Автор
Тема: Технические работы в ночь с 25 на 26 октября!
HimuraKenshin 23.10.2014 в 08:15  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем HimuraKenshin 23.10.2014 в 08:15
Модератор

ну ладно, немного ошибся. Однако эти 2 новых сета будет не так легко достать, по сравнению с каге

Опять таки вы сами упростили способ получения сета Каге, упростив условия победы над хвостатыми. Я лично почти все вещи Каге получил за призовые места в ивентах и теперь у меня такое чувство, что меня мягко говоря не слабо нагрели. Тоесть вы вводите новые супер пупер сеты я на них доню как олень, а потом вы их обесцениваете и вводите новые еще более крутые. Мне кстати за ивент с фортуной еще оружие Каге не выдадут никак и я теперь вот думаю на кой черт оно мне нужно.
Antmae 23.10.2014 в 09:09
неа ждите и вскоре все узнаете)

Ну да, узнали в дополнении к турниру "Кровавый дракон", где надо больше других задонатить на арену для получения нового сета.
Greed527 23.10.2014 в 11:24  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Greed527 23.10.2014 в 11:24
Опять таки вы сами упростили способ получения сета Каге, упростив условия победы над хвостатыми. Я лично почти все вещи Каге получил за призовые места в ивентах
Знаешь, не все могут позволить себе даже элементарный сет каге. Я вот, например, не такой донат, чтобы брать топы, а хдьба на хвосты сразу отпадает, т.к. они у меня в 3 часа ночи(слава рандомным хв, я хоть что-то с них выбил). Поэтому не надо ныть, что вам не выдают новый сет на серебряном блюдечке. Это НОВЫЙ сет и достать его будет СЛОЖНЕЕ, чем каге именно потому что он НОВЫЙ


Ну да, узнали в дополнении к турниру "Кровавый дракон", где надо больше других задонатить на арену для получения нового сета.
и снова вы ошиблись)) я не это имел ввиду))
Antmae 23.10.2014 в 11:50
Это НОВЫЙ сет и достать его будет СЛОЖНЕЕ, чем каге именно потому что он НОВЫЙ

Ну и в чем отличие его добычи от обычного сета каге? Вы читали дополнение к турниру "Кровавый дракон"? Почитайте, обычное задание ивента, задонь больше других и получи сет, так же было и с обычным сетом каге.
Greed527 23.10.2014 в 12:12
Ну и в чем отличие его добычи от обычного сета каге? Вы читали дополнение к турниру "Кровавый дракон"? Почитайте, обычное задание ивента, задонь больше других и получи сет, так же было и с обычным сетом каге.
обычный сет каге можно получить обычнм путем. Кровавый сет каге будет только ивентовый. А вот просто кровавый смогут достать ВСЕ
Antmae 23.10.2014 в 12:23  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Antmae 23.10.2014 в 12:23
А вот просто кровавый смогут достать ВСЕ

Кровавый сет Дракона что ли? В вики есть кровавый сет Каге и кровавый сет Дракона, просто кровавого нет.
И еще вопрос, новые сеты 81ур, можно будет повышать их уровень?
Greed527 23.10.2014 в 13:51
Про ап не знаю, а говорю про дракона
Antmae 23.10.2014 в 14:02
а говорю про дракона

Если его смогут достать все, а он лучше остальных, то зачем кому-то напрягаться на хв за обычный сет Каге или вдонивать на ивентах на кровавый сет Каге, если можно будет получить доступный для всех лучший сет кровавый Дракон?
Greed527 23.10.2014 в 15:22
Если его смогут достать все, а он лучше остальных, то зачем кому-то напрягаться на хв за обычный сет Каге или вдонивать на ивентах на кровавый сет Каге, если можно будет получить доступный для всех лучший сет кровавый Дракон?
Теоретически и практически он доступен для всех. Подчеркну ВСЕХ, но я ни слова не сказал, что он достанется на халяву и не придется трудиться
dr31k0 23.10.2014 в 15:46  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем dr31k0 23.10.2014 в 15:46
Теоретически и практически он доступен для всех. Подчеркну ВСЕХ, но я ни слова не сказал, что он достанется на халяву и не придется трудиться

Кароче говоря доньте братцы доньте Надоело ходить во круг да около. Не люблю таких людей. Подразумевая донат на серебро, если он будет доступен за серебро, или еще за какую то валюту нужную для его сборки, получаемую на ивентах ДОЛГИМ способом накапливания той валюты, или БОЛЕЕ БЫСТРЫМ донатя донатя и еще раз донатя

И да какой смысл от ИВЕНТОВОГО кровавого сета каге, если драконий лучше по статам? только для хит классов чтоб по 3 части собирать там точности 10% урвать и там 12? (кстати это тоже бред как можно было придумать сет для одних собирая 3 части (точность) а для других 5 (уклон))

Еще один УПД: Зачем призовикам те что сейчас на турнире обычные вещи каге в награду? если кровавый сет дракона уже лучше обычного сета каге? просто чтоб в сундук кинуть?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.