Автор
Тема: Ивент "Герои Наруто"
oksibiozzz 26.11.2014 в 22:06
отсюда у меня вытекает вопрос: а каких наборах самоцветов вообще речь идёт? т.е. вики открыть и найти название самоцветов невозможно?

интересует само слово "набор", хочется конкретно знать там все 3 разных камушка или какая еще абракадабра, типа рандом или на выбор, ну или совсем сказочная версия:
скорее всего получаешь 1 камень, и катализаторы на синтез которыми можно самоцвет изменить на нужный

Maksim1363 26.11.2014 в 22:08
а что ты смеешься? если ты про набор самоцветов элементов, то дается самоцвет+20 катализаторов, чтобы сделать нужный камень
TepuKoH 26.11.2014 в 22:28
там же русским по белому написано "Набор самоцветов искателя" На вики они есть не надо тут ля-ля!
скорей всего там будут камень +0 и какие нибудь штуки повышающие уровень камня... либо несколько камней.
Администрация проекта 26.11.2014 в 22:32
А смешно потому как на моей памяти "катализаторы" в комплектах не шли и для меня это чудно, зачем лишние заморочки...


Это весьма удобно. Самоцветы перестают быть "одноразовыми", как было это с кувшинами, например. При необходимости эти камни можно вытащить из брони и переделать в другой. Такая система выручает при смене игрового класса :)
oksibiozzz 26.11.2014 в 22:48
там же русским по белому написано "Набор самоцветов искателя" На вики они есть не надо тут ля-ля!

Вики вики... Я уже почти третий год играю и я прекрасно знаю что такое вики. Дабы не задавать глупых вопросов и не ждать ответа, я естественно первым делом лезу на вики. На вики есть характеристики камушков, а не состав коробки под названием "Набор самоцветов искателя" что собственно меня и интересует
скорей всего там будут камень +0 и какие нибудь штуки повышающие уровень камня... либо несколько камней.

Вангавать и я умею
Ganst 26.11.2014 в 22:53
ссылка и ссылка = ссылка
ссылка = ссылка
отсюда у меня вытекает вопрос: а каких наборах самоцветов вообще речь идёт? т.е. вики открыть и найти название самоцветов невозможно?

что эти самоцветы из себя представляют я знаю, меня интересуют лишь что они подразумевают под словом "набор" 1 самоцвет из данной группы или что-то другое и не надо тут ляля
ForsakenU 26.11.2014 в 23:31
что эти самоцветы из себя представляют я знаю, меня интересуют лишь что они подразумевают под словом "набор" 1 самоцвет из данной группы или что-то другое и не надо тут ляля

Для особо одарённого, тебя, объясняю - новые самики идут набором с катализаторами, которые с помощью синтеза преобразуют самоцвет в тот или иной. Так надеюсь доходчиво!?
Ganst 27.11.2014 в 07:30
Для особо одарённого, тебя, объясняю - новые самики идут набором с катализаторами, которые с помощью синтеза преобразуют самоцвет в тот или иной. Так надеюсь доходчиво!?

это администрация не говорила, так что ванговать не надо сам умею, и без резкостей пожалуйста, ты же не бабка базарная)
Maksim1363 27.11.2014 в 07:53
это администрация не говорила, так что ванговать не надо сам умею, и без резкостей пожалуйста, ты же не бабка базарная)

а что тут ванговать? вот я получал набор самоцветов 1-го лвла, к примеру, и вот, что оттуда выпало: ссылка
Jarmen 27.11.2014 в 07:57
а че страница не грузится ? не могу в игру зайти
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.