Автор
Тема: Ивент "Секретная техника"
Akumurka 19.11.2014 в 11:35
эх, жалко что за 150 и 250 печатей не добавили новых элеметальных камней....ведь цели до нелегкие
naotaka11 19.11.2014 в 11:36  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 19.11.2014 в 11:36
Вопрос немного не по теме, но все же...
Для старой школы монстры будут такие же по силе? :D

---

Ответ: слабее.
Loika 19.11.2014 в 11:38
А этот ивент далеко не всем под силу, нужно было писать что ивент для игроков с высоким лвлом.

У данного ивента есть еще одна часть, которая не связана с уровнем персонажа. Мы опубликуем ее позднее, так что не расстраивайтесь, будут еще занимательные цели и полезные призы.
bloodwithmilk666 19.11.2014 в 11:39
вот как раз тут не совсем прав, тут развиваешься и развиваешься, покупаешь облики и тд. наступает ивент думаешь вот хоть что то будет интересно надо поучаствовать, чем просто набивать опыт, а тут наступает ивент а ты не можешь поучаствовать потому что якобы слабый, у тебя было много времени прокачаться молодец поздравляю, быстро прокачался и убиваешь этих мобов на раз-два поздравляю, у других может нет столько времени и средств чтоб прокачаться быстро. когда я был на лвл 70 я бы радовался поучаствовать в интересном ивенте не за призы а за просто так даже, для разнообразия, а не тупа заходить каждый день в игру и набивать опыт, к тому же в день за несколько часов можно все сделать и заработать максимум опыта в день, а дальше что? а дальше либо тупо просто так сидеть в игре либо забить

даже на лоу левелах можно побеждать если подобрать хорошую комбинацию билда, петомца и своего персонажа, да ты не убьешь столько монстров сколько убьют старички, но ты получишь приз заработаный своим усилием. Не нужно считать чужие "деньги" это плохая привычка, повторюсь любой старик когда то был таким же новичком и стыкался с такими же проблемами, но мы продолжили развиватся и боротся с этим, так и стали старичками, когда на 1апреля был ивент с бешенным админом 666лвл лично я был на 60-70лвл и то путем подбора билда мне все же удалось одалеть его хоть наши статы и разнились довольно сильно, это было интересно и сложно, человек получает больше удовольствия если он справится с тяжелой поставленной задачей, принимайте это как часть реальной жизни, в ней вам не зделают работу попроще только из-за того что она вам кажется трудной и просто поныть ничего не изменит, так что вам прийдется развиватся что бы вам работа была не в тягость, а лучше выбирать такую работу которая изначально не в тягость, скажу как геймер, если вам сложно играть и трудно боротся за победу, а хочется что то получить просто что бы получить, вам не стоит играть ничего хорошего из этого не выйдет, только время зря потратите
Loika 19.11.2014 в 11:39
Для старой школы монстры будут такие же по силе? :D

Администрация проекта пока обдумывает, какими сделать монстров по силе.
bloodwithmilk666 19.11.2014 в 11:41
Цитирую администрацию:ВСЕХ ИГРОКОВ ждет два ивента. Первый в стандартном стиле, под названием "Стать сильнее". Второй будет более масштабный с временным изменением игры, под названием. "Секретная техника".

и всех дождался ивент, в описании нигде не указано что каждый сможет получить все что может дать ивент, а если вы как то посвоему трактовали обьяснение, администрация и уж темболее хайлевельные персы к этому отношения не имеют
bloodwithmilk666 19.11.2014 в 11:45
надо сделать для разных лвл разных мобов на пример для 71 до 80 хоть бы 80 для 81 до 90 90лвл для 91 до 100 99лвл а не так я 71 лвл не кого не могу побить меня убивают на раз два меня и я даже радуюсь что могу хоть полвину сносить и то мне помогает летающий бог грома противника

вы понимаете о чем говорите? вы имеете хотя бы малейшее представление о програмировании и разработке игр? для того что бы это осуществить прийдется вводить просто еще по 5-6 монстров для каждой уровневой прослойки игроков, потому как нереально сделать что бы система распознавала уровень входящего на локу персонажа и строила моба под него, я уже говорил что в этом ивенте есть шанс получить новые редкие предметы недавно введенные в игру, неужели вы думаете что все будет так просто получить? это не детский сад и канючиньем делу не поможешь, пока мы тут спорим вы уже могли набить некоторое количество мобов, а так вы просто ждете что вам кто то подкинет маны небесной и упростит жизнь
Maksim1363 19.11.2014 в 11:52
у других может нет столько времени

как я думаю, это ты имеешь ввиду себя. ладно
в день за несколько часов можно все сделать и заработать максимум опыта в день, а дальше что?

а дальше у тебя просто нет времени, чтобы дальше играть. логично же
а вообще, я согласен с bloodwithmilk666. я думаю, не страшно пропустить 1 ивент. зато, можно сделать вывод: "так, я до этого момента медленно качался, вот сделали хороший ивент, а я не могу участвовать, т.к. я слабый. ок, теперь начну качаться быстрее, стану сильнее. в следующем подобном ивенте я оторвусь по полной и получу максимальные плюхи"
качайтесь, ребят, и всё у вас будет
Xirurg0 19.11.2014 в 12:00
bloodwithmilk666 ты говоришь что надо прокачатся и так убивать монстров но как качатся если в место обычных мобов мобы 99 лвл которые убивают меня 1 ударом
bloodwithmilk666 19.11.2014 в 12:06
bloodwithmilk666 ты говоришь что надо прокачатся и так убивать монстров но как качатся если в место обычных мобов мобы 99 лвл которые убивают меня 1 ударом

а то ты каждый день качаешся на обычных мобах с локаций, их бьют исключительно ради заданий которые не дают толком опыта, все где ты можешь хорошо прокачиватся (тюрьма, ЛН, шичи) не затронуты ивентом, так что не нужно прибеднятся и притворятся дурачками, тут логику провести не далеко сходить, если вам лень никто за это ответственности не несет кроме вас и никто кроме вас самих для вас же ничего не сделает просто так от доброты душевной
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.