Автор
Тема: Новые наборы экипировки «Маюри Куротсучи» и «Ураха Киске»
srek 30.11.2014 в 18:53  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем srek 30.11.2014 в 18:53
Не забывайте и о том факте что прирост в самоцветах эллементов не совсем корректен)тот же самоцвет дает к примеру крита столько же как и пробивы)при том что должен давать меньше судя по статам в шмоте)это касается и других статов)
Администрация проекта 30.11.2014 в 19:39
мож это не по теме))) картинки для тем новостей вы сами делаете или берете?)

Чаще всего из интернета.
Администрация проекта 30.11.2014 в 19:43
Это в каком месте не подскажите? Для доджеров ничего не сделали вообще, чтоб они сильнее стали, а скорее наоборот везде где можно точность пихаете. Ваши прошлые набора каге по три вещи каждого и пассивный плюс к точности +22% просто за красивые глаза, это как две пушки считай. Если криворукие танки ноют,которым влом точность качать то им значит пачку сетов, а доджи крутитесь как хотите?

Новые самоцветы элементов. Для доджера "уклонение" - это главный стат, если использовать 24 самоцвета 3-го уровня сколько выйдет? При этом танки и другие классы вряд ли будут вставлять 3 аналогичных самоцвета на точность...

Теперь для Администрации:
В-первую очередь, спасибо за новые сеты, особенно за оперативность их добавления
Ну, а во-вторых, как там обстоят дела с вводом Кровавого сета Дракона, всё-таки?

Работаем и тестируем. Все таки там будет целая серия квестов. У нас сейчас в разработке сразу 2 варианта. 1 - квесты игры, 2 - аналоги "спасения хинаты" на постоянной основе.
Администрация проекта 30.11.2014 в 19:47
будут ли сеты с оружием? если да то когда

После нового года.

у приличного танка щас 3к+ крепы +2400 крепы с сета куротсучи, тогда получается что чтоб по ним хоть как то критовать нужно 5к+ крита, а таких на данным момент не много. к слову вы еще хотите понизить крит в самиках элемента. чего точно по моему мнению делать не стоит.

Мы не будем понижать статы критического удара где либо.

После нг хотелось бы увидеть сет на додж

После нового года игроков ждут 7 новых сетов под разные билды. Хотя я не могу сказать, что будут лучше, чем эти. Скорее всего на этом же уровне.

Так эти новые самоцветы, дают столько же крита, сколько и крепы, но она в бою режется на 1/3.

Самоцветы на крепость и точность после тех работ будут немного доработаны. Крепости и точность будет даваться немного больше.
HimuraKenshin 30.11.2014 в 20:42
Новые самоцветы элементов. Для доджера "уклонение" - это главный стат, если использовать 24 самоцвета 3-го уровня сколько выйдет? При этом танки и другие классы вряд ли будут вставлять 3 аналогичных самоцвета на точность...

Вы про игру хоть что то знаете или так по слухам лепите обновы? Меня не напрягает например иметь сет и на доджа и на точность, на точность вообще не напрягает так как ее везде больше и почти даром дают. И что у вас за логика мол врядли кто вставит самоцвет на точность? Зачем вы его тогда придумали? Уберите все самоцветы на точность тогда, а то я так и смотрю как их никто не надевает и 12к точности имеет , при этом другие характеристики особо не страдают в новых то сетах, да и одевают вещи на точность исключительно на доджей, мобовто нет в игре с 18к уклоном зато с точностью 18к есть. Когда я вам писал что не могу доджем последний этаж тюрьмы пройти вы мне что ответили? Мол нефиг качать одну характеристику друг качай больше других и будет тебе счастье. А танки что особенные в каком то месте? Им мало защиты так вот вам нате новые сеты защищайтесь. Пусть качают другие характеристики, пробой и атаку будут на контратаках спидов с куродо убивать.
GoldenBEE 30.11.2014 в 20:46
Работаем и тестируем. Все таки там будет целая серия квестов. У нас сейчас в разработке сразу 2 варианта. 1 - квесты игры, 2 - аналоги "спасения хинаты" на постоянной основе.
Спасибо Есть предложение: если хотите сделать аналог "Спасения Хинаты" на постоянной основе(чему я очень рад, кстати), то, по-моему, было бы здорово, если бы это было бы что-то наподобии "Дозора"(команда из нескольких человек и головоломки над которыми стоит пораскинуть мозгами, перед выполнением того или иного условия). Ну, а если бы можно было сделать из этого, скажем еженедельный ивент, типа "Защиты деревни", то есть обозначить временной промежуток для проведения и устроить небольшое соревнование с битвой за топ, могло бы выйти довольно интересно
P.S.: Понимаю, что вам сейчас есть чем заняться и без того, поэтому, просто, предлагаю информацию для размышления.
DIF999 30.11.2014 в 22:55
опять же все новое только делается для донов.....поэтому остальные ноют.....почему вы не сделаете чтобы этот сэт например добывался в ивенте по ходам? все нубы его захотят, а то сразу арена......ну что ж посмотрим на очердной ивент-заработок!
Ganst 30.11.2014 в 22:56
А танки что особенные в каком то месте? Им мало защиты так вот вам нате новые сеты защищайтесь. Пусть качают другие характеристики, пробой и атаку будут на контратаках спидов с куродо убивать.

а танкам по мимо защиты нужно качать выносливость, хп и крепку,вот подумай если у доджа можно вкачать фулл додж и никто по тебе не попадёт, и не важно какая у тебя атака и пробой,а по хитерам попадают все, независимо от того есть точка у противника, нет её. так что за каждый плюс должен быть свой минус, всё логично)
GoldenBEE 30.11.2014 в 23:23
А танки что особенные в каком то месте? Им мало защиты так вот вам нате новые сеты защищайтесь. Пусть качают другие характеристики, пробой и атаку будут на контратаках спидов с куродо убивать.
Это Паниш с уклоном хп, а не танк уже - не путайте божий дар с яичницей)
Ezhik123 01.12.2014 в 00:06
если у доджа можно вкачать фулл додж и никто по тебе не попадёт

Угу, фокус в том, что слить доджа вообще без точности вполне себе реально. А для достижения 100% уклона с талантами нужно огого усилия и ресурсы.
Это Паниш с уклоном хп, а не танк уже - не путайте божий дар с яичницей)

А давайте тогда ещё чистых спидстеров вернём? А что, класс же был такой Всё меняется, Ваши беззубые хпшные сборки устарели, посмотри на описание гроба и пойми, что твоё хп тебя же и убивает. Вы не собираетесь убивать противника, Вы хотите продолжать цирк,простаивая по 60 раундов
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.