Автор
Тема: эвенты на новые облики
Ioan1476 15.07.2012 в 13:29
Предлагаю сделать так...сделать эвент доступный для всех (ИМЕННО В ИГРЕ) для персонажей с 15лвла, наградой будет служить любой новый облик на выбор т.к. синстезом они не делаются (с) евроофф...да и вообще пора на новые хроники переходить, на евро хотя бы обучение с 1-го лвла не потратиш одну попытку на дуэль в пустую
HWOARANG666 15.07.2012 в 15:39
То есть сделать событие за которое будут давать облачения только класса S? Если я правильно понял тогда я ЗА.
demonn555 15.07.2012 в 15:46
мое мнение, слишком жирно. Игра будет идти на ровне с европейской версией на 99% уверен
Ioan1476 15.07.2012 в 16:58
а что жирного то? новые облики ты не где не возьмёшь..только эвентом...т.к. синтезом они не делаются, а на счет эвента, я хз допустим 1 раз в неделю будет он(воскресенье) не слишком сложный и не слишком лёгкий, да и вобще если это оффициалльная версия, то если тут введут в синтез новые облики то это нарушение авторских прав(что может дойти до суда) поэтому руофф должен идити на ровне с евро, + инфа про новые облики с эвентов это с евроффа...там новые облики не крафтятся...
Artist 16.07.2012 в 19:22
В игре этих облачений нету и мы не можем их сделать никаким образом. Когда будет версия как на евро тогда и возможно такое будет. Но сейчас это невозможно :)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.