Автор
Тема: Ивент "Найти врага" для сервера Старая Школа
Маленькая Няшечка 17.10.2014 в 17:43
Вот именно, сервер молодой. Игрокам с невысоким уровнем(таких на тот момент было большинство) было не так уж и легко выполнять этот "кликерный" ивент. На задания уходила вся валюта игры: купоны, камни, голды и уйма времени.
Так что награда вполне заслужена.
А изменять призы после окончания ивента - некорректно.

Я конечно извиняюсь, но давать за ивент, по которому нужно было всего навсего сделать пару кликов мышкой в день (на сервере, которому нет и двух месяцев) в качестве награды облик s-класса +27 (+29 если учитывать 4 точильных камня) это как уж слишком.

Даже донатя, такой облик не получишь, не говоря уж о простых игроках. А по поводу траты всей валюты скажу так - я играю меньше двух недель и у меня 1400 купонов, первое место по ивенту - 666 разведок - это 400-500 купонов на разведки. Давать за такую мелочь облики , на получение которых уйдут годы - как минимум некрасиво, а давать эти облике топам сервера, которые и так находятся в большущем отрыве от остальных игроков - это вообще глупость.

P.S. Я готов смириться с остальными наградами (несмотря на то, что они завышены до небес), но все же прошу воздержаться администрацию от выдачи таких обликов, так как это совсем уж убьет баланс (которого и так почти нет) на нашем молодом сервере.
Pr.luna 18.10.2014 в 15:57
Очень даже хорошие награды,не надо тут жаловаться.
Вайзик74 20.10.2014 в 15:36
Ну и где призы то 20 число как не как
Whice.7864628 20.10.2014 в 16:05
Еще 8 часов 20-го числа остается.
Pr.luna 20.10.2014 в 16:35
Ну я надеюсь сегодня хотя бы сегодня выдадут...)))
Администрация проекта 20.10.2014 в 17:19  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 20.10.2014 в 17:19
Все призы за Ивент "Найти врага" для сервера Старая Школа выданы!

Получить призы можно на сайте: ссылка


Благодарим всех игроков за участие!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.