Автор
Тема: [03.09.2014] - Неделя удачи!
carrasco 16.09.2014 в 13:40
сделайте ивент где условия может выполнить большая часть игроков с понятными и четкими целями

Играя в ПН - мне не сильно приходилось баловать себя, т.к. там все было за голд, даже ивенты. Обычные игроки там просто не могли нормально выжить.
Тут же, для вас сделали магазин серебра, где можно купить вещи, которые в ПН можно было только за голд. НО нет же, вы все равно ноете и ноете.
WayS 16.09.2014 в 13:46
Играя в ПН - мне не сильно приходилось баловать себя, т.к. там все было за голд, даже ивенты. Обычные игроки там просто не могли нормально выжить.
Тут же, для вас сделали магазин серебра, где можно купить вещи, которые в ПН можно было только за голд. НО нет же, вы все равно ноете и ноете.
хотелось бы напомнить что это не ПН, это НВ2. И по твоему надо либо не проводить ивенты, либо проводить их на какой то шлак... и какой в этом смысл? в итоге все приестся и народ уйдет обратно. А так логично, что игрокам хочется поучаствовать в ивенте где есть достойные призы и действительно РАВНЫЕ условия. Ивент - это аналог соревнования. А какой интерес в соревновании где весь пьедестал известен?
Maksim1363 16.09.2014 в 13:51
Ивент - это аналог соревнования

по твоей логике получается, что использование голда - это помощь людям, чтобы выиграть эти соревнования
MaXoH500 16.09.2014 в 13:52
по твоей логике получается, что использование голда - это помощь людям, чтобы выиграть эти соревнования
а разве не так получается?
Aleksandrius 16.09.2014 в 13:57
Вы как бы не в той теме дискутируете. Модер форума вам просто выпишет баны, ребят закругляйтесь.
DerHeldDesAnimeReich 16.09.2014 в 16:47
можно назвать конкретно число когда будет проведён инвент или нет?
MAKALLLLL 16.09.2014 в 17:09
я так думаю что после ивента с Лас Ночес включат етот ивент "Брось вызов Фортуне"
Dahl 16.09.2014 в 17:09
можно назвать конкретно число когда будет проведён инвент или нет?
никто не знает, всегда случается форс мажорные обстоятельства или какие то мелочные нюансы появились которые затягивает время...
rashikigor 16.09.2014 в 17:38
никто не знает, всегда случается форс мажорные обстоятельства или какие то мелочные нюансы появились которые затягивает время...
Эти мелочные нюансы уже 9.5 месяцев не дают поставить обнову. В других играх, в которые я играю, сделали уже по 2-3 обновы. Так в тех играх всё разрабатывается с нуля, а тут надо только перевести.
DIXIS 16.09.2014 в 17:44
Что же вы за люди??? Вам ивентов мало??? Идите Лас-Ночес форсируйте!!! Когда появится, когда появится... Появится тогда, когда его подготовят, а если вам Лас-Ночес не нравится, то тогда молча сидите и ждите!!! Каждые день одно и то же... Если его не выкладывают значит он еще не готов полностью, так что вам так или иначе придется ждать когда его запустят, а от того что вы тут каждый день одно и тоже спрашиваете ивент быстрее не запустится!!! Я лично за то чтобы админы не запускали пачками по 5 криворуких ивентов сразу, а чтобы они запускали полноценные и полностью готовые ивенты!!! Может быть это будет первый за долгое время ивент, когда условия запустят одновременно с готовой статистикой!!! Пусть даже на это уйдет пару лишних дней!!! Лично я готов потерпеть несколько дней!!! Я целиком и полностью поддерживаю их в том, что они не запускают сразу несколько ивентов!!! Так что молча сидите и ждите условий ибо своими глупыми и однотипными вопросами вы всех только напросто отвлекаете от дел!!!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.