Автор
Тема: Ивент "Секретная техника"
naotaka11 20.11.2014 в 12:04
зачем?зачем вводить сао сюда?чтобы и тут появились тонны кирито-,асуно-фагов?сейчас на любой сайт зайти там везде этот сао.тошнит уже от него дико.

Кого интересует твое мнение?
Игре нужна новая кровь и новые идеи.
Сюда вообще можно и Хвост Феи засунуть...Идеально подходит под задумку игры.
alood 20.11.2014 в 13:30
Я так понял теперь автовыдача будет включена на постоянную основу?
MaXoH500 20.11.2014 в 13:42
Сюда вообще можно и Хвост Феи засунуть...Идеально подходит под задумку игры.
пускай фей суют против тех не возражаю,но пихать персонажей сао это уже перебор.может тогда персонажей ДжоДжо потом добавят?а что,норм же если когда-нибудь введут персонажей сао
freakoutpro1 20.11.2014 в 13:50
Ну сао очень популярна - и бОльшая часть поддержит ввод этих персонажей. Я вот например ван пис не смотрел и не буду, но как-то все равно откуда эти чибики. А то что вводят новые облики - это плюс как разнообразие.
Jarmen 20.11.2014 в 14:39
Администрация сделайте пожалуйста че нить с 61 локой , там дропа практически нету, все очки хода + за купоны истратил и всего лиш 4 печатей собрал
GoldenBEE 20.11.2014 в 16:54
Будет ли стата с общим количеством частей печати по серверам, коль уж есть соревновательный момент в п.7 между ними?
Администрация проекта 20.11.2014 в 17:59
То есть кто-то может за 25 печатей вытащить до 400 таликов? ... Это же просто смешно.

Приз можно получить только 1 раз!
Akumurka 20.11.2014 в 18:59
Ну сао очень популярна - и бОльшая часть поддержит ввод этих персонажей. Я вот например ван пис не смотрел и не буду, но как-то все равно откуда эти чибики. А то что вводят новые облики - это плюс как разнообразие.

+++ от сао не тащусь, но не против ввода, ведь так же не смотрел ван пис, но реально пофиг на этих чибиков)
Hardik 20.11.2014 в 19:25
Бред, я не могу выполнить сюжетные квесты( у меня 55лвл). перенесите ивент на локации 80+, так как я и многие моего уровня просто дохнут с 1 удара. перенеся ивент на локации 80+ вы дадите возможность прокачки начинающим игрокам. на данный момент я в тупике по квестам. сервер хикари, игровой ник Esqo
GoldenBEE 20.11.2014 в 19:39
Бред, я не могу выполнить сюжетные квесты( у меня 55лвл). перенесите ивент на локации 80+, так как я и многие моего уровня просто дохнут с 1 удара. перенеся ивент на локации 80+ вы дадите возможность прокачки начинающим игрокам. на данный момент я в тупике по квестам. сервер хикари, игровой ник Esqo
Все с этого начинали - качайтесь, чтобы быть в состоянии выполнить следующий ивент: за месяц-другой, вполне реально достигнуть 91го лвла.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.