Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Новое поколение"
Loika 23.11.2014 в 21:44
Если так, то в заявке приложите обе работы - ту, что на бумаге, и ту, что на планшете (наличие даты и символики на обоих работах - обязательно, если вы будете выкладывать их не одной фотографией).
КтулхуФхтанг 24.11.2014 в 12:29  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем КтулхуФхтанг 24.11.2014 в 12:29
Может ли персонаж-чибик быть связан со вселенной Блич или Наруто?
Мариша_45695 24.11.2014 в 16:00
Может ли персонаж-чибик быть связан со вселенной Блич или Наруто?

Там же написано что персонаж должен быть уникальным. Но история твоя, хоть он пра пра пра пра дед Наруто.
Deromori 25.11.2014 в 04:21  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Deromori 25.11.2014 в 04:21
Я прошу прощения, если я что-то не правильно поняла.. я правильно подумала, что если художнику так будет удобно, можно выполнить свой рисунок на планшете? Или обязательно нарисовать его так же и на бумаге? Я нарисовала свою работу на планшете, привыкла уже на нем рисовать.. но теперь сомневаюсь примут ли мою работу.
С нетерпением буду ждать ответа.
Loika 25.11.2014 в 09:54
если художнику так будет удобно, можно выполнить свой рисунок на планшете? Или обязательно нарисовать его так же и на бумаге? Я нарисовала свою работу на планшете, привыкла уже на нем рисовать.. но теперь сомневаюсь примут ли мою работу.
С нетерпением буду ждать ответа.

Рисуйте так, как вам удобно, мы специально сделали исключение для конкурса для таких творцов, как вы. Только не забывайте про дату и символику.
Мариша_45695 25.11.2014 в 11:55
Я прошу прощения, если я что-то не правильно поняла.. я правильно подумала, что если художнику так будет удобно, можно выполнить свой рисунок на планшете? Или обязательно нарисовать его так же и на бумаге? Я нарисовала свою работу на планшете, привыкла уже на нем рисовать.. но теперь сомневаюсь примут ли мою работу.
С нетерпением буду ждать ответа.
Бумага отошла на задний план=) Сейчас лучше скачать программу да рисовать на графическом планшете. сама уже не могу на бумаге рисовать ^^
Alisachan 25.11.2014 в 14:36
Рисуйте так, как вам удобно, мы специально сделали исключение для конкурса для таких творцов, как вы. Только не забывайте про дату и символику.
Большое спасибо за ответ) Про дату и символику не забыла
Бумага отошла на задний план=) Сейчас лучше скачать программу да рисовать на графическом планшете. сама уже не могу на бумаге рисовать ^^

Полностью согласна с вами:) Я тоже немного отвыкла от бумаги, да и на ней сложнее передать всю красоту рисунка.. Иногда даже если рисую на бумаге, то все равно обвожу рисунок и довожу его до ума на планшете.
Мариша_45695 25.11.2014 в 14:59
Иногда даже если рисую на бумаге, то все равно обвожу рисунок и довожу его до ума на планшете.

На бумаге часто ошибки делаешь, приходится их стирать, из за чего портится рисунок. А на программе отменил шаг а еще лучше работа со слоями.
Драгомир 27.11.2014 в 18:50
А этот конкурс распространяется на сервер Хэби ???
Драгомир 28.11.2014 в 01:17
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.