Автор
Тема: Слияние серверов Имари, Нэко и Тэнси
Vladislav 07.10.2014 в 15:36
веть

Веть в ХВ

ВЕТЬ ВОИСТИНУ ВОСКРЕС.
много кто с акаси остались топами

Ок, только я приводил примеры по стату точности и пробивания брони на 2 или 3 странице этого топика. Топы с Имари станут днопами.
tortuga 07.10.2014 в 15:49
Ты скрины с опытом других кланов видел?Там опыта почти столько же сколько и у нас. Нам не пересоздавали клан,а просто вернули утраченный опыт,к слову 1+1=2. Вот и вышло что на тот момент 4-5ур клана + потерянный опыт(который вернули)+новая система кланов = 10ур клана. Претензий ваших не понимаю. Апайте себе 10ур клана и радуйтесь жизни.
я видел скрины которые ничего не доказывают,у вас было опыта 1.3кк при 10 уровне у людей было на 200-300к опыта больше и 6 уровень,всё тема закрыта,не вижу смысла с тобой спорить ,что об стену горохом
Hauser 07.10.2014 в 16:06
я видел скрины которые ничего не доказывают,у вас было опыта 1.3кк при 10 уровне у людей было на 200-300к опыта больше и 6 уровень,всё тема закрыта,не вижу смысла с тобой спорить ,что об стену горохом


Я ещё в 1ом сообщении написал,что для перехода на новую систему кланов нужен лвлап клана. Раньше 2кк опыта - это 6ой ур клана был и это был макс уровень. Сейчас система лвлов клана переработана и нужное кол-во опыта для след лвла другая.
Вот тебе скрин клана 9ого лвла -
ссылка
А теперь давай подумаем вместе 1.3кк больше чем 1.28к или нет? И какое число идет после 9,наверно же 10?
Denis_53567 07.10.2014 в 16:09
неко что не заслужил компенса че лысые али не в почете
Бармаглот 07.10.2014 в 16:44
Получается, что новый сервер будут создавать весь день(8 октября)?
P.S. Просто в новостях написано что он откроется в 20:00.
Рандомщик 07.10.2014 в 17:24
неко что не заслужил компенса че лысые али не в почете

Я бы сказал так ваш сервер был создан год назад (Нагано) и (Камикава) которая и того больше а сервер Тэнси и Имари немного меньше, если я всё правильно помню Имари создали перед НГ 2014г(но не факт могу ошибаться) а Тенси был создан 8 мая(тоже могу ошибиться). А теперь задам вопрос? игрок который играет год и более каких результатов достигнет??? В компенсации меня пугает другое а именно то что игрок который играет 1-7 дней на том же Тенси получит компенсацию как Топ1-10 арены,лвл,статов и.т.п. в итоги тот же 61 с Тенси и 61 с Нэко получит огромную разницу в ресурсах опыте очков арены. Уважаемые модераторы будет ли рассматриваться достижения на старом при переносе на новый? если до как вы будете разделять игроков? К примеру если наш топ1 арены имеет 50+к очков арены дав ему пакет на 100-200-500 очков проще тогда не чего не довать. а если уровнять его с тем же топам Нэко дав ему 110+к очков будет не спроведливо по отношению к другим игрокам веть в таком случии верните мне +3 места которое было на прежнем серве))) Ребята которые спорят про КЛАН мы обсуждаем слияние проблемы которые могут возникнуть при нём и пытаемся решить эти проблемы и Администрацией проекта вы же со своей стороны начали мерить "член" товарища и кричать что он длиннее по вине администрации.
UnknownUser 07.10.2014 в 17:31  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем UnknownUser 07.10.2014 в 17:31
Употреблять "Вы" с большой буквы, обращаясь к нескольким людям

Да ладно?Может быть я так и выражался? Все, кто пишет про очки арены и есть то местоимение "Вы".
Не зажрались, а просто люди просят не объединять с сервером, который существует очень давно, + туда создали персонажей с Камикавы некоторые. Так что...

Конпенсацию выдать можно только тэнси, у нагано и имари отрыв не велик. Нагановцев тоже слили со старым сервом и ничего, конпенсации такой нам не выдали.
07.10.2014 в 17:24
неко что не заслужил компенса че лысые али не в почете

Я бы сказал так ваш сервер был создан год назад (Нагано) и (Камикава) которая и того больше а сервер Тэнси и Имари немного меньше, если я всё правильно помню Имари создали перед НГ 2014г(но не факт могу ошибаться) а Тенси был создан 8 мая(тоже могу ошибиться)

Как я помню Нагано был создан прямо перед НГ
Кофуку 07.10.2014 в 17:32
А то что лежит на складе в ратуше пропадет?
Митараши. 07.10.2014 в 18:17  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Митараши. 07.10.2014 в 18:17
так, насчет клана членом которого я являюсь, а именно ЭквилибриуМ, для у кого "подгорает" разьясню, как произошло слияние Акаси и Нагано, то кланы обнулились, и мы качали его, все лето, а потом как только мы взяли топ1 по серверу, имея на счету 1,7кк опыта клана он слетел, ну мы сначала спросили в чем дело и будет компенсирована утрата, но нам сказали что она компенсирована не будет, мы смирились, и месяц качали клан, при этом у нас в топе хоть и были мы на 14 месте светило что у нас 1,7кк опыта...И вот произошла обнова 1 сентября, и у нас апнулся клан, сначала на наш следующий который мы должны были апнуть в тот день и дальше до 10.Потом как мы узнали это был компенс от админов, и так как произошло обновление мы перекинулись на новую систему кланов,и как сказали выше глава нашего клана и мой соклан, для этого нужно было апнуть лвл клана.Я все сказал.
Vladislav 07.10.2014 в 18:34
Да ладно?Может быть я так и выражался? Все, кто пишет про очки арены и есть то местоимение "Вы".

Давай не оффтопить, дружище. Местоимение "вы" употребляется с большой буквы в письме к человеку(одному), который выше тебя или ты его уважаешь.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.