Автор
Тема: Слияние серверов Имари, Нэко и Тэнси
srek 08.10.2014 в 14:06
как по мне то мысля с ареной довольно таки неплохая)обнулив очки арены это решит вечную проблему при любом слиянии)
ТимурУчиха 08.10.2014 в 14:41
Согласен с обнулением очей арены
Hide 08.10.2014 в 15:12  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Hide 08.10.2014 в 15:12
С обнулением арены не нужны будут уже и горшки (про обмен опыта молчу, им давно никто не пользуется). Но тут встает другой вопрос: в игре нападение на арене зависит от ранга твоего персонажа в ней, то если я 19 по арене, я могу напасть на ограниченный круг лиц, которые выше и ниже меня на ряд номеров ранга. При обнуление очков арены, как вы себе представляете сам процесс нападения? От чего он будет зависеть и на кого можно будет нападать? Ведь не буду же я при своем 112 биться с 85 уровнем. Но на саму воплощенную идею, если такое случится, посмотреть очень хочется.
sebadgrey 08.10.2014 в 15:25
Ну пипец,получается плакали все мои пожитки,что хранились у меня на складе и все плюшки которые я хранил к хай лвлам,обидно однако,уехал и на тебе уже тех работы,весело.Ну надеюсь хоть бонусы все компенсируют.
Hide 08.10.2014 в 15:26
А кто сказал что со склада и из бонусов все пропадет?
Рандомщик 08.10.2014 в 15:48
С обнулением арены не нужны будут уже и горшки (про обмен опыта молчу, им давно никто не пользуется). Но тут встает другой вопрос: в игре нападение на арене зависит от ранга твоего персонажа в ней, то если я 19 по арене, я могу напасть на ограниченный круг лиц, которые выше и ниже меня на ряд номеров ранга. При обнуление очков арены, как вы себе представляете сам процесс нападения? От чего он будет зависеть и на кого можно будет нападать? Ведь не буду же я при своем 112 биться с 85 уровнем. Но на саму воплощенную идею, если такое случится, посмотреть очень хочется.
Идея в том что бы не обнулить их под 0 а оставить по рангу. Ты не сможишь напасть на игрока который ниже тебя рангом это исключит вероятность наподения на тебя игрока ниже рангом скажим КрИвОрУк 59лвл с рангом Любитель1. А так если игрок достиг твоего ранга (Основатель) к примеру имея 85лвл гц ему и гц тебе что ты полцчишь не лишнии 19+ очков ну или сколько дадут))) Хотя в этом случии место знакомства народ сорвётся на арену и будет сразу её фармить)))
CTAMECKA 08.10.2014 в 16:07
ШО вам не нравится??? я одного не пойму ток,ваще по барабану на слияние,просто соперничества они хотят на ивентах и ЧТОБ БОЛЬШЕ БАБЛА им вливали,вот и весь ответ,а то АДМИНЫ ЧУШЬ пишут,что это вынужденная мера.ДА хрен поверю.
Администрация проекта 08.10.2014 в 16:14
Mariush 08.10.2014 в 16:07
ШО вам не нравится??? я одного не пойму ток,ваще по барабану на слияние,просто соперничества они хотят на ивентах и ЧТОБ БОЛЬШЕ БАБЛА им вливали,вот и весь ответ,а то АДМИНЫ ЧУШЬ пишут,что это вынужденная мера.ДА хрен поверю.

онлайн низкий вот и сливают серваки. и этого было не избежать
Леха_92134 08.10.2014 в 18:12
Подскажите пожалуйста. А имя персонажа заново можно будет придумать или нет?
UnknownUser 08.10.2014 в 18:14
Подскажите пожалуйста. А имя персонажа заново можно будет придумать или нет?

Угу.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.