Автор
Тема: [03.09.2014] - Неделя удачи!
Ganst 16.09.2014 в 20:42
Что же вы за люди??? Вам ивентов мало??? Идите Лас-Ночес форсируйте!!! Когда появится, когда появится... Появится тогда, когда его подготовят, а если вам Лас-Ночес не нравится, то тогда молча сидите и ждите!!! Каждые день одно и то же... Если его не выкладывают значит он еще не готов полностью, так что вам так или иначе придется ждать когда его запустят, а от того что вы тут каждый день одно и тоже спрашиваете ивент быстрее не запустится!!! Я лично за то чтобы админы не запускали пачками по 5 криворуких ивентов сразу, а чтобы они запускали полноценные и полностью готовые ивенты!!! Может быть это будет первый за долгое время ивент, когда условия запустят одновременно с готовой статистикой!!! Пусть даже на это уйдет пару лишних дней!!! Лично я готов потерпеть несколько дней!!! Я целиком и полностью поддерживаю их в том, что они не запускают сразу несколько ивентов!!! Так что молча сидите и ждите условий ибо своими глупыми и однотипными вопросами вы всех только напросто отвлекаете от дел!!!

нам не ивентов мало, нас не устраивает отношение к нам, как к игрокам, если ты видишь только поверхностно, то это твои проблемы)
rashikigor 16.09.2014 в 20:47
Может быть это будет первый за долгое время ивент, когда условия запустят одновременно с готовой статистикой!!!
ну да) а украинская армия побеждает в войне на Донбассе) и белорусы в космос свои ракеты запускают) и КНДР "Звезду смерти" построили...
Так что молча сидите и ждите условий ибо своими глупыми и однотипными вопросами вы всех только напросто отвлекаете от дел!!!
можно было 1 раз ответить, когда будут условия ивента, чтобы "много раз не отвлекаться"
Я лично за то чтобы админы не запускали пачками по 5 криворуких ивентов сразу, а чтобы они запускали полноценные и полностью готовые ивенты!!!
даже при неограниченном времени на размышление над условиями, то, что в начале предстаёт людскому взору, не является конечным результатом. очень часто, если оставить страницу с условиями, а через несколько часов обновить страницу, то видны изменения.
carrasco 16.09.2014 в 21:22
РАВНЫЕ условия

Какого хрена должны быть равные условия между донатом и ноющим крахобором?
DIXIS 16.09.2014 в 22:05  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем DIXIS 16.09.2014 в 22:05
нам не ивентов мало, нас не устраивает отношение к нам, как к игрокам, если ты видишь только поверхностно, то это твои проблемы

Я тебя услышал...Если тебя не устраивает такое отношение к тебе, то тебе не сюда... И не надо тут пустословить!!! Иди в профсоюз жалуйся и в ООН что твои права нарушаются!!! Ты хочешь к себе хорошего отношения. Ппффф... А чем ты его заслужил? Ты что пуп земли что ли? На сколько мне известно наша планета не вращается вокруг тебя одного!!! Так что не считай что ты какой то особенный!!! Не нравится - не играй!!! Тебя здесь никто не держит!!!
можно было 1 раз ответить, когда будут условия ивента, чтобы "много раз не отвлекаться"

Так или иначе в любом случае условия ивента опубликуют отдельной новостью!!! Так что сиди и жди!!! На скорость появления условий ивента своими сообщениями ты никоим образом не повлияешь!!!
vovashka 17.09.2014 в 14:08
Ну блиииин......где ивент
rashikigor 17.09.2014 в 15:45
даже при неограниченном времени на размышление над условиями, то, что в начале предстаёт людскому взору, не является конечным результатом. очень часто, если оставить страницу с условиями, а через несколько часов обновить страницу, то видны изменения.
Вот, последний пример: сегодня я узнал, что в призах за ЛН есть какие-то крутые самоцветы. В первый день этой цели не было (или она была не такая), из-за чего я забил на этот ивент
DIXIS 17.09.2014 в 16:12  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем DIXIS 17.09.2014 в 16:12
Вот, последний пример: сегодня я узнал, что в призах за ЛН есть какие-то крутые самоцветы. В первый день этой цели не было (или она была не такая), из-за чего я забил на этот ивент

Эти самоцветы там уже довольно давно:
Примечание: в 17:30 11.09 изменили количество баллов и призы в ивенте.
Это написано ниже статистики по серверам к этому ивенту на форуме!!! Если ты не следил за этим, то я считаю это твои проблемы и глупо винить кого-либо в своих оплошностях в особенности администрацию!!!

Призы за любую цель могут быть дополнены по выбору администрации.

Администрация может вносить любые изменения в условия ивента.

А это пишут в примечаниях кажной новости по ивенту!!! Так что делай выводы!!!
Ganst 17.09.2014 в 16:32
А чем ты его заслужил? Ты что пуп земли что ли? На сколько мне известно наша планета не вращается вокруг тебя одного!!! Так что не считай что ты какой то особенный!!! Не нравится - не играй!!! Тебя здесь никто не держит!!!

Неужели ты думаешь чтобы для того чтобы тебя уважали надо быть пупом земли?) я простой игрок, приношу пользу проэктом играя в него ирекламируя его среди своих друзей, помоему это достаточно веское обоснование.
теперь насчёт тебя carrasco
Какого хрена должны быть равные условия между донатом и ноющим крахобором?

Донат если я не ошибаюсь вводится в игру для того чтобы игрокам которые могут вкладывать деньги в игру, но не имеющими достаточного времени на фарм шмоток, наследий т.д. и т.п. было комфортно играть, более чем комфортно, а понятие ивент включает в себя понятие соревнований, где каждый участник получает РАВНЫЕ условия. согласись было бы глупо если на олимпиаде бегуны имели б возможность за деньги сократить дистанцию бега?
DIXIS 17.09.2014 в 17:10  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем DIXIS 17.09.2014 в 17:10
Неужели ты думаешь чтобы для того чтобы тебя уважали надо быть пупом земли?) я простой игрок, приношу пользу проэктом играя в него ирекламируя его среди своих друзей, помоему это достаточно веское обоснование.теперь насчёт тебя carrasco


Ты хочешь чтобы администрация игры тебя уважала?! А что ты сделал для этого??? Ты хотя бы раз сказал ей спасибо за та что она для тебя сделала??? За то что она старается для таких как ты... И не важно хорошо ли, плохо ли, но она столько ивентов для вас проводит, поздравляет таких неблагодарных людей как ты с почти что каждым праздником, да и вообще просто напросто сказать СПАСИБО, что этот проект существует и люди над ним стараются и работают!!! А что ты взамен даешь ей??? А вместо этого ты поливаешь грязью администацию и высказываешь свое недовольство вместо того чтобы поблагодарить их за все их старания для таких игроков как ты!!! Да и вообще просто сказать им СПАСИБО, что проект существует и такие неблагодарные личности как ты имеют возможность играть в эту игру!!! А ведь они действительно стараются, хотя бы как то развлечь и повеселить своих игроков, а если ты этого не видишь, то включи свою наблюдательность и открой наконец таки свои глаза!!! Не будем забывать о том, что это всего лишь браузерная игра и возможности действий тут несколько ограничены, но несмотря на это я все же вижу, что администрация хотя бы старается по мере своих сил как то порадовать своих игроков!!! Да согласен!!! Нельзя отрицать того что и они тоже люди и в качестве людей тоже ошибаются!!!
P.S.:(можешь прочитать на форуме к ивенту миссия S ранга последние несколько страниц. Там я тоже несколько в грубой форме высказывался, за что еще раз искренне ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. Но там я приводил конкретные ошибки, недочеты и оплошности администрации и похоже, что мои слова до них дошли. ЗА ЧТО БОЛЬШОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ИМ СПАСИБО!!!)
А тот балаган, что вы развели здесь, кроме как детского каприза и назвать нельзя!!! Ненравится им как к ним администрация относится!!! Видите ли их администрация не уважает!!! А что вы сделали чтобы заслужить это уважение??? Да ровным счетом ничего!!! Только и делаете что поливаете администрацию грязью только лишь за то, что она не называет конкретную дату старта ивента и постоянно задаете одни и те же вопросы:"Когда запустят? Когда запустят?" Запустят тогда когда все сделают чтобы такие как вы не возникали с недовольными возгласами мол ничего не работает!!! А нечего было торопить их чтобы они все нормально и по человечески сделали!!!
И мне тут чисто теоретически интересно как только у вас хватает наглости поливая грязью администрацию игры требовать от нее уважения к себе??? Ребят да вы что совсем с ума тут все посходили что ли??? Как вы относитесь к администрации так и она относится к вам!!! Вот и вся арифметика!!!
hohlik 17.09.2014 в 18:05
положил 100 рублей не получилось
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.