Автор
Тема: Слияние серверов Имари, Нэко и Тэнси
tortuga 07.10.2014 в 14:16
Или вы хотите сказать что ваши 2кк очков клана это 10 уровень,вот так смехота,я попросил разобраться а не просто отморозится
Iason 07.10.2014 в 15:02
дасс, админы начудили) если вы сможете выдать игрокам с имари и тенси по 500кк опыта и 50к очей арены то тогда ладно)
peresvet 07.10.2014 в 15:03
Вопросик с персами на Имари и Нэко,можно их сохранить с одного аккаунта? А то нечестно получается , я раньше с сайта мог тратить полученные призы и серебро на любого перса (кто в чём нуждался)
а теперь такой возможности нету , имею ввиду , что один из персов в тех призах , что сейчас дают за ивенты,не нуждается и была возможность отдать призы другому персу. Если нет --то нет смысла донить
serpent24 07.10.2014 в 15:07  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем serpent24 07.10.2014 в 15:07
Для разъяснения ситуации немного об ЭквилибриуМ'е и убтках: первого августа мой клан перестал существовать, в тот же день создал его заново, после чего те кто остался в клане самостоятельно его качали на протяжении месяца до 1 сентября, так как о компенсе и речи не шло, мы его и не просили, да и Ginjo любезно разъяснил, что его и не будет, единственное, о чем поднималась речь в разговоре с ним - просьба вернуть всё в положение до случившейся оказии, нам большего и не требовалось. В результате мы достаточно долго просидели без пикника и потеряли многих из нашего состава, так например, игроков VVes и OneFate, которые были в клане еще до того как я стал частью клана(до февраля этого года). Я уже не упоминаю затраты на повторное создание и прокачку клана. В итоге мы вернулись на позицию, которая была нами утеряна без !дополнительного! возмещения чего-либо (никаких,как вы любите это говорить,"плюх"), ни частиц, ни гольды, ничего не было компенсировано. Всё остальное - как выше разъяснил мой соклан. Наш клан полностью соответствует новой системе кланов. Администрации огромная благодарность за возврат опыта клана. Холливар поддерживать не намерен. Всем приятного времяпрепровождения и до встрече на новом серве.
p.s. полагаю подобным разговорам должно быть место в отдельной теме, здесь «скандалыинтригирасследования» неуместны...более данную тему не поддерживаю
Hauser 07.10.2014 в 15:08
Или вы хотите сказать что ваши 2кк очков клана это 10 уровень,вот так смехота,я попросил разобраться а не просто отморозится


Вижу вас очень задевает,что мы одни на Нэко 10ого уровня клан. Так вот,привожу скрин нашего клана и других кланов с сервера Хикари :
ЭквилибриуМ(Нэко) - ссылка
Yonko(Хикари) - ссылка
Blackout(Хикари) -ссылка
Fallen(Хикари) -ссылка
А теперь проанализируйте данные скрины и угомоните свою злобу. Всё корректно,на других сервах всё точно также.
tortuga 07.10.2014 в 15:19
07.10.2014 в 15:07  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем serpent24 07.10.2014 в 15:07
Для разъяснения ситуации немного об ЭквилибриуМ'е и убтках: первого августа мой клан перестал существовать, в тот же день создал его заново, после чего те кто остался в клане самостоятельно его качали на протяжении месяца до 1 сентября, так как о компенсе и речи не шло, мы его и не просили, да и Ginjo любезно разъяснил, что его и не будет, единственное, о чем поднималась речь в разговоре с ним - просьба вернуть всё в положение до случившейся оказии, нам большего и не требовалось. В результате мы достаточно долго просидели без пикника и потеряли многих из нашего состава, так например, игроков VVes и OneFate, которые были в клане еще до того как я стал частью клана(до февраля этого года). Я уже не упоминаю затраты на повторное создание и прокачку клана. В итоге мы вернулись на позицию, которая была нами утеряна без !дополнительного! возмещения чего-либо (никаких,как вы любите это говорить,"плюх"), ни частиц, ни гольды, ничего не было компенсировано. Всё остальное - как выше разъяснил мой соклан. Наш клан полностью соответствует новой системе кланов. Администрации огромная благодарность за возврат опыта клана. Холливар поддерживать не намерен. Всем приятного времяпрепровождения и до встрече на новом серве.
p.s. полагаю подобным разговорам должно быть место в отдельной теме, здесь «скандалыинтригирасследования» неуместны...более данную тему не поддерживаю
компенсацию вы и так уже получили в течении двух месяцев вашего 10 уровня клана существования,очки клана вам вернули,но повторяю ВАМ НАПУТАЛИ ПРИ СОЗДАНИИ КЛАНА УРОВЕНЬ ОНОГО должны были вернуть 6 уровень а получился 10 ур,и Hauser остынь парнишка и не лезь во взрослые разговоры и сиди себе на хикари ,если тем более нге шариш
nod15 07.10.2014 в 15:21
Ахахах так Hauser этоже модер сервера нэко ник-Killjoy который состоит в клане ЭквилибриуМ,поэтому он жопу надрывает
tortuga 07.10.2014 в 15:22
Вот так поворот,тогда всё ясно почему сунет свой нос куда непопадя
Vladislav 07.10.2014 в 15:30
Вы просто зажрались господа

Употреблять "Вы" с большой буквы, обращаясь к нескольким людям :D
Не зажрались, а просто люди просят не объединять с сервером, который существует очень давно, + туда создали персонажей с Камикавы некоторые. Так что...
Hauser 07.10.2014 в 15:33
компенсацию вы и так уже получили в течении двух месяцев вашего 10 уровня клана существования,очки клана вам вернули,но повторяю ВАМ НАПУТАЛИ ПРИ СОЗДАНИИ КЛАНА УРОВЕНЬ ОНОГО должны были вернуть 6 уровень а получился 10 ур,и Hauser остынь парнишка и не лезь во взрослые разговоры и сиди себе на хикари ,если тем более нге шариш


Ты скрины с опытом других кланов видел?Там опыта почти столько же сколько и у нас. Нам не пересоздавали клан,а просто вернули утраченный опыт,к слову 1+1=2. Вот и вышло что на тот момент 4-5ур клана + потерянный опыт(который вернули)+новая система кланов = 10ур клана. Претензий ваших не понимаю. Апайте себе 10ур клана и радуйтесь жизни.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.