Автор
Тема: Ивент "Секретная техника"
Iason 19.11.2014 в 15:22
проводя аналогию между нв2 и нв1) там и там 3 месяца но разница в лвл...)
Администрация проекта 19.11.2014 в 15:54
Отличное место для флуда
YourHappiness 19.11.2014 в 15:55  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем YourHappiness 19.11.2014 в 15:55
Ивент супер!!!Только шанс выпадения слишком мал.Хоть ивент длится 14 дней у игроков лимит на этих мобов,кто му же мобы и не такие уж и слабые.
Администрация проекта 19.11.2014 в 16:02
Ивент супер!!!Только шанс выпадения слишком мал.Хоть ивент длится 14 дней у игроков лимит на этих мобов,кто му же мобы и не такие уж и слабые.


В этом вся прелесть ивента, настоящий вызов для игроков
Леха_92134 19.11.2014 в 16:15
короче свитков на 50 техник собрать очень трудно, я 95лвл и если ели убил джираю на 51 локе, а хв это бред 1 хв в минуту с шансом 5-10%.
За предыдущий ивент доволен, спасибо тем кто его воплатил, хоть и много камней и прочих ресурсов потратил.
Pr.luna 19.11.2014 в 16:29
А можно ли узнать примерно когда будет для Старой Школы ивент?
Администрация проекта 19.11.2014 в 16:31
Очередной ивент для хай лвл... Супер,чё. Ув.Администрация, вы не выдаёте во время серебро, пилите ивенты в которых не условия а чёрт знает что, вы что хотите полностью лишиться новых игроков??? Собрали кучку донов которые мерятся одним местом и всё? ваша цель достигнута? Неужели нельзя было сделать ивенты для всех уровней и для всех серверов... Обещали интересный ивент, поздравляю, ивент просто супер!


Самый обычный Шикамару был слит ТВИНОМ 82го лвл. Стоит задуматься о своих статах и уровне, в таком случае.
bloodwithmilk666 19.11.2014 в 16:34
Очередной ивент для хай лвл... Супер,чё. Ув.Администрация, вы не выдаёте во время серебро, пилите ивенты в которых не условия а чёрт знает что, вы что хотите полностью лишиться новых игроков??? Собрали кучку донов которые мерятся одним местом и всё? ваша цель достигнута? Неужели нельзя было сделать ивенты для всех уровней и для всех серверов... Обещали интересный ивент, поздравляю, ивент просто супер!

те ивенты которые подойдут всем персонажам уже давным давно устарели и всем надоели, если сделать мобов попроще или шанс выпадения по больше, вы всеравно будете ныть о том что хайлевела за это время набьют вдвое больше чем вы, не честно, это неплохой стимул качатся и развивать персонажа побыстрее, а если не хватает силы перса то учится думать логически, как с меньшей силой можно победить более сильного противника, весь интерес в вызове, что бы осилить неосилимое, если вы этого не понимаете вас нельзя назвать геймером покрайней мере хорошим и тут вы много не добьетесь с таким настроем то)
K.kirito 19.11.2014 в 16:47
зайдите ради интереса на сервер старая школа и посмотрите как начинали старички
Было дело когда макс лвл был 60 :) Но на сколько я помню иногда водили удвоение опыта на Токио и Факусиму и то не помогало
Администрация проекта 19.11.2014 в 16:54
Неужели люди не понимают, что призы можно получить соотносимо своего уровня и силы? Смешно смотреть на игрока 70го уровня, который желает крылья и плачет, что они ему не достанутся, потому что Плохие Дяди Админы ввели нереальные условия, и набить 250 печатей нереально, хо-хо. Да елки палки, 70ый уровень? Да иди вкачайся и получи ты свои призы, соответственно твоему уровню, и не надо тут прыгать выше головы.

Проведем аналогию:

Я ж не плачу, что меня не берут в ГазПром на зарплату в 200к рублей. Потому что мои знания не соизмеримы с этой зарплатой. И если я хочу такую Зп, то надо "качаться" и стремиться. Вот и все.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.