Автор
Тема: [03.09.2014] - Неделя удачи!
Ganst 17.09.2014 в 18:21
Ты хочешь чтобы администрация игры тебя уважала?! А что ты сделал для этого??? Ты хотя бы раз сказал ей спасибо за та что она для тебя сделала???

Интересно, слушать человека фанатично защищающего не пойми что, да ещё с таким энтузаизмом что аж чуть не давится, от переполняющих его эмоций. Своё отношение к проблеме я высказал, повторяться не буду, доводов разумных, аргументированных у тебя я не вижу, только лишь одну попытку надавить на совесть( или жалость).
DIXIS 17.09.2014 в 19:08  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем DIXIS 17.09.2014 в 19:08
Интересно, слушать человека фанатично защищающего не пойми что, да ещё с таким энтузаизмом что аж чуть не давится, от переполняющих его эмоций. Своё отношение к проблеме я высказал, повторяться не буду, доводов разумных, аргументированных у тебя я не вижу, только лишь одну попытку надавить на совесть( или жалость).

Ооо ддааа... А из тебя доводы я смотрю аж сыплются через верх!!! И какое отношение к проблеме ты высказал??? И в чем вообще суть твоей проблемы, а то извини я тут никакой проблемы не увидел?! Как я заметил твоя проблема в том что тебя не уважает администрация и то что они мало тут пишут... То что админы мало отвечают тут??? То что они забросили какие то темы да и вообще форум??? Думаю если такое и случилось, то значит они заняты чем то куда более важным!!! Теми же ивентами да и обновами, которые им как я смотрю не легко даются!!! Лично мне вся эта писанина на форумах от них и уважение мало важны!!! Меня куда более волнует игровой процесс и обновления, нежели все эти как ты выражаешься "проблемы"!!! Да и к чему я буду приводить свои доводы человеку, который видит лишь то что желает видеть сам.
Во первых я никого не защищаю, а лишь пытаюсь поставить наглого и высокомерного выскочку, вроде тебя, на свое законное место, которому видете ли не хватает уважения администрации!!!
Во вторых (то что ты не желаешь видеть) я не говорю что администрация данной игры "святая"... И за ними есть "грешки", но что же мы были бы за люди если бы были идеальными?! Идеальных людей в нашем мире не существует!!! Все мы люди и все мы способны ошибаться и допускать ошибки в своей жизни, действиях и поступках!!!
В третьих (если ты не читал на форуме к миссии ранга S последние несколько страниц) я такой же простой и обычный игрок как и ты, но тем не менее я не требую к себе особого отношения и уважения от администрации!!! Мне хватает того, что у меня есть возможность спокойно играть в эту игру и наслаждаться игровым процессом!!! И этим я обязан именно администрации данной игры за что искренне им благодарен!!!
carrasco 17.09.2014 в 19:45  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем carrasco 17.09.2014 в 19:45
Донат если я не ошибаюсь вводится в игру для того чтобы игрокам которые могут вкладывать деньги в игру, но не имеющими достаточного времени на фарм шмоток, наследий т.д. и т.п. было комфортно играть, более чем комфортно, а понятие ивент включает в себя понятие соревнований, где каждый участник получает РАВНЫЕ условия. согласись было бы глупо если на олимпиаде бегуны имели б возможность за деньги сократить дистанцию бега?

Донат вводится в игру, чтобы администрация получала деньги.
А те кто донатят - делают это для того, чтобы стать лучше всех.
По поводу ивентов ты не прав, это не соревнование. Соревнование - только тогда, когда есть призы за топ. Для игроков, которые не вкладывают деньги, есть возможность получить средние призы, чтобы получить лучшие - нужно донатить и я с этим согласен, иначе бы само понятие донат пропало. Поскольку смысл вкладывать деньги, если ты получишь тоже самое, как крахоборы.
Администрация проекта 17.09.2014 в 22:39
19 сентября стартует ивент.
Администрация проекта 17.09.2014 в 22:46
я простой игрок, приношу пользу проэктом играя в него ирекламируя его среди своих друзей

Администрация благодарит вас за активное участие в жизни нашего проекта!
rashikigor 17.09.2014 в 23:08
Эти самоцветы там уже довольно давно:
Примечание: в 17:30 11.09 изменили количество баллов и призы в ивенте.
Это написано ниже статистики по серверам к этому ивенту на форуме!!! Если ты не следил за этим, то я считаю это твои проблемы и глупо винить кого-либо в своих оплошностях в особенности администрацию!!!

Призы за любую цель могут быть дополнены по выбору администрации.

Администрация может вносить любые изменения в условия ивента.

А это пишут в примечаниях кажной новости по ивенту!!! Так что делай выводы!!!
Довольно глупое примечание. Я увидел призы, мне они не понравились, я забил на ивент, и больше не заходил ни в тему на форуме, ни в новость. Логика поражает.
Loika 18.09.2014 в 07:10
Уважаемые игроки. Для бесед о сути "доната", о том, кто хороший, а кто плохой, есть соответствующий раздел форума - "Общение".
Убедительная просьба переместиться с беседами данного характера туда, т.к. тема создана исключительно для освещения мероприятий недели Удачи.
Greed527 18.09.2014 в 08:46
19 сентября стартует ивент.
прямо в мой др? ой ну ладно вам, не стоило такого подарка
WayS 18.09.2014 в 11:58
прямо в мой др? ой ну ладно вам, не стоило такого подарка
ты так сразу не благодари вдруг там ивент в стиле кто больше задонит тот получит пета кролик +34)
Greed527 18.09.2014 в 14:59
ты так сразу не благодари вдруг там ивент в стиле кто больше задонит тот получит пета кролик +34)
угадай, у кого кролик 32?
А вообще я бы не отказался от подарочка на др:3
P.S. я просто шучу
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.