Автор
Тема: Технические работы в ночь с 14 по 15 ноября!
Администрация проекта 15.11.2014 в 10:09
Проблема с НГ обликами не была исправлена. Бои виснут еще чаще и еще больше. Даже с обычным демоном (который за Знаки Подавления) бои виснут

Написал вам в игре, сейчас попробуем разобраться.
Antmae 15.11.2014 в 10:11
Скорее всего проблема сидела в браузере.

Пробую через хром и оперу(куки и кеш чистил в обоих), но проблема с зеленым экраном осталась, надо обновлять несколько раз страницу для входа на сервер
89064434189 15.11.2014 в 10:22
а у меня чёрный икран почистил всё в тех поддержку написал и нечего что делть
89064434189 15.11.2014 в 10:34
а когда новый сервер будет открыт
Eoshaan 15.11.2014 в 10:35  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Eoshaan 15.11.2014 в 10:35
Написал вам в игре, сейчас попробуем разобраться.

Прошу прощения, но я не могу зайти. Пробовал чистить куки и кеш, не помогает. Все застревает на зеленом экране после конца загрузки клиента.

Попробую перезагрузить компьютер. Если не поможет, можно ли будет связаться с Вами после вашего отдыха? И если да, то каким образом.

Upd. К сожалению, вышеописанное не помогло... Могу пожелать только приятного отдыха
Администрация проекта 15.11.2014 в 10:52
Попробую перезагрузить компьютер. Если не поможет, можно ли будет связаться с Вами после вашего отдыха? И если да, то каким образом.

Вашу проблему проверил и исправил, больше бой с боссами не будет зависать.
По поводу зеленого экрана - напишите в техническую поддержку на почту: support@ninjawars2.ru
SeraphimGhost 15.11.2014 в 11:01
Интервал между сообщениями в мировом чате уменьшен до 20 секунд

А вот это зря...
GoldenBEE 15.11.2014 в 11:12
Прошу прощения, но я не могу зайти. Пробовал чистить куки и кеш, не помогает. Все застревает на зеленом экране после конца загрузки клиента.
Вернись назад, на главную страницу, и нажми "Выход", затем снова войди в игру. Мне всегда помогает.
Eoshaan 15.11.2014 в 11:34  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 15.11.2014 в 11:34
Вашу проблему проверил и исправил, больше бой с боссами не будет зависать.

Вы правы, бои больше на виснут. Но выплыла другая досадная ошибка - во время боя происходит большая задержка перед атакой (обычной или использования умения), и в это время персонаж пропадает.

-----

Ответ: Я вам в игре рассказывал как узнать через консоль браузера, где ошибка. Не могли бы вы прислать на почту технической поддержки скриншот со всеми ошибками. В письме укажите пожалуйста, что скриншот нужно передать администратору проекта. Заранее спасибо за помощь!
Администрация проекта 15.11.2014 в 18:01  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 15.11.2014 в 18:01
Обновили клиент на всех серверах, проблема с зеленым экраном полностью решена! Всем игрокам будет выдана дополнительная компенсация.

Чтобы зайти в игру игрокам достаточно просто обновиться страничку с игрой или выбрать персонажа на сайте. Все новые файлы клиента должны загрузиться автоматически.

Если проблема сохраниться, то необходимо почистить кеш и куки.

P.S. тема почищена от флуда.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.