Автор
Тема: Слияние серверов Имари, Нэко и Тэнси
CEF 08.10.2014 в 18:49
Администрация каково нынче состояние процесса слияния серверов?
Селестия 08.10.2014 в 18:50
Чтот ты слишком радостный
CEF 08.10.2014 в 19:02
а тебя это тревожит?
pro100guffi 08.10.2014 в 19:03
Дим(Хаш) молодец, но немного переиграл))Надеюсь ты остаешься? GuF Нэко)) Бобра всем:3
Александр_132181 08.10.2014 в 19:12
Адм.А как мне поменять свой ник неим?
riokochi 08.10.2014 в 19:14
А я ем пельмешки :D
Рандомщик 08.10.2014 в 19:18
Рандомщик, но а как ты себе представляешь эту систему? Я прекрасно понимаю, что она должна быть именно такой. Но вопрос в том, как ее в таком виде реализовать на практике.

Знаешь какую систему мы не придумаем она столкнётся с такими проблемами.
1)Администрация (факт тог что её воплотят в жизнь равно 0%)(так как администрация уже всё продумала и у неё (надеюсь) есть чёткий план). так что всё что мы передумываем может воплотится в жизнь только в одном случае если мы угадаем что придумала администрация.
2)Я тоже вчера думал что обнулить по звание на арене и всё нормально (но как говорят старцы "утро вечера мудренее" я понял что это не так) ведь как ты уже и сказал что ты множишь встретится с противникам который меньшим тебя (по всем параметрам) ко всему этому могу добавить то что мои однасервочане имеют средний лвл 70-90лвл и некоторые успевают к этому лвл взять "Основателя" ну и ясно ведь сервер молодой там и с 60 кто то умудрялся "основу" брать да и я сам вроде на 75-78 лвл взял основу. в этом случае тот же Нэко имеет более завышенные критерии (убедился сам зайдя на сервер и увидел игрока с 95+лвл "магистр") в общим пока писал мысаль потерял "печалища не смертная" но суть я думою понели.
3)уровнять всех к тому ТОПУ которым игрок был на своём сервере. Вот такая мысль меня тоже посещала но (старцы дали правильный совет) даже со всеми ПЛЮХАМИ которые даст администрация игры я 100% не стану 101 лвл+ (при моём скромном 96) (и мен не дадут 72 звездных камня и 48 свитков их про апать)"Хотя если дадите обещаю каждый день делать очивки" я конечно утрирую и несу несуразицу но привыкайте ник мой скроей всего не изменится и буду продолжать путать народ уже на новом сервере ТОРЕ.
p.s. Мой педагог по великому и могучему РУССКОМУ ЯЗЫКУ покончил жизнь поняв что он не сможет меня исправить. (в общим троли по грамматики, правописании и тем кому больше не к чему придраться будте так любезны просто промолчите)
Ах да хотел бв торжественно завить что толку от того что вы будете голосовать "за" или "против" слияния толку нет моё мнения таково что онлайн игры это такой мир который может выдти из под контроля (реальных властей). К примеру завтра "инвестар" ну или (ЦАРЬ АДМИН) не те которые занемаются игрой (там плюхами или новыми версиями) а тот кто купил его у (китайцев или амерекосов) наймёт юриста и всё по закону проведёт так что он банкрот, и закроет игру (возможно даже даст нам МЕГА КРУТЫЕ ПЛЮХИ что то типа всё по 1 камню) (любой блэк крис всего за 1 камень да вобще всё за 1 камень) и срок с неделю до закрытие проэкта и что тогда мы будем делоть??? а я вам скажу НЕФИГА.
Кароче жду слива сервов я против в голове каша и да здраствует ЛЮБОВЬ,
Магатама 08.10.2014 в 19:19
Гуфф салам бро. Ну так весь в дядьку Адма по манере игры.Не остаюсь нет ='(
pro100guffi 08.10.2014 в 19:24
Привет, привет, жалко, все меньше и меньше народу, да тем более еще и нормальные ребята уходят="(
.Mila. 08.10.2014 в 19:26
Гуффи, ты больше его слушай :3
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.