АвторТема: Шмоты каге
Akumurka 01.10.2014 в 20:54
ап
Greed527 02.10.2014 в 09:45
в принципе, у доджей есть скил саке, уменьшающий точку на 12%... так же есть шмотка, которая увеличивает додж на 14%...
Akumurka 03.10.2014 в 22:54
Администрация, ответьте уже пожалуйста...
carrasco 03.10.2014 в 23:51
Я думаю, что на хай лвл у всех есть ринне, который убирает сакэ, а вешается он только в начале битвы.
azttek 04.10.2014 в 02:56
чё за возмущение не в тему... а ничё что есть звездные камни в шмот дающие кучу доджа? при этом звездных на точность нету... хватить ныть доджерки умирайте тихо
Akumurka 05.10.2014 в 01:04
Да блин, админы, вы же сами понимаете, что значит разница в 500 единиц стата!! это не фигня какая то, а реально серйозная проблема. И это на одной шмотке....
Hide 05.10.2014 в 01:57
Акумурка, ты может не будешь так орать? Если покопаться в истории тем, то можешь найти уже разговор о новом сете Каге. Там есть что почитать. И вот тебе один факт для размышления: до того как Хан не создал тему на форуме с вопросом "Почему нету % на точку в этом шмоте?", ее на перчах и не было вовсе, были лишь те 800 на шлеме. А вот теперь думай, сколько точки надевая данный сет терял бы хитер?
WayS 05.10.2014 в 05:02
все правильно рассчитано. эти 500 примерно покрывают разницу между доджем и хитером, которая идет от прироста ловки. хитер антикласс доджера, он и должен его побеждать. так что хорош ныть
Akumurka 05.10.2014 в 19:24
все правильно рассчитано. эти 500 примерно покрывают разницу между доджем и хитером, которая идет от прироста ловки. хитер антикласс доджера, он и должен его побеждать. так что хорош ныть

Нет, это ты не понимаешь. Почему всегда давали где то 1.6точки к 1 уклону? потому что была ловкость, и типо ты тратишь стат(точку) чтоб убивать только 1 клас. НО! ловкость, кроме доджа, особо плюсов не дает, скорость она не атк решает, фактически для уклона, ты тратишь 2 стата, уклн и ловку, в то время как хитер только точку тратит для этого. А ты предлагаешь вообще покрыть разницу, которая дает ловкость просто 1й шмоткой? итак тточки, даже с учетом ловкости, все равно больше получается. И я опять повторяюсь, так и должно быть. А тут 1 шмотка нивелирует ловку, а дальше давайте соревноватся в уклоне и точке.
З.Ы. Насчет ныть - иди это своим близким говори, попрошу мне рот не затыкать.
Hide 05.10.2014 в 19:58
Акумурка, еще раз советую найти старую тему насчет нового сета Каге, это первое. Второе, почему хитер должен уступать доджу, ведь он его антикласс? Или ты хочешь сказать, что пусть это и антикласс, но он всегда должен быть слабее доджа? И кстати, посмотрел шмот топ 2 по доджу своего серва...твоя ловка стоит только в одной шмотке Так что ты глубоко заблуждаешься))) В третьих, тебя не затыкали, а попросту попросили не ныть.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.