Автор
Тема: Цепочка ивентов «Кровавый дракон».
Albatros 15.10.2014 в 09:13
Турнир на 12 дней...
Сергей_261827 15.10.2014 в 09:19
Не делайте поспешных выводов. Прочитайте внимательно новость: ссылка

Я нечего не имею против вашего выбора про призы и заслуги в них. Но я имел ввиду другое, те кто и так сильны вы даете им очень хорошие призы (в основном тут можно смотреть на вещи из сета каге, это самое основное которое новым игрокам по идее очень сложно добиться, если вобще возможно), а те кто ещё хотят продвинутся к лучшим хоть немного, теряют всякий стимул увидев что пока наши статы выросли на 10-20%, то у лучших подняв статы на те же 10% в разы превышают наш уровень. Свою мысль я высказал, буду ждать самое вкусное, и узнаем тогда сравниться ли это "самое вкусное" с той компенсацией что будет выдана лучшим на сервере.
Greed527 15.10.2014 в 10:13
Я нечего не имею против вашего выбора про призы и заслуги в них. Но я имел ввиду другое, те кто и так сильны вы даете им очень хорошие призы (в основном тут можно смотреть на вещи из сета каге, это самое основное которое новым игрокам по идее очень сложно добиться, если вобще возможно), а те кто ещё хотят продвинутся к лучшим хоть немного, теряют всякий стимул увидев что пока наши статы выросли на 10-20%, то у лучших подняв статы на те же 10% в разы превышают наш уровень. Свою мысль я высказал, буду ждать самое вкусное, и узнаем тогда сравниться ли это "самое вкусное" с той компенсацией что будет выдана лучшим на сервере.
во время турнира каждый может стать топом и получить топ плюшку, так что не хныкаем, а стараемся)
89064434189 15.10.2014 в 10:17
а где статистика
Администрация проекта 15.10.2014 в 11:51
во время турнира каждый (дон) может стать топом и получить топ плюшку, так что не хныкаем, а стараемся)


Там вы слово пропустили
Сергей_261827 15.10.2014 в 12:33
во время турнира каждый может стать топом и получить топ плюшку, так что не хныкаем, а стараемся)

Каждый? Нет, это не верное высказывание. Я например все ещё 80 лвл, и в топы я вобще не попадаю.
andy_168021 15.10.2014 в 13:07
Как обычно, половина для донов, а другая половина заберёт Нэко. пфф
Greed527 15.10.2014 в 16:35
Там вы слово пропустили

Я ничего не пропускал. Каждый может донатить. А перед этим - специально копить деньги

Каждый? Нет, это не верное высказывание. Я например все ещё 80 лвл, и в топы я вобще не попадаю.
если вы 80 лвл на основном персонаже - это никак не влияет на турнирного. А если вы 80 лвл на турнирном, то поздравляю. Впервые вижу, чтобы человек поднял 80лвл меньше чем за день
RitoSpirit 15.10.2014 в 17:21
Воды в 22 часа по москве...Мнда...А у кого то в это время уже 1 час ночи...Плохо,очень плохо... :(
Whice.7864628 15.10.2014 в 18:04
Я нечего не имею против вашего выбора про призы и заслуги в них. Но я имел ввиду другое, те кто и так сильны вы даете им очень хорошие призы (в основном тут можно смотреть на вещи из сета каге, это самое основное которое новым игрокам по идее очень сложно добиться, если вобще возможно), а те кто ещё хотят продвинутся к лучшим хоть немного, теряют всякий стимул увидев что пока наши статы выросли на 10-20%, то у лучших подняв статы на те же 10% в разы превышают наш уровень.
Что значит "даете"? За призы люди борются тратят время, деньги, а так же изучая какие-то ее моменты. Если ты новичок - разбирайся, если ты не можешь донатить, а кто-то может, почему он должен быть притеснен в этом? Так же и со временем, у кого оно есть, тот сидит и играет, а у кого нет - извините.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.