Автор
Тема: Праздник "Хэллоуин 2014"
Jarmen 18.11.2014 в 00:19
блин че за развод? обещали ведь 17 числа , неправельно поступаете ребята
ego1st 18.11.2014 в 00:47
че еще за рабочии дни это же игра тут каждый день рабочий должен быть.
Мы же не зря сутками тут сидим онлайн держим и иногда внедряем.
windman2007 18.11.2014 в 01:52
Я одного не понимаю, если администрация, с таким трудом считает награды, что не может их выдать сразу, или хотя бы вовремя, если все так плохо и тяжело, на кой вы штампуете эти ивенты один за другим?! Делайте то, что вам под силу, не рвите пупок! С такой выдачей призов, вы только разгоните игроков! И не надо больше заряжать про 14 РАБОЧИХ дней, это все бред сивой кобылы, по ивенту Кровавый Дракон уже все сроки вышли, с любым счётом дней, с праздниками, выходными и т.д. а наград все нету, здесь похоже та же самая ситуация будет! Помимо этого, меня бесят ваши "рабочие" дни, вы не гос-предприятие, я сомневаюсь что у вас есть хоть какое то предприятие! К вам официальные праздники, выходные и все остальное не имеет никакого отношения! По этому в дальнейшем объявляйте дату выдачи призов с учётом всех выходных, праздников, больничных и т.д. по тому, что ваше нынешнее поведение, смахивает на то, что вы просто бухаете на деньги от игроков, штампуете ивенты, что бы больше вкладывали, и задерживаете выдачу, так как после выдачи меньше денег будут вкладывать!
Raikirid 18.11.2014 в 07:24  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Raikirid 18.11.2014 в 07:24
Нытики инвент закончился 4 они писали в течении 14 дней так какого чёрта вы ноите?24 должны выдать!
naotaka11 18.11.2014 в 07:41
Я бы уже выдал баны предыдущим "ораторам".
ПО сути, ивенты не обязательны...Они идут в качестве бонуса от администрации...
Вы могли и не участвовать в ивенте...Вас никто не заставлял. Если же вы выполнили условия, то сидите на попе ровно и ждите своих плюх.
NarutoOne 18.11.2014 в 07:46
Raikirid сначала научись считать а потом пиши ивент закончился 4 а выдать должны в течение 14 дней - то есть последнее число 18 а не 24.
blyd 18.11.2014 в 08:33
Терпение горько, но его плод сладок.
Администрация проекта 18.11.2014 в 09:38
NarutoOne 18.11.2014 в 07:46
Raikirid сначала научись считать а потом пиши ивент закончился 4 а выдать должны в течение 14 дней - то есть последнее число 18 а не 24.

ты читай внимательно, чтоб дату верно высчитывать...
windman2007 18.11.2014 в 10:09
Я бы уже выдал баны предыдущим "ораторам".
ПО сути, ивенты не обязательны...Они идут в качестве бонуса от администрации...
Вы могли и не участвовать в ивенте...Вас никто не заставлял. Если же вы выполнили условия, то сидите на попе ровно и ждите своих плюх.


Ты не забывай, что большинство ивентов, сделаны так, что бы привлечь донат, так что, то, что ты называешь "бонусом от администрации" это все го лишь коммерческий ход, на котором они зарабатывают реальные деньги. И естественно люди будут возмущаться, ведь были вложены реальные деньги, за виртуальные плюхи, которые они получили, на данный момент не в полном объеме, и все бы ничего, но видимых причин задержки, как и толковых объяснений от администрации, нет.
lorean103 18.11.2014 в 10:29
Я вот еще не понимаю-их вот это козырное словцо в течении 14 дней.
казалось бы, что плюхи могут быть выданы раньше крайнего срока.. А на деле выходит , что получаешь либо на следующий день после крайнего срока часов эдак в 12 ночи,либо через недельку из-за <<технических неполадок>> или прочей туфты..
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.