АвторТема: Шмоты каге
hannamantana 13.10.2014 в 22:29  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем hannamantana 13.10.2014 в 22:29
Гена, вспышка конечно же у меня есть, прямо +9 вчера точнул.
Сакэ, ЛБГ, оглушение, парализован, печать бога смерти, печать 5 стихий, видения, поглощение(кошка) или вечное цукуёми(10ка) или перевоплощение(уродо), замедление, техника соблазнения и для самых ихвращённых доджей Яд(менда) или марионетка
Albatros 14.10.2014 в 00:32
Гена, а давай снова вернемся к тому, что везде на сервах доджа больше чем точки.

Потому что макс точки они одевают только на доджей. Я на арене уже встречал почти 12к точки. Просто меняют пару шмоток или наследие. Да и с Хирако сравнивать перебор. Ты в перса столько же вбухай для начала. Слови как он 10% на точку в крыльях +24, а потом сравнивай статы. Его додж фактически максималка на данный момент. Ну сотня другая за счет ловки может выжмется ещё. Ему виднее. Подсчет я привел. По сравнению с точкой вы были в плюсе и до этого. В хорошем плюсе. Единственное, по чему я зашел сюда - твои слова про неизвестный мне самому расчет, который я как-то сделал. А то, почему такая прибавка на шлеме каге мне безразлично. Я списал это на усиление эффектов от саке и не парюсь. Все равно с талантами все попадать будут.
Гена, вспышка конечно же у меня есть, прямо +9 вчера точнул.
Сакэ, ЛБГ, оглушение, парализован, печать бога смерти, печать 5 стихий, видения, поглощение(кошка) или вечное цукуёми(10ка) или перевоплощение(уродо), замедление, техника соблазнения и для самых ихвращённых доджей Яд(менда) или марионетка

Она есть в игре? Есть. Если захочешь, то ты уж точно её достать сможешь. Ну что ты за дебафы перечислил? Они у тебя треть взаимоисключающие, другая треть может быть наложена только после твоего хода, а часть оставшихся снимается твоими скилами и без очищалок . Собери набор из 7 дебаффов к своему первому ходу ,а не перечисляй весь набор дебаффов игры. И, серьезно, додж тебя мендой травит? Вот это извращение... Кто такой оригинальный?
Hide 14.10.2014 в 01:07
Гена у тебя уже рвет, или ты так агришься с простых слов? Если нет, то успокойся. С вспышкой ты явно перегибаешь, еще раз мои слова по этому поводу перечитай, и не надо тут говорить, что мол "есть, значит достань", это первое. Во вторых не стоит говорить мне "Ты в перса столько же вбухай для начала.", или ты собрался чужие деньги считать? И кстати, я не вижу твоего ника и близко к списку топ донатов серва, а это значит что ты смог сделать топ доджа без особо крупных вливаний как Хирако. Точка под 12к, у Стима? Если у кого другого, то скрин в студию.
Albatros 14.10.2014 в 08:36
Гена у тебя уже рвет, или ты так агришься с простых слов? Если нет, то успокойся.

Агрюсь? Чем же это проявляется ?
С вспышкой ты явно перегибаешь, еще раз мои слова по этому поводу перечитай, и не надо тут говорить, что мол "есть, значит достань", это первое.

Ну а что сказать Вы ищите баланс без неё, но её появление ваш разыскиваемый баланс расшатывает. Отсутствие КЖВ у противника не проблема доджа.
Во вторых не стоит говорить мне "Ты в перса столько же вбухай для начала.", или ты собрался чужие деньги считать? И кстати, я не вижу твоего ника и близко к списку топ донатов серва

В играх помимо дона есть ещё такая "валюта" как время. Вот ей я и расплатился за крылья+24,полный набор старов, шмот каге(часть которого со времен п.обликов), зампакто и крисы. Благо в призах за ивенты они имеют особенность редко, но появляться. В списке топ-донов меня нет конечно, но в условный список задротов попал бы сто пудов. На топ-доджа я тяну с ооооочень большой натяжкой, если вообще тяну. И не я начинаю приводить в пример перса с фактически максимальным доджем для этой стадии игры. Хотите сравнивать с ним - берите аналогичного перса, а не просто топа по точке.
Точка под 12к, у Стима? Если у кого другого, то скрин в студию.

А чем Стим тебе не нравится Взрыватель, при желании, спокойно сможет сделать 11.5к точки.

Показатели топов по статам вообще не являются каким-либо доказательством. Статы - личные желания каждого игрока, поэтому топы на разных серверах отличаются весьма сильно. И в качестве демонстрации баланса они не подходят.
Ввязываться дальше в спор о том, как несправедлив баланс, никакого желания у меня нет. Но на расчеты с удовольствием взгляну Приводи свои подсчеты, демонстрирующие дискриминацию игроков, качающих точность
Hide 14.10.2014 в 13:19  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Hide 14.10.2014 в 13:19
Ген, ты не переводи разговор с денег на время Ибо ты именно "вложи денег" сказал, так что не считай чужое Про Стима, его точку уже обсуждали, так что тут нечего даже повторяться. Я думал, что ты кого другого тут предложишь, а оказывается что нет Не спорю, что и я могу сделать 11к при желание, скажу даже, что такие подсчеты у меня есть А разве я сейчас агитировал за несправедливость хитеров? В моих словах лишь сказано, что никому не нужен хитер с глупой прокачкой одной лишь точки по максимуму, могу даже найти эти же слова в другой теме, если не помнишь А что спор про баланс? В этой теме нет моих слов о балансе Вернемся к КЖВ, тут вопрос относительный, так как этот скилл не "массовый", а все остальное что используют доджи (кроме обоих Хадо) явление массовое. Еще один момент, агром я обозвал то, что ты начал мне "тыкать", или я не прав?
P.S. Расчеты относительно топ хита и доджа у меня есть, надо только листок найти. Так что могу переслать, если хочешь.
P.P.S. Не умею делать ссылки на контекст, так что прошу прощения сразу.
Albatros 14.10.2014 в 22:10
Раз
Ибо ты именно "вложи денег" сказал, так что не считай чужое

Ты в перса столько же вбухай для начала.

Где фраза "вложи денег"? Что именно я написал, мне не долго посмотреть, так что глупо перевирать.

Два
Я думал, что ты кого другого тут предложишь, а оказывается что нет

Взрыватель, при желании, спокойно сможет сделать 11.5к точки.


Три
А что спор про баланс? В этой теме нет моих слов о балансе

Серьезно? Наверно я сам себе травлю байки про то, как доджам классно живется. В частности:
Вернемся к КЖВ, тут вопрос относительный, так как этот скилл не "массовый", а все остальное что используют доджи (кроме обоих Хадо) явление массовое.

Второе, почему хитер должен уступать доджу, ведь он его антикласс?

В любом случае, доджи хватит ныть, когда ввели 10-ти хвостого Стим не лезь на форум и не жаловался, что его срубать стали А вы тут сразу повылезали.



Четыре
что никому не нужен хитер с глупой прокачкой одной лишь точки по максимуму

Байки. Помимо точки остальные статы с успехом набираются, и получается весьма добротный перс. Всяко больше свободных статов, чем у доджера. Расчет это доказывает.

Пять
Еще один момент, агром я обозвал то, что ты начал мне "тыкать", или я не прав?

Тыкать? Будто сами ко мне на Вы обращаетесь. Ну уж учту Ваше желание.

Шесть
P.S. Расчеты относительно топ хита и доджа у меня есть, надо только листок найти. Так что могу переслать, если хочешь

Меня интересуют ваши расчеты, которыми Вы доказываете неправоту заявления автора темы. Те самые, которые действительно доказывают необходимость такой разницы в параметрах. Ничего аргументированного Вы для подтверждения необходимости такой разницы не привели.

Семь

И вот тебе один факт для размышления: до того как Хан не создал тему на форуме с вопросом "Почему нету % на точку в этом шмоте?", ее на перчах и не было вовсе, были лишь те 800 на шлеме. А вот теперь думай, сколько точки надевая данный сет терял бы хитер?

В любом случае, доджи хватит ныть, когда ввели 10-ти хвостого Стим не лезь на форум и не жаловался, что его срубать стали А вы тут сразу повылезали.

Hide 14.10.2014 в 22:58  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Hide 14.10.2014 в 22:58
Номер 1, ты опять таки пропускаешь мои слова о том, что чужие деньги считать не стоит Номер 2, а где скрин? Может, это не значит сделал Номер 3, там есть классная часть фразы - "В ЭТОЙ теме нет моих слов о балансе" (капсом даже для тебя выделил). О КЖВ, я сказал, что там все относительно, ты опять это мимо ушей пропустил Номер 4, это относилось к контексту той темы, ты опять выдрал кусок. И доджеры не так плохо живут, уж коль их половина народа в игре качает, или я не прав?
Номер 5, вот только не говори мне, что ты не понял о чем речь, вроде человек взрослый Тогда поясню, "тыкать" не значит обращаться на ты, это значит указывать на какой-то факт, на который обычный человек бы не стал указывать. Номер 6, я сказал расчеты соотношения хита и доджа, где в моих словах та часть о дискриминации хита? Уже точно придумываешь. Дошли до номера 7, выдрал все же из текста, ай молодца А тебе не показалось странным, что во всем шмоте есть и уклон и защита, а точки нету? 10-ый ушемлял любого, у кого есть защита. А Стима я привел в пример, как человека с самой большой защитой на серве в тот момент, и который от нее тогда играл Но тут да, каждый из нас получается жалуется на форуме, так что квиты.
А теперь добавлю номер 8 - "Ввязываться дальше в спор о том, как несправедлив баланс, никакого желания у меня нет." а все-таки ввязываешься
Номер 9, где там твои слова о том что ты далеко не топ додж? А пятый в топе по арене, и тебе не хорошо живется? Или ты хочешь сказать, что не уклоном до этого места добрался?
Albatros 15.10.2014 в 00:07
Ввязываться дальше в спор о том, как несправедлив баланс, никакого желания у меня нет." а все-таки ввязываешься

А Вы, уважаемый, не перевирайте мои слова и я спокойно пройду мимо. Цитирование делается с помощью значка диалога. Следующие за смайлами, которые Вы активно беспричинно вставляете. Процитируйте мне мои слова про "вложи денег", ну и про +500 доджа заодно. Жду. Ваши ничем необоснованные сочинения я уже начитался. Если не подтверждаете их фактами или цитатами - проходите мимо.
Hide 15.10.2014 в 00:28
Гена, так и ты мои слова не перевирай, и куски из контекста не выдергивай. Вставку я эту так и не могу сделать, уже пытался...и сейчас уже не буду сидеть и ломать голову над ней, не понимаю что там в кавычках после data писать.
"Ты в перса столько же вбухай для начала." вот твои слова, если хочешь то лезь наверх в свои сообщения и перечитывай до упору. И найди все, что я про эту фразу написал. И разве это не звучит как "вложи денег", звучит, или и тут будешь спорить? И к тому же, употребленное тобою "вбухай", звучит грубее, чем "вложи".
Про 500 в пользу уклона, да, согласен, тут я не то вспомнил, вопрос исчерпан. Но ты так и не ответил на все то, что я писал выше, а там столько вопросов к тебе о твоем согласие с моим мнением.
Хотя, отвечать не надо. Этот детский спор давно зашел в тупик, уже самому надоело спорить и давно понятно, что каждый останется при своем мнение. У каждого своя правда. Так что надо быть умнее и все это прекращать.
Если есть желание увидеть расчеты, то милости прошу в скайп, там и поговорим и расчеты предоставлю.
На этом все, разговор предлагаю закрыть.
hannamantana 16.10.2014 в 19:03
Блин, вот это баталия
Кто виноват из них, кто прав...
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.