге? Спасибо, вот только вы оставили почти пол России без возможности его получения(я в территориальном смысле)
Кап скорости до 10? Хм... а толку?
Когда уже будут таланты, плюхи, бонусы, звезды банкая? Все задаются этим вопросом. А ведь многие ждут хоугиоку и увеличения макс.лвл наследий и их частиц
В то же время и игроки тоже не правы. Администрация старается по мере своих сил, как ни как - это их работа. Исправление багов, введение нового функционала - это делается не взмахом волшебной палочки
WayS 16.09.2014 в 10:28
В то же время и игроки тоже не правы. Администрация старается по мере своих сил, как ни как - это их работа. Исправление багов, введение нового функционала - это делается не взмахом волшебной палочки
это то да, но этого не видно, это практически ни как не отражается. а вот отношение как ты правильно сказал "ниже среднего" заметно всем без исключения. Так может стоит наоборот по добрее и внимательней относится к тем кто вкладывает в игру деньги, и как то объявлять что исправлено, что сделано, что в скоро будет сделано и сроки
Dahl 16.09.2014 в 10:54
Так может стоит наоборот по добрее и внимательней относится к тем кто вкладывает в игру деньги, и как то объявлять что исправлено, что сделано, что в скоро будет сделано и сроки
То что выше написано я полностью солидарен, но не забывайте есть такие нюансы которые неизвестно какое время выполнится, например бывает быстро сделают, а бывает долго, от нюансов тоже зависит, бывает еще форс-мажорные обстоятельства, и еще там же не 50 программистов работают, а где-то 2-3...и то при таком раскладе хер знает сколько времени надо... мы ж не в китае живем, которые в проекте где-то человек 50-70 работают все это за короткие сроки...
Greed527 16.09.2014 в 11:31
То что выше написано я полностью солидарен, но не забывайте есть такие нюансы которые неизвестно какое время выполнится, например бывает быстро сделают, а бывает долго, от нюансов тоже зависит, бывает еще форс-мажорные обстоятельства, и еще там же не 50 программистов работают, а где-то 2-3...и то при таком раскладе хер знает сколько времени надо... мы ж не в китае живем, которые в проекте где-то человек 50-70 работают все это за короткие сроки...
+++
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.