Автор
Тема: Новые наборы экипировки «Маюри Куротсучи» и «Ураха Киске»
GoldenBEE 01.12.2014 в 00:37  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем GoldenBEE 01.12.2014 в 00:37
А давайте тогда ещё чистых спидстеров вернём? А что, класс же был такой Всё меняется, Ваши беззубые хпшные сборки устарели, посмотри на описание гроба и пойми, что твоё хп тебя же и убивает. Вы не собираетесь убивать противника, Вы хотите продолжать цирк,простаивая по 60 раундов
Либо вы совершенно не понимаете о чём пишете, либо просто адекватных танков не встречали. К слову сказать, паниши тогда тоже скоро вымрут под натиском ДД, которые сейчас и без того в игре рулят, благодаря 10хв, который оставляет практически в одних трусах стоять, снимая 50% защиты, которая и так уже не поспевает за растущей мощью этого класса. Давайте тогда уж введём пета, который при попадании по хозяину будет 50% доджа снимать с соперника на какое-то время или 50% пробива и передавать их хозяину... А что? Всё меняется - тогда уж будем приспосабливаться всем миром
srek 01.12.2014 в 04:27  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем srek 01.12.2014 в 04:27
скажу тут одну вещь - если не нравится играть уклонистом а все ныть - *все мине биют(*, *часто попадают(*,*мы хотим качать 1 стат и быть силными(* и тд. то советую сменить класс)че ж вы им играете то?)можт это не ваш класс?)ааа)не)не меняете)так может не так все плохо как вы описываете?)вот как будет редким явлением в игре уклонист то тогда можно и о баллансе говорить)а пока что ими хоть пруд пруди несмотря на такую якобы плачевную ситуацию)
Драгомир 01.12.2014 в 05:07  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Драгомир 01.12.2014 в 05:07
Эти сэты только за ивент можно достать, или будет другая возможность??
Maksim1363 01.12.2014 в 05:30
Эти сэты только за ивент можно достать, или будет другая возможность??

ответь мне, как ты читаешь новости вообще?
ссылка
как еще объяснять?
Драгомир 01.12.2014 в 06:12
ответь мне, как ты читаешь новости вообще? []
ссылка
как еще объяснять?

Ах да,вспомнил спс))) Склероз не лечиться))
Модератор 01.12.2014 в 06:53
как вы будете возвращать баланс между критовиками и танками?
будете ли вы дорабатывать сет урахары? тк он практически не актуален



админы вы не ответили на эти вопросы
Администрация проекта 01.12.2014 в 06:55
Вы про игру хоть что то знаете или так по слухам лепите обновы? Меня не напрягает например иметь сет и на доджа и на точность, на точность вообще не напрягает так как ее везде больше и почти даром дают. И что у вас за логика мол врядли кто вставит самоцвет на точность?

У нас есть статистика и по ней, самоцветов на уклонение сейчас почти в 11 раз больше, чем на точность.
Baaka 01.12.2014 в 09:23  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Baaka 01.12.2014 в 09:23
Мда....сделали опять не подумав... По танкам и так попадаешь по 800 - 1000 урона, а тут по 10 то урона вряд ли получится.... Молодцы...особенно с крепой. Крит можно выкинуть на помойку.
HimuraKenshin 01.12.2014 в 12:33
srek

А чего танки то ноют, что их бьют? Может тем кто ноет не играть танком , а сменить класс? Видно не так и плохо играть танком, тем более админы этот класс продвигают новыми сетами))

Администрация проекта

Сервер Тора рейтинги по точности 1. 12947 2. 11515
3. 10000 4. 8994 5. 8950 6. 8257 7. 8189 8. 7792 9. 7361 10. 7248

Это топ 10 при этом как минимум трое из этого топа за 10000 точность поднимают когда надо у меня ее самого 11000 при этом нет не одного нового самоцвета на точность и даже не одного наследия на точность нет. То есть вы понимаете , что ваша статистика выеденного яйца не стоит? Самоцветов на точность берут меньше, потому как и без них пока можно нормально обходиться. Ну и топ по доджам чтоб вы сравнили и главное, что уклон то в статистике максимальный, ибо у доджа если хочешь жить умей вертеться основное правило.
1. 13224 2. 12797 3. 12100 4. 8747 5. 8368 6. 8176 7. 7811 8. 7685 9. 7685 10. 7292
По одному серверу конечно судить нельзя, но своюже статистику посмотрите и поймете, что доджи все свои самоцветы вставили в шмот, а снайпера как вы сами сказали нет и я думаю вы сделаете хоть какойто вывод. И вернемся к вопросу по нытью танков. Так почему мне доджу для прохождения тюрьмы и эпик шичи, где у мобов 18000 точности надо качать другие характеристики кроме одной, а как бедных танков прижало для них новые сеты замутили?
Akumurka 01.12.2014 в 12:48
У нас есть статистика и по ней, самоцветов на уклонение сейчас почти в 11 раз больше, чем на точность.

эм...ну так это наверное же показатель того, что как раз таки точки народу и хватает, даже самоцветы без надобности вставлять. И кстати, HimuraKenshin все правильно говорит, я додж с того серва, и естественно все камни стоят на додж. И довольно много их.И меня пугает, что точки у людей настолько много, буквально с несколькими самоцветами на точность. Или это уже дикий дизбаланс, ведь видите ли им пришлось несколько камушков на точку вставить, и видите ли эта точка кроме доджев им больше ни против кого не пригодится?? Я честно говоря удивляюсь, ведь в самой игре как раз таки доджем немного тяжеловато. Я не жалуюсь, но все же приймите во внимание, чтоб пройти ЛН надо быть доджем гораздо более высокого класа чем дд или паниш. Абсолютно аналогично и с шичи. Насчет тюрьмы последнего этажа не знаю, лвла не хватает, но как могу сделать вывод там тоже не все просто. Так что наверное не так уж и все просто у доджев...
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.