Автор
Тема: Ивент "Секретная техника"
Whice.7864628 19.11.2014 в 23:21
Только что у меня статистика обновилась и призы за 25 печатей пришли.
Администрация проекта 19.11.2014 в 23:24
Говорят что призы полученные на серверах Тора, Хикари и Рэйкон из-за бага можно выдать на Старую Школу. Это будет фикситься или так и было задумано? Если так было задумано, то это заведомо нечестно по отношению к игрокам, которые играют только на одном сервере, а не на нескольких.

Ивент по сути один и настройки общие всех серверов, поэтому приз можно забрать на любой сервер.
naotaka11 19.11.2014 в 23:32
Ивент по сути один и настройки общие всех серверов, поэтому приз можно забрать на любой сервер.

То есть кто-то может за 25 печатей вытащить до 400 таликов? ... Это же просто смешно.
olegkoval 20.11.2014 в 00:31
ура, я очень надеялся что админы таки начнут придумывать что-то свое, а не только брать PN, поэтому облики кирито и асуны меня невероятно радуют как и идеей, как и новизной в плане не только блич, наруто, ван пис, так и тем что это аниме мне нравиться больше всего, огромное спасибо вам за такой анонс))
Fugu777 20.11.2014 в 03:18
Мало того что снижен шанс на срабатывания техник на сильных мобах,так еще и контру им добавили... Специально чтоли намекают на то что сколько не качай персонажа,администрация добавит мобам те "плюшки" которые игрок не сможет компенсировать? Смотришь на стату (цифры) мобов и понимаешь что убить сможешь его с 2х ударов,но на деле половина урона лишь проходит,это притом что мои статы в 1.5 как минимум раза выше.
По делу и в двух словах - 1 Сделайте чтобы цифры у мобов соответствовали их возможностям,как у простых игроков, 2 уменьшите контратаку,или введите в игру "антиконтратаку". Это не фреди,а простые мобы... В тюрьме и в Шичи Дисбаланса недостаточно ?
Pripa 20.11.2014 в 06:26
Плюшки привязаны...
Ganst 20.11.2014 в 08:13
Мало того что снижен шанс на срабатывания техник на сильных мобах,так еще и контру им добавили... Специально чтоли намекают на то что сколько не качай персонажа,администрация добавит мобам те "плюшки" которые игрок не сможет компенсировать? Смотришь на стату (цифры) мобов и понимаешь что убить сможешь его с 2х ударов,но на деле половина урона лишь проходит,это притом что мои статы в 1.5 как минимум раза выше.
По делу и в двух словах - 1 Сделайте чтобы цифры у мобов соответствовали их возможностям,как у простых игроков, 2 уменьшите контратаку,или введите в игру "антиконтратаку". Это не фреди,а простые мобы... В тюрьме и в Шичи Дисбаланса недостаточно ?

Наш маленький игрок не может убить моба? а если убивает, то смысл жаловаться?)развели тут нюни.
zero 20.11.2014 в 09:54
Вопрос а какой приз за топ будет?)
justanillusion 20.11.2014 в 11:06
Мда, ивент для mid-tier+ игроков, а новичкам что делать?
MaXoH500 20.11.2014 в 11:09
P.S. Маленький спойлер для игроков:
ссылка
зачем?зачем вводить сао сюда?чтобы и тут появились тонны кирито-,асуно-фагов?сейчас на любой сайт зайти там везде этот сао.тошнит уже от него дико.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.