Автор
Тема: Новый ивент "Праздник талантов"
sting3673 13.11.2014 в 17:11
У вас было полно времени,вы не успели по своей лености,люди спят ночью,а не играют.
Alex_Frost 13.11.2014 в 17:43
У вас было полно времени,вы не успели по своей лености,люди спят ночью,а не играют.

я уже сделал на 2х персах 1350 лн, а на 3м мне тупо не хватило времени на 3ю попытку. в итоге мне не хватает около 50-100 монстров до 1350. так что не умничай, если не в курсе ситуации
Администрация проекта 13.11.2014 в 18:34  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 13.11.2014 в 18:34
А я против продления. Тех.работы шли ночью и первую половину дня. И это были плановые работы, хоть и продленные. Остаток дня хватило бы вполне для прохождения. А тот факт, что у Вас 3 персонажа - сугубо Ваша проблема, а не Администрации проекта. Нужно было рассчитывать время.
Alex_Frost 13.11.2014 в 19:19
И это были плановые работы, хоть и продленные.

как раз таки из за того, что они продлились, мне не хватило времени на последний заход
Остаток дня хватило бы вполне для прохождения.

благо я играю по мск, а как же те, у кого тех работы заняли практически весь день?
Администрация проекта 13.11.2014 в 19:52
благо я играю по мск, а как же те, у кого тех работы заняли практически весь день?


Могу предположить, что Администрация преднамеренно давала доп.дни на выполнения, а не "впритык", как ранее. 6 дней ивента это 1890 мобов в ЛН из 1350. Даже 2 дня простоя не так усугубили ситуацию.

Да и потом, если я создам десяток твинов, и потом напишу я не успел... никто продлевать не будет, увы
sanya_frost 13.11.2014 в 20:14
Да и потом, если я создам десяток твинов, и потом напишу я не успел... никто продлевать не будет, увы

моим мультам 2 года почти, раскачивать их стал довольно недавно, тянут максимум 85-100 этажей(когда как). первый день я вообще пропустил, на всех персах, решил наверстать в остальные, но из за тех работ потерял много времени.
вобщем, что толку мне с тобой об этом спорить. это мое мнение, я его высказал администрации. по сути тебя это никак не касается, и от того, продлят ли ивент на день или нет, тебе не станет ни горячо, ни холодно, разве нет?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.