Автор
Тема: Слияние серверов Имари, Нэко и Тэнси
pro100guffi 07.10.2014 в 10:54
Блин, народ, что сразу ныть, акаси тоже когда то слили со старым сервом(название не помню) и нефига, много кто с акаси остались топами, правда не 1, но все равно, зато больше людей, интереснее + новые знакомства, да к тому же плюшки дадут, не надо ныть, все будет шикарно.
Спасибо Администрация за слияние, давно пора было, а на нытиков не обращайте внимания. Бобра всем от GuFFi'ка))
Рандомщик 07.10.2014 в 11:01
А я не против слива, сливайте все 3 в 1 и открывайте новый я только за буду. То что кто то пишет что теперь сэт каге не выбить скажу так вы тупите веть на ХВ без доната и слива серы в средним все каге и игроки (+-) будут с одним количествам очков. Веть в ХВ правит ДОНАТ и ТАЛИСМАНЫ ЛЕСА. С картами беда не спорю хоть и недавно начел всё и немного получил всё придётся наченать с начала((( Просить каких либо плюшек достало веть вчера зшёл на Нэко и понел что наши ТОП стате не сильно сливают им но всё же разнеца в хоть и не велика но существлена. Тагже заметил что нашь топ по лвл сильнее их игроков тово же лвл)))
Antmae 07.10.2014 в 11:05
много кто с акаси остались топами

Многие топы, вернее все почти, с Акаси бросили игру (это касаемо арены)
А по силе мы и не отставали, разве что немного
Tiamatik 07.10.2014 в 12:07  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Tiamatik 07.10.2014 в 12:07
На сервере Нэко есть клан 10 уровня который должен быть 6 уровня,вы по ошибке его сделали 10 уровня после каких то там проблем с ним,после технических работ сделайте его 6 уровня как полагается, клан называется"ЭквилибриуМ", глава его SerpentSmitt.Вот вам возможность исправить вашу прошлую ошибку!!!и это не просьба,а делайте всё как надо ,многие и так из-за этого понесли убытки.
tortuga 07.10.2014 в 12:10
07.10.2014 в 12:07  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Tiamatik 07.10.2014 в 12:07
На сервере Нэко есть клан 10 уровня который должен быть 6 уровня,вы по ошибке его сделали 10 уровня после каких то там проблем с ним,после технических работ сделайте его 6 уровня как полагается, клан называется"ЭквилибриуМ", глава его SerpentSmitt.Вот вам возможность исправить вашу прошлую ошибку!!!и это не просьба,а делайте всё как надо ,многие и так из-за этого понесли убытки.
да да исправьте эту несуразицу,они и так лишних плюх нахватались,несправедливо
Hauser 07.10.2014 в 12:44  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Hauser 07.10.2014 в 12:44
На сервере Нэко есть клан 10 уровня который должен быть 6 уровня,вы по ошибке его сделали 10 уровня после каких то там проблем с ним,после технических работ сделайте его 6 уровня как полагается, клан называется"ЭквилибриуМ", глава его SerpentSmitt.Вот вам возможность исправить вашу прошлую ошибку!!!и это не просьба,а делайте всё как надо ,многие и так из-за этого понесли убытки.


Говоря про многих,ты наверно имел ввиду членов клана ЭквилибриуМ,т.к только мы понесли убытки из-за удаления нашего клана. Наш клан был удалён и никто нам его возвращать не собирался. В итоге мы создали его по новой и качали. Позже нам всё же вернули опыт за удалённый клан,а т.к мы были лвла 4-5ого и была сделана обнова на кланы,после того как нам вернули опыт мы перешли на новую систему кланов. И лвл наш правильный,просто для перехода на новую систему кланов надо апнуть лвл клану.
Fan_Naruto 07.10.2014 в 12:48
Привет
у меня вопрос
у меня есть персонажи в Имари и в Тэнси
и когда серваки объединять один из них уничтожится?
Администрация проекта 07.10.2014 в 12:53
многие и так из-за этого понесли убытки.

Какие убытки? Можно точнее? Ники, подробное описание причины и точный состав убытков?

Наш клан был удалён и никто нам его возвращать не собирался. В итоге мы создали его по новой и качали. Позже нам всё же вернули опыт за удалённый клан,а т.к мы были лвла 4-5ого и была сделана обнова на кланы,после того как нам вернули опыт мы перешли на новую систему кланов. И лвл наш правильный,просто для перехода на новую систему кланов надо апнуть лвл клану.

Все верно.
UnknownUser 07.10.2014 в 13:24
Привет
у меня вопрос
у меня есть персонажи в Имари и в Тэнси
и когда серваки объединять один из них уничтожится?

Вы как читаете новость?Вы сами выбираете, кого оставить, а кого удалить.
"Те игроки, которые желают сохранить двух персонажей со своего аккаунта, получат такую возможность, обратившись в техническую поддержку Ninja Wars (support@ninjawars2.ru)"
Пролистай вниз темку, там написано, как оформить своё письмо саппорту...
tortuga 07.10.2014 в 14:12
Говоря про многих,ты наверно имел ввиду членов клана ЭквилибриуМ,т.к только мы понесли убытки из-за удаления нашего клана. Наш клан был удалён и никто нам его возвращать не собирался. В итоге мы создали его по новой и качали. Позже нам всё же вернули опыт за удалённый клан,а т.к мы были лвла 4-5ого и была сделана обнова на кланы,после того как нам вернули опыт мы перешли на новую систему кланов. И лвл наш правильный,просто для перехода на новую систему кланов надо апнуть лвл клану.
что верно вы всвоём уме?вы сами говорили что это ваша ошибка,а клан эквилибриум не понёс никаких убытков 100%,админы ненадо тут шутить с такими вещами,сначала узнайте полностью инфу по данному поводу у своих коллег потом отвечайте
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.