Автор
Тема: Ивент "Секретная техника"
Loika 19.11.2014 в 11:02
Мы проводили эксперимент. Персонаж 85 уровня спокойно победил монстра Нара Шикамару.
Хорошо, раз вы не можете победить таких монстров, мы передадим просьбу об их ослаблении Администрации проекта.
P.S. Просто передадим, пока ничего гарантировать не можем.
poper103 19.11.2014 в 11:12
demon3223 на самом деле я бы на своем лвле согласился бы вообще без этих мешков убивать. а то так то эвент вообще мимо пролетает.
bloodwithmilk666 19.11.2014 в 11:14
бесполезный ивент для всех кроме старичков((( не понимаю зачем делать такие ивенты если призы за него получат только старики с высоким уровнем перса. Ув. администрация что это такое? Ваше не уважение к игрокам по младше старичков и пофиг что отпадает интерес к игре из-за таких ивентов в которых не поучаствуешь, на протяжении уже не одного года наблюдаю за такой картиной, дай бог раз в пол года все могут полноценно поучаствовать в каком либо ивенте, но к сожалению все остальные ивенты только для топ игроков и совершенно бесполезны для игроков по младше

может ленивых новичков еще с ложечки кормить? это мотивация развиватся быстрей, хочешь чего то большого и более интересного, качайся и расти, так то!
bloodwithmilk666 19.11.2014 в 11:18
Большая просьба к Администрации!!
Ослабьте монстров хоть немного , а то не высокоуровневым игрокам ОЧЕНЬ сложно убить хотя бы одного

ивент не является последним и будут еще те где вы сможете поучаствовать и получить желаемые призы, нельзя получить все просто захотев, из-за таких как вы и умирает игра, вам лень развиватся поэтому просите упростить все настолько что бы ничего не делать, может вам еще оффициально ввести в игру программы которые за вас будут играть?
poper103 19.11.2014 в 11:19
bloodwithmilk666 есть мнение, что такие речи загоняют те, кто играют тут давно.
bloodwithmilk666 19.11.2014 в 11:25  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 19.11.2014 в 11:25
Меня больше интересует следующий вопрос, нельзя ли добавить топ по печатям на каждый серв, с какой то приятной плюшкой?

---

Ответ: возможно добавим, мы подумаем над этим.
demon3223 19.11.2014 в 11:26
вот как раз тут не совсем прав, тут развиваешься и развиваешься, покупаешь облики и тд. наступает ивент думаешь вот хоть что то будет интересно надо поучаствовать, чем просто набивать опыт, а тут наступает ивент а ты не можешь поучаствовать потому что якобы слабый, у тебя было много времени прокачаться молодец поздравляю, быстро прокачался и убиваешь этих мобов на раз-два поздравляю, у других может нет столько времени и средств чтоб прокачаться быстро. когда я был на лвл 70 я бы радовался поучаствовать в интересном ивенте не за призы а за просто так даже, для разнообразия, а не тупа заходить каждый день в игру и набивать опыт, к тому же в день за несколько часов можно все сделать и заработать максимум опыта в день, а дальше что? а дальше либо тупо просто так сидеть в игре либо забить
Loika 19.11.2014 в 11:30
Меня больше интересует следующий вопрос, нельзя ли добавить топ по печатям на каждый серв, с какой то приятной плюшкой?

Это не планировалось. На этот раз мы решили сделать ивент без топов, чтобы все, потрудившись, смогли получить хороший приз.
bloodwithmilk666 19.11.2014 в 11:31

да я играю давно и мне скучно и неинтересно когда вам из раза в раз все упрощают поскольку вы ноете и не можете преодолеть поставленую задачу, я когда то тоже был новичком и всегда старался максимально быстро достич результата что бы иметь возможность потягатся со стариками, в этом и кроется интерес и дух сопернечества, и я довольствовался тем что мог оторвать, в даном ивенте просто в качестве дропа есть возможность получить новые звездные самоцветы, вы думаете что новые и уникальные шмотки должны быть доступны каждому? я считаю их нужно заслужить и выбороть, так что качайтесь и получите возможность получить желаемое, ивенты повторяются с некоторой цикличностью, игра работает не последний день, разрыв между старыми и новыми игроками так или иначе будет вне зависимости не от чего, так что наверное хватит уже жаловатся, терзайте клаву и жмите мишь и будет вам счастье)
Setpll 19.11.2014 в 11:33
ивент не является последним и будут еще те где вы сможете поучаствовать и получить желаемые призы, нельзя получить все просто захотев, из-за таких как вы и умирает игра, вам лень развиватся поэтому просите упростить все настолько что бы ничего не делать, может вам еще оффициально ввести в игру программы которые за вас будут играть?

Цитирую администрацию:ВСЕХ ИГРОКОВ ждет два ивента. Первый в стандартном стиле, под названием "Стать сильнее". Второй будет более масштабный с временным изменением игры, под названием. "Секретная техника".
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.